Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Британец попытался продать свою жену на eBay словно подержанное авто  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Британец разместил на интернет-аукционе eBay объявление о продаже собственной жены, сравнив её с подержанной машиной. Но в итоге цена на неё взлетела до £65 тысяч, сравнявшись со стоимостью автомобиля марки Jaguar.
Саймон О’Кейн в шутку разместил объявление о продаже своей «подержанной жены» Леандры.Причиной выставления на продажу он назвал недостаточно тёплую реакцию супруги на его жалобы на плохое самочувствие.
Я пришёл после работы, почувствовав себя усталым и приболевшим, обычно жена волнуется на этот счёт, но на этот раз она просто ворчала.

О’Кейн подробно описал достоинства и недостатки женщины так, как бы он описывал подержанный автомобиль. Мужчина рассказал об «удовлетворительном состоянии кузова и навыках на кухне», описав Леандру как «не новую, но всё ещё сохранившую несколько хороших миль».
Недостатками Саймон назвал то, что «она часто издаёт звук, который нельзя убрать, пока не купишь дополнительные аксессуары». Также он указал, что иногда из-за её кулинарных навыков можно оказаться в больнице, а после покупки жену нельзя будет вернуть.

Мужчина разместил объявление на eBay в среду утром, а спустя два дня стоимость лота возросла до £65 тысяч. Сама Леандра рассказала, что разозлилась на мужа и «хотела убить его», когда ей показали это объявление коллеги по работе.

Все на работе видели это и покатывались со смеху. Он не только разместил объявление о продаже меня, но и выбрал такое ужасное фото.
По её словам, большинство откликов были очень смешными. Например, женщину попытались обменять на верблюда, другой парень выяснял, как много бекона он сможет получить в результате сделки. Леандра не злится на мужа, который часто устраивает подобные розыгрыши.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Дебил  блин :swearing: , на месте олеандры я б дал ему подсрачник и выкинул из дома  :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Английский неуловимый юмор? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 44.