Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 5. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Наталья Водянова — о детстве «особенной» сестры  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
4
Наталья Водянова — о детстве «особенной» сестры: «Косые взгляды и плевки»

У модели и основательницы фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой две сестры — 22-летняя Кристина и 30-летняя Оксана, которая родилась с особенностями развития. У девушки тяжелая форма аутизма и ДЦП.

В интервью порталу «Летидор» Наталья рассказала, что не понаслышке знает, как тяжело семьям, в которых есть ребенок с особенностями развития. «Я провела со своей младшей сестрой все детство. Я знаю, что такое косые взгляды, плевки, ругань, что такое абсолютная бедность, от которой ты не можешь отгородить ни себя, ни ребенка. Пенсия мизерная, в сад ребенка не берут… А если и берут, то особенному ребенку там может быть очень плохо, если нет подготовленных специалистов», — поделилась модель.

Водянова рассказала, что в школе Оксана все время плакала. Сотрудники учреждения сказали, что если они ее не заберут, Оксана просто умрет, потому что обессиливает себя бесконечными рыданиями.

Благотворительный фонд Натальи «Обнаженные сердца» открывает специальные центры и игровые парки для семей с «особенными» детьми. «Оксане 30 лет — и я вижу, что сейчас она гораздо больше понимает, гораздо больше видит, гораздо лучше чувствует все, что происходит вокруг. Раньше я за все переживала, а она смеялась и была самым счастливым ребенком на свете. Именно поэтому я стала строить игровые парки для семей в том числе и с особенными детьми, которым некуда пойти с их трудностями и проблемами. Сегодня я понимаю, что если бы я не создала программу поддержки таких людей, как Оксана, то ей было бы гораздо сложнее», — заявила Водянова.

Оксане нравится посещать центр поддержки в Нижнем Новгороде, там у нее появились друзья и личные интересы. «С одним мальчиком она ходила за руку, она хотела хорошо выглядеть. Потом она этого мальчика игнорировала, он ей перестал нравиться, а тот за ней ходил и пытался привлечь внимание — в общем, ситуация, в которой могла бы оказаться любая женщина», — рассказала Водянова.

Наталья заявила, что Оксана живет насыщенной жизнью, любит гулять. Вместе с мамой она проводит на улице шесть часов в день.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 20:45
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 20:56
от мишаня
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Galina N.
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.