Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Стихия 4. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Сладости нашего детства!  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26555
  • Карма: 134503
Ничё не знаю мимо проходила :luvr:


это ты в тему "макароны- это вкусно"???? наладилась то??? :D


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Картошечка! Для Вербы!
Ингредиенты:

- Картофель — 1 кг
- Фарш мясной — 300 г
- Лук — 2 шт.
- Морковь — 100 г
- Паста томатная — 1 ст. л.
- Растительное масло — по вкусу

Приготовление:

1. Подбираем картошку одинакового размера. Вырезаем из нее серединку (это можно сделать, используя нож и чайную ложку). Донышко картофелин немного срезаем, чтобы они были устойчивы в сковородке (или сотейнике).
2.Добавляем в фарш соль, перец, измельченные чеснок и лук (1 шт.). Начиняем картофелины. Плотно укладываем в сковороду. До половины заливаем подсоленной водой и варим до полуготовности.
4. В это время готовим подливу: обжариваем лук и морковь на растительном масле, в конце добавляя томатную пасту, чуть-чуть воды и соль.
5. В полуготовый фаршированный картофель добавляем подливу и тушим до готовности. Подаем фаршированный картофель с подливой и рубленой зеленью.

Приятного аппетита!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26555
  • Карма: 134503
Картошечка! Для Вербы!
Ингредиенты:

- Картофель — 1 кг
- Фарш мясной — 300 г
- Лук — 2 шт.
- Морковь — 100 г
- Паста томатная — 1 ст. л.
- Растительное масло — по вкусу

Приготовление:

1. Подбираем картошку одинакового размера. Вырезаем из нее серединку (это можно сделать, используя нож и чайную ложку). Донышко картофелин немного срезаем, чтобы они были устойчивы в сковородке (или сотейнике).
2.Добавляем в фарш соль, перец, измельченные чеснок и лук (1 шт.). Начиняем картофелины. Плотно укладываем в сковороду. До половины заливаем подсоленной водой и варим до полуготовности.
4. В это время готовим подливу: обжариваем лук и морковь на растительном масле, в конце добавляя томатную пасту, чуть-чуть воды и соль.
5. В полуготовый фаршированный картофель добавляем подливу и тушим до готовности. Подаем фаршированный картофель с подливой и рубленой зеленью.

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)



вот ты молодчинка так молодчинка!  :kiss04: только Верба про пирожное "картошка" написала  O:-) Ираааааа  :love005: :love005: :love005:  :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а если я тоже хочу??  :aaaaaa: вот всё равно в закладки уволокла..  :kiss04:
да тут всем хватит ))))  :xixixi:
пора самовар ставить ))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124044
  • Имя: Галина
  • Карма: 832106
Картошечка! Для Вербы!
Ингредиенты:

- Картофель — 1 кг
- Фарш мясной — 300 г
- Лук — 2 шт.
- Морковь — 100 г
- Паста томатная — 1 ст. л.
- Растительное масло — по вкусу

Приготовление:

1. Подбираем картошку одинакового размера. Вырезаем из нее серединку (это можно сделать, используя нож и чайную ложку). Донышко картофелин немного срезаем, чтобы они были устойчивы в сковородке (или сотейнике).
2.Добавляем в фарш соль, перец, измельченные чеснок и лук (1 шт.). Начиняем картофелины. Плотно укладываем в сковороду. До половины заливаем подсоленной водой и варим до полуготовности.
4. В это время готовим подливу: обжариваем лук и морковь на растительном масле, в конце добавляя томатную пасту, чуть-чуть воды и соль.
5. В полуготовый фаршированный картофель добавляем подливу и тушим до готовности. Подаем фаршированный картофель с подливой и рубленой зеленью.

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот чего???? Искушаешь ????  O:-)Ещё и дразниться...Приятного аппетита!!!! :xixixi: :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Васильной и не съесть стоко )))
Мы сильные, мы справимся :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


вот ты молодчинка так молодчинка!  :kiss04: только Верба про пирожное "картошка" написала  O:-) Ираааааа  :love005: :love005: :love005:  :xixixi:


Может и такая прокатит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот чего???? Искушаешь ????  O:-)Ещё и дразниться...Приятного аппетита!!!! :xixixi: :kiss04:

Глашенька! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
40 дней третировали меня рецептами :facepalm:
Нонче всех накормлю! :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Глашенька! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
40 дней третировали меня рецептами :facepalm:
Нонче всех накормлю! :laughy:
ушла в отрыв :xixixi: :xixixi: :xixixi:мстя страшна :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ушла в отрыв :xixixi: :xixixi: :xixixi:мстя страшна :laughy:

Ирочка! Как на счет штруделя?! :dart:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ирочка! Как на счет штруделя?! :dart:
дай-ка подумать, хотя...чего тут думать , давай :smile:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
дай-ка подумать, хотя...чего тут думать , давай :smile:
правильно , штрудель лишним не будет )))) :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
правильно , штрудель лишним не будет )))) :xixixi:

Дегустируй, моя дорогая! :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Признаюсь, безе и "колбаску" это почти то единственное, что я умею делать из сладкого. Муравейник еще.
Зато мои трескают за обе щеки :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Дегустируй, моя дорогая! :flower3: :love005: :kiss04:
спасибо , люблю штрудель !!!  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.