07 Мая 2024, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Мнение на « Феномен Бузовой"  (Прочитано 7182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2016, 18:27
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да какая разница?) наверно, такие как Бузова тоже нужны) она бывает реально очаровательна в своей тупости)) ну пробилась девчонка, ну и хорошо! Сидит какая то клуша завистливая и прям надеятся, что и детей у нее не будет и рак ее непременно достанет за все ее богатства и успехи. По мне так это похуже тупости)
таких мыслей у меня даже не возникало. свезло дуре. оказалась в нужное время в нужном месте под нужным человеком. свезло, наверное.


Что за смертные грехи она совершила, что гнев небесный на неё падёт?.. 
там не про гнев небесный. тоже где то читала давно, что за подарки с неба придется заплатить. не помню даже где. но про смерть это перебор конешно


27 Апреля 2016, 03:46
Ответ #31
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

популярность падает, вот черный пиар и используют

27 Апреля 2016, 04:24
Ответ #32
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

популярность падает, вот черный пиар и используют
вот в это верится легко


27 Апреля 2016, 04:32
Ответ #33
Оффлайн

storna

Колючая команда

вот в это верится легко
Бузову не люблю.Считаю ее дурой непроходимой.Бездарная тупая девка.И никогда не пойду смотреть спектакль или фильм с ее участием.Но смерти не дай бог ей не желаю.У нее вот до сих пор детей нет.Может здесь какие проблемы?

27 Апреля 2016, 04:51
Ответ #34
Оффлайн

Катя

Колючая команда



там не про гнев небесный. тоже где то читала давно, что за подарки с неба придется заплатить. не помню даже где. но про смерть это перебор конешно
А я не считаю что упало с неба...  :happens
Пришла девчонкой на дом2. Но туда многие приходят, а ведущей она стала. За это и денежки уже другие стала получать. А никто не принес, и не дал сумочку с деньгами.  И везде она работает. Только не надо говорить про Митрофанова.. Уже оскомину набило.. Девчонка сама всего добилась. А эти фотки инетовские... Просто пшик.. И больше ничего.  Пиар, он и есть пиар.. Шоу - бизнес... Что тут скажешь.


27 Апреля 2016, 04:57
Ответ #35
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Бузову не люблю.Считаю ее дурой непроходимой.Бездарная тупая девка.И никогда не пойду смотреть спектакль или фильм с ее участием.Но смерти не дай бог ей не желаю.У нее вот до сих пор детей нет.Может здесь какие проблемы?
Мне тоже НЕ нравится, как она играет в фильме.. И это ничего не значит.  А что детей нет.. так у нас полстраны таких... Тоже.. Все.. Расплачиваются?  :happens:

27 Апреля 2016, 05:03
Ответ #36
Оффлайн

storna

Колючая команда

И почему интересно именно она ведущей стала.Вот Ольга Солнце была,некрасивая,но как ее зрители любили,недаром все выиграла что только можно.Почему же она не стала ведущей.Она умнее Бузовой,прекрасно умела говорить,пользовалась авторитетом.Так почему же Бузова.Вот всякие мысли и появляются у людей.

27 Апреля 2016, 07:00
Ответ #37
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а ведущей она стала.
другая бы под Митрофановым полежала - эта другая бы стала ведущей


27 Апреля 2016, 07:01
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

И почему интересно именно она ведущей стала.Вот Ольга Солнце была,некрасивая,но как ее зрители любили,недаром все выиграла что только можно.Почему же она не стала ведущей.Она умнее Бузовой,прекрасно умела говорить,пользовалась авторитетом.Так почему же Бузова.Вот всякие мысли и появляются у людей.
бузовой можно управлять. бузова побыла под нужными людьми потому и бузова. а солнцем так не поуправляешь - та себя уважает и против себя не сильно пойдет

27 Апреля 2016, 09:30
Ответ #39
Оффлайн

Катя

Колючая команда

другая бы под Митрофановым полежала - эта другая бы стала ведущей
А Вы, нааерное, им подсвечивали?.. Достоверно знаете.. Что, полежала?   Утомило уже читать про побежала.. дала, переспала.. Удивляюсь и от куда такие знания? Да еще с такой уверенность.? Так поговорка и вспоминается.. каждый думает в меру... и т. п.  Или свекровка, которая не верит ннвестке.. потому что..... сама... и т. д.  :hihihihi:

27 Апреля 2016, 09:33
Ответ #40
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А Вы, нааерное, им подсвечивали?.. Достоверно знаете.. Что, полежала?   Утомило уже читать про побежала.. дала, переспала.. Удивляюсь и от куда такие знания? Да еще с такой уверенность.? Так поговорка и вспоминается.. каждый думает в меру... и т. п.  Или свекровка, которая не верит ннвестке.. потому что..... сама... и т. д.  :hihihihi:

На соседней ветке пишут, что Бузова в постели не вау)) поэтому ей муж изменял и изменять будет :laughy:

27 Апреля 2016, 09:35
Ответ #41
Оффлайн

Zinga


Пусть у всех все будет хорошо!!!!!!

27 Апреля 2016, 10:47
Ответ #42
Оффлайн

avert


А Вы, нааерное, им подсвечивали?.. Достоверно знаете.. Что, полежала?   Утомило уже читать про побежала.. дала, переспала.. Удивляюсь и от куда такие знания? Да еще с такой уверенность.? Так поговорка и вспоминается.. каждый думает в меру... и т. п.  Или свекровка, которая не верит ннвестке.. потому что..... сама... и т. д. 
Люди добиваются успеха благодаря уму и ум этот виден.Бузова добилась"успеха" благодаря природной тупости-которую и не надо высматривать она прямо лезет с экрана в каждый дом.Фотки"успешной"Бузы засрали инет как мухи -это от тупости.И это не зависть ,а сожаление, что в мой дом в мой телевизор лезет нагло ТУПОЕ ФУФЛО.

27 Апреля 2016, 11:49
Ответ #43
Оффлайн

Катя

Колючая команда

 
На соседней ветке пишут, что Бузова в постели не вау)) поэтому ей муж изменял и изменять будет :laughy:
:lol: :lol: :lol: вот уже и в постели побывали.. Маласы..  :xixixi:

27 Апреля 2016, 11:52
Ответ #44
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Люди добиваются успеха благодаря уму и ум этот виден.Бузова добилась"успеха" благодаря природной тупости-которую и не надо высматривать она прямо лезет с экрана в каждый дом.Фотки"успешной"Бузы засрали инет как мухи -это от тупости.И это не зависть ,а сожаление, что в мой дом в мой телевизор лезет нагло ТУПОЕ ФУФЛО.
Есть простой способ Не видеть это фуфло.. Просто не смотреть.. и не читать..  про это.. фуфло..  :happens:..  и будет  Вам щастие..  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: