Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Сосиска в капустном листе: оригинально, просто и вкусно  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570888
12
     Я не особо любитель колбасных изделий, но иногда хочется съесть чего-то такого, не особо полезного. Иногда я покупаю сосиски и из них готовлю необычное блюдо. Как-то я задумалась, что не хочу просто вареные сосиски и решила поискать более интересное решение.  В результате нашла рецепт сосисок в капусте. Решила приготовить и оказалось, что это действительно вкусно.
Итак, приступим к приготовлению:

Кочан капусты разберите на листья и отрежьте у них толстые прожилки.

Закипятите воду в кастрюлю и опустите в нее капустные листья. Кипятите 10 минут.


Сварите картошку и растолките в пюре. Положите сливочное масло и разбавьте водой из-под картофеля или молоком. Перемешайте.

Теперь нужно приготовить кляр. Для этого разбейте в миску 4 яйца, всыпьте 3 ст. л. муки и посолите по своему вкусу. Взбейте смесь.

Извлеките капустные листы из воды и каждый смажьте пюре. Сверху положите понемногу моркови по-корейски, а затем сосиску. На фотографиях все показано.


Скрутите листик в трубочку и обмакните в приготовленный кляр.

Насыпьте в тарелочку панировочных сухарей и обваляйте в них трубочки.


В сковородку налейте масла, нагрейте и обжарьте трубочки с каждой стороны.


У вас получится полноценное блюдо для ужина, которое с удовольствием съедят даже дети! :eat:

© Jemchyjinka.ru Источник: ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Здорово, красота! Надо попробовать... :268:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2116
  • Имя: Марина
  • Карма: 5825


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Туда явно сыра не хватает!
Простые капустные шницели в панировке тоже вкусно.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
irinka5, как то запекала капустняк с сосисками. Было очень вкусно  :flower3: Сочетание классное.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Типа, незатейливые голубцы...  :smile:
Заберем на заметку...  :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.