Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

МУДРАЯ ЖЕНЩИНА: 7 вещей, которых не нужно требовать от своего мужчины...  (Прочитано 5899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
таких НЕТ! :lol: :flower3:

т.е. они могут от своей женщины всякое дерьмо требовать.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Если честно и объективно, считаю женщин умнее  и сильнее мужчин.Наверное это изначально так природой задумано.
Мужчины как правило думают о глобальных проблемах, а женщины ежедневно решают мелкие вопросы и проблемы, а жизнь ведь состоит  из мелочей.
Почти по всем пунктам можно согласиться.
Мужчине важно знать что его считают умным, добытчиком, главой семьи.
А женщине достаточно делать вид что так оно и есть, даже если этого и близко нет.На самом деле мужчины слабы и им очень нужна поддержка женщины.
Нормальный , адекватный мужик , при умелом обращении с ним горы свернёт.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568251
Если честно и объективно, считаю женщин умнее  и сильнее мужчин.Наверное это изначально так природой задумано.
Мужчины как правило думают о глобальных проблемах, а женщины ежедневно решают мелкие вопросы и проблемы, а жизнь ведь состоит  из мелочей.
Почти по всем пунктам можно согласиться.
Мужчине важно знать что его считают умным, добытчиком, главой семьи.
А женщине достаточно делать вид что так оно и есть, даже если этого и близко нет.На самом деле мужчины слабы и им очень нужна поддержка женщины.
Нормальный , адекватный мужик , при умелом обращении с ним горы свернёт.
Если честно и объективно, считаю женщин умнее  и сильнее мужчин - а кто бы спорил???))))
эка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
все пункты-бред бредовый с реальностью не соотносятся никак..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я недавно встретил дамочку, которая предъявила требования по всем 7 пунктам.
Самое забавное было по 1-му пункту.
Вот примерно так:
Мужчина, если хочет быть с женщиной, то он должен этой женщине дать 3 ключа. Ключ от квартиры, ключ от машины, ключ от работы.
На мой вопрос о том, что где она нашла сию "мудрость", был ответ: в передаче "Давай поженимся".
Я нашёл ничего лучше, кроме как с сарказмом ответить: ты бы ещё Дом-2 посмотрела. Там большему научат. И, похоже, передачу "Давай поженимся" пора переименовать в "Давай накуримся".

Она же также требовала доказать, что я не бабник.  :facepalm:

В общем, я никогда не забуду эти "3 ключа". А ведь девушка начитанная, творческая, замужем уже побывала.. а вот.. такие дела..

А так за последние 4 месяца дамочки по-всякому предъявляли требования по отдельным или сразу нескольким пунктам.. Самые частые это 5-ый и 7-ой пункты. Все пытаются что-то во мне менять или требуют каких-то доказательств.

Вот я прочитал тут.. и думаю: может быть, именно поэтому я вообще НИЧЕГО не чувствую, кроме пустоты в душе?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 08:42 от Grunger »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Картиночка - иллюзия. Пока человек жив - ему всегда чего-то надо от партнера, а потом еще и еще(Жизнь- это движение).
    Нормально, когда партнер чего-то от тебя все время хочет. Нормально, что в общественном строе в котором мы живем, подавляющее большинство считает счастьем определенный материально-финансовый набор. ( Раньше и мужу и жене для счастья нужен был коммунизм  :)8 ).
    Нормально спокойно сказать, что из требований не входит в твой набор. . Многие умные мужики и не говорят, просто слушают, но для себя "не слышат" и не берут в голову  некоторые пункты.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Где-то бы ещё мудрого мужика взять,что-бы быть мудрой женщиной)))
Каждый третий, недоносок...мнящий себя супер-пупер мачом,которого надо принимать таким,какой он есть  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Картиночка - иллюзия. Пока человек жив - ему всегда чего-то надо от партнера, а потом еще и еще(Жизнь- это движение).
Нормально, когда партнер чего-то от тебя все время хочет. Нормально, что в общественном строе в котором мы живем, подавляющее большинство считает счастьем определенный материально-финансовый набор. ( Раньше и мужу и жене для счастья нужен был коммунизм  :)8 ).
Нормально спокойно сказать, что из требований не входит в твой набор. . Многие умные мужики и не говорят, просто слушают, но для себя "не слышат" и не берут в голову  некоторые пункты.
Да тогда всё - иллюзия.
Хотеть чего-то от партнёра, конечно, нормально.
А как же тогда по поводу остальных пунктов?

Где-то бы ещё мудрого мужика взять,что-бы быть мудрой женщиной)))
Каждый третий, недоносок...мнящий себя супер-пупер мачом,которого надо принимать таким,какой он есть  :xixixi:
Если каждый третий недоносок, то, возможно, стоит поискать среди первого и второго.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если каждый третий недоносок, то, возможно, стоит поискать среди первого и второго.
Зачем?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А как же тогда по поводу остальных пунктов?
  А слушать, кивать (если даму терять не хочется) и сразу забывать.  Она же сама так и делает поводу ваших пунктов.
   С женщинами не надо соглашаться, женщинам опасно возражать. Надо сделать умное понимающее лицо  (это важно!) и внимать молча. Думать при этом про футбол или про звезды Кремля.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Grunger,  ты в следующий раз у дам спрашивай  сразу: телевизор смотришь?! если да, то в топку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Зачем?
Чтобы было кому изменять.

А слушать, кивать (если даму терять не хочется) и сразу забывать.  Она же сама так и делает поводу ваших пунктов.
С женщинами не надо соглашаться, женщинам опасно возражать. Надо сделать умное понимающее лицо  (это важно!) и внимать молча. Думать при этом про футбол или про звезды Кремля.
Да я как-то и не скорблю потом о такой потере. Говорю же: в душе всё равно пустота.
Ничто не шевелится.
А я вот, например, не помню, чтобы я даме какие-то пункты предъявлял.
Мы с женой, когда ещё встречались, то она вот как раз "мудрой" была. Не было никаких пунктов. Поэтому я её и полюбил.

Grunger,  ты в следующий раз у дам спрашивай  сразу: телевизор смотришь?! если да, то в топку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В натуре, лучше бы в танки играли.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 749
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.