Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама ))  (Прочитано 8427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169949
Между нами СПЕСИалистами говоря, мну кажется, что у них таджики преподавали русский язык  :gigigi:
:D :D :D :268:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А что у Шуры Карягиной замечательно ,кроме малохольной улыбки??? ну факты приведите хоть маломальские ...у сестер Хачатурян тоже все хорошо...говорят  O:-) ак это все относительно  :happens: Пока я вижу тормоза на фоне двухлетней Теи..а Тейка не вундеркинд...можете меня переубедить
Замечательная девочка, очень позитивная в отличии от Будулая.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тема о Шуре Карягиной..Какой прогноз выдадите по поводу этого хомодитеныша ? Пока Эляизборделя сосет по Грузиям ,девочка выглядит более менее ухоженно ...Как только забегает к дитю на пару дней...все ..хана...Шура сразу потная и начинается  .. а че такого если семья бедная и все вещи на вырост   :happens: это не мя версия...это фанаДка простипомы так выразилась  :happens: :xixixi: сегодня  Так все таки крякодила нищебродина или ее прут олигархи с дорогим букетом вензаболеваний ???????  :laughy: Укатайка..чесслово  :D :D :D
Что Вы раскричались-то?!  :laughy: :laughy: :laughy:  Ещё крупнее не могли шрифт подобрать, на нервной почве?!  :blink:  Разве же я хоть раз Карякину хорошей мамой назвала?! Ни разу! :happens:  Зато асратянофилы постоянно пишут, что Робик - целиком заслуга такойхорошеймамочки Али, хотя там и бабки, и дедки, и тёти-дяди, и хреновый, но любящий папа - все воспитывали Роба, всем дружным, не смотря ни на что, Асратян-Гобозовским кагалом :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Тема о Шуре Карягиной..Какой прогноз выдадите по поводу этого хомодитеныша ? Пока Эляизборделя сосет по Грузиям ,девочка выглядит более менее ухоженно ...Как только забегает к дитю на пару дней...все ..хана...Шура сразу потная и начинается  .. а че такого если семья бедная и все вещи на вырост   :happens: это не мя версия...это фанаДка простипомы так выразилась  :happens: :xixixi: сегодня  Так все таки крякодила нищебродина или ее прут олигархи с дорогим букетом вензаболеваний ???????  :laughy: Укатайка..чесслово  :D :D :D
Прогноз Будулаю могу тоже дать удручающий, но не буду, может и человеком станет, если его выростит приемная семья.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124129
  • Имя: Галина
  • Карма: 832361
Пипец???! ЭкстрасенсЫ среди нас!!! O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зато асратянофилы постоянно пишут, что Робик - целиком заслуга такойхорошеймамочки Али, хотя там и бабки, и дедки, и тёти-дяди, и хреновый, но любящий папа - все воспитывали Роба, всем дружным, не смотря ни на что, Асратян-Гобозовским кагалом   
воспитывали все. А занималась с Роби только Алька, с грудного возраста. O:-)

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Пипец???! ЭкстрасенсЫ среди нас!!! O:-)
Я сказала, не буду. А девочке уже дали прогноз. И кто из нас ху..?  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
воспитывали все. А занималась с Роби только Алька, с грудного возраста. O:-)
Да она с ним и не была практически. За прошлый год только один недетсадовский день 23 февраля провела. Вы ей не верьте. Брешет она.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124129
  • Имя: Галина
  • Карма: 832361
Я сказала, не буду. А девочке уже дали прогноз. И кто из нас ху..?  :D
:pray2: наверно я ху..?!  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я верю своим глазам. Не ей, и не Вам. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124129
  • Имя: Галина
  • Карма: 832361
Да она с ним и не была практически. За прошлый год только один недетсадовский день 23 февраля провела. Вы ей не верьте. Брешет она.
Таня?! А кому верить??? :laughy:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
воспитывали все. А занималась с Роби только Алька, с грудного возраста. O:-)
С кемчемИром человекообразная занималась и когда?  :D Воспитывали все ,кроме этой прошман-ды.Что вырастет, то вырастет-Сралькин девиз.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я сказала, не буду. А девочке уже дали прогноз. И кто из нас ху..?  :D
:flower3: :lasso:...Да до смешного уже...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Таня?! А кому верить??? :laughy:
фактам.Где Алиана ,и где Робик? Если по -честному всё хронометрировать,то всё очевидно. Не было регулярных занятий. Несколько записей сделанных одномоментно про занятия по книге и всё.Не было у них совместного  времени для занятий.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
С кемчемИром человекообразная занималась и когда?  :D Воспитывали все ,кроме этой прошман-ды.Что вырастет, то вырастет-Сралькин девиз.
:lol: :lol: :lasso:...Ну Сраль же выросла,такая вся чудесная...и даже фанаток имеет.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 52.