Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82

гречневая каша по купечески,такую гречу с удовольствием едят даже те, кто не люб  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
16
ТАКУЮ ГРЕЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕДЯТ ДАЖЕ ТЕ, КТО ЕЕ НЕ ЛЮБИТ!
Гречку по праву называют «царицей круп». Недорогая, сытная и полезная, она прочно обосновалась на наших столах. Единственный недостаток, что приедается, но это дело поправимое!

Попробуй приготовить гречку по нашему уникальному рецепту, и ты обрадуешь домашних новым необычным вкусом привычного блюда. Проверено: такую гречку с удовольствием едят даже те, кто ее никогда не любил!

ИНГРЕДИЕНТЫ
300 г мясного фарша
150 г гречневой крупы
1 луковица
1 морковь
2 зубчика чеснока
2 ст. л. томатной пасты
2–3 ст. л. растительного масла
лавровый лист по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Промой и просуши гречку на сковороде, смазанной предварительно маслом.

Мелко порежь лук, обжаривай его с фаршем и тертой морковью.


Влей к овощам томатную пасту и хорошо перемешай.


После этого добавь гречку и залей кипятком, чтобы гречка была слегка прикрыта водой.


Поперчи, посоли, туши под крышкой на медленном огне.


В готовую уже гречку добавь мелко нарезанный чеснок, всё перемешай. Можно добавить лавровый лист и зелень.


Гречка по купечески на сковороде готова. Приятного аппетита!
Процесс напоминает приготовление плова. Каша получается рассыпчатой, а фарш нежным и сочным. Это ароматное, вкусное и очень сытное блюдо.
ссылка


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Не знаю, может это самовнушение. Но у меня осталась в память запах советской гречки. И сейчас я этого запаха не чувствую. Может с годами обоняние подводит.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
кнопка:flower3:...Попробую сегодня так приготовить...Фарш достала уже-хотела котлет нажарить,но теперь передумала...Сделаю гречку по-купечески... :cool:...Ещё и грибы добалю-барствовать так уж барствовать... :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
кнопка:flower3:...Попробую сегодня так приготовить...Фарш достала уже-хотела котлет нажарить,но теперь передумала...Сделаю гречку по-купечески... :cool:...Ещё и грибы добалю-барствовать так уж барствовать... :xixixi:
Я так готовлю. Это ооочень вкусно..


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Не знаю, может это самовнушение. Но у меня осталась в память запах советской гречки. И сейчас я этого запаха не чувствую. Может с годами обоняние подводит.
У нас одинаковые ощущения, и я тоже думаю, может, обоняние не то?

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
S tomatom nikogda grecku ne  socetala,kazalosj,eti produkti ne sovmestimi.Prislusajusj k vam,prigotovlju na probu.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 05:23
от ис
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 419
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 415
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 467
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 850
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.