Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

О нас...  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О нас...
« : 05 Декабря 2017, 00:04 »
9
Я никогда не знала, какой смысл вкладывают люди в слова «ты особенный». Что люди имеют ввиду, когда говорят, что кто-то не такой, как все. Я не понимала это до тех пор, пока не встретила тебя. И пусть это звучит так, будто я девочка, разбрасывающаяся громкими словами, но я всегда знала простую истину «чувствуешь – говори». Говори так, как можешь, пусть даже срывается голос или к горлу подступает немота. Говори, кричи, пиши, рисуй. Делай это так, как ты умеешь. Так что же я хочу сказать тебе? Я хочу сказать, что тогда, когда ты улыбаешься или смеёшься, во мне что-то взрывается. Я серьезно. Что-то внутри буквально разрывается и разносится по всему телу мелкими покалываниями. Я хочу сказать, что тогда, когда ты неуклюже поправляешь свои волосы или щуришь нос, мне хочется бросить все дела и все заботы, которые только я имею, чтобы кинуться тебе в объятия и больше никогда оттуда не вылезать. Я хочу сказать, что тогда, когда ты говоришь, что любишь меня, я не могу держать себя в руках, потому что твой голос – это чёртово произведение искусства, я серьёзно. Я хочу сказать, что я люблю тебя. Люблю то, что ты говоришь и делаешь. Люблю твои ресницы и длинные пальцы. И после этого ты всё ещё будешь спрашивать, что в тебе особенного?

Никогда не смей даже и думать о том, что ты простой. Что ты такой же, как и все, потому что, чёрт возьми, я не смотрела ни на кого никогда так, как смотрю на тебя. Я не то, что восхищаюсь, я просто не могу отвести взгляд. Никогда не смей даже сомневаться в своей уникальности, потому что каждое твоё слово и движение – взрыв. Каждый кивок и вздох – взрыв. Каждая улыбка – счастье. Потому что то, что я чувствую к тебе – это не простое чувство. Это нельзя описать какими-то словами, потому что это вряд ли уместится в обычную цепочку букв, которые складываются в бессмысленные слова. Потому что разговоры с тобой – мой уют. Потому что ты – мой дом.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
О нас...
« Ответ #1 : 05 Декабря 2017, 00:06 »
 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О нас...
« Ответ #2 : 05 Декабря 2017, 00:14 »
 :2kiss:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
О нас...
« Ответ #3 : 05 Декабря 2017, 00:16 »
Любовь!!! :( :lasso: :lasso3: :love005:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
О нас...
« Ответ #4 : 05 Декабря 2017, 00:55 »
Не знаю старость это или я вообще сухарь.., но нос не « щурится», а морщится. Споткнулась на этом слове, романтизЬм пропал  O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О нас...
« Ответ #5 : 05 Декабря 2017, 00:59 »
Не знаю старость это или я вообще сухарь.., но нос не « щурится», а морщится. Споткнулась на этом слове, романтизЬм пропал  O:-)

 :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Татьяна
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 636
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 48.