Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Стоит ли Земфире осуждать внешность других женщин  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
10
«Одна некрасивая, у другой омерзительный голос». В интернете появилось острое высказывание госпожи Рамазановой в адрес двух юных певиц – Гречки и Монеточки. Ниже цитата...
Скорее всего, такой невежливый выпад вызван банальным ПМС и обильным числом сопоставлений. Все обсуждают, кто же новая Земфира – Гречка или Монеточка.

Когда мы оцениваем артиста, мы оцениваем его вокальные данные, артистичность, мелодичность – и прочие музыкальные штуковины, которые и формируют общее звучание. Оно нам либо приятно, либо нет – и только лишь в зависимости от этого мы включаем треки в плейлист или отправляем в корзину. Поэтому в данной истории «омерзительны голос» - хоть и резковатая ремарка, но у нас в РФ свобода слова и мнения, так что вай нот.

Оценивать внешность стоит тогда и только когда, когда ты в жюри на конкурсе красоты или же собираешься осуществить акт спаривания с неким субъектам. А по ходу прикидываешь, посильна ли для тебя эта задача. Желательно ещё, чтобы субъект был в курсе твоих намерений и не возражал. А то ведь часто как – он уже и её мизинец левой ноги на все лады пересклонял, а она – Саша Грей, никогда не была в Колупаевке и слыхом не слыхивала о местном слесаре Федоте. Ну и третий допустимый случай – твоя жена растолстела на двадцать кило, и ты в очередной раз спалила её в макдоналдс.

Не думаю, что оба случая – про Земфиру. А ещё не думаю, что она имела в виду внешность непосредственно, скорее речь шла про образ и одежду. Хотя сейчас многие одеваются так, что не разберёшь: фрик, сбежавший душевнобольной или фэшн-тусовщик. Но это всё настолько непринципиальная фигня, по большому счёту, сейчас можно зайти с толковым стилистом хоть на ламоду, и тебя переоденут в хорошее и актуальное довольно быстро и, возможно, за копейки.

Противно то, что гадать и разбираться никто не будет – все прочитают «ужасная внешность» и поставят в мозгах галочку – даже популярные и талантливые допускают подобное. У нас и так норма, когда пацаны в качестве вечернего досуга обходят несколько (порой десятков) девчачьих аккаунтов и упражняются в злословии. Зачем поощрать дурное поведение собственными примером?

Я считаю, что Земфира должна извиниться. И тем самым показать пример уважительного уважения к другим женщинам. В интернете не осталось ни души, ни чести, а виртуальная жизнь вносит точно такие же коррективы в социальные тренды, как и реальная. Должна ли по вашему Земфира извиниться, и почему?

UPD

Некрасиво и стыдно:

К слову про зависть. Возможно, это всего лишь совпадение, но произошло всё после выхода шоу "Вписка" с участием Лизы Монеточки....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
Безотносительно к Земфире, и Копеечка, и Перловка - действительно полное гов...но.... Хуже то, что сейчас это полное гов....но раскрутят, и будет Большое Раскрученное Гов...но, вроде Бузовой((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
- а вот Земфира - талантище))))))))))))))) обожаю слушать))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
На фото последнем, как две Шапоклячки идут ( извиняюсь перед фанами Земфиры). А что же она тогда школу мастерства не откроет и не ищет таланты. Сидела бы в жюри в голосе, например и выбирала. Ведь нет талантов и не будет. Если дрянь одна лезет, а таланты скромные не могут раскрутится. А Зема концерты уже не даёт и во Франции живёт, похоже, богемной жизнью. Не слышно, не видно, чтобы сказать- певица номер один, Пиаф прямо русская она.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
у Монеточки нравится Каждый раз и Нимфоманка, тексты действительно неплохие. оказывается, сама пишет.
Гречку вот только сейчас нашла на ютубе, это что-то ужасное, я не понимаю, как такое можно слушать добровольно.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Зема знает толк в бабах  :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
На фото последнем, как две Шапоклячки идут ( извиняюсь перед фанами Земфиры). А что же она тогда школу мастерства не откроет и не ищет таланты. Сидела бы в жюри в голосе, например и выбирала. Ведь нет талантов и не будет. Если дрянь одна лезет, а таланты скромные не могут раскрутится. А Зема концерты уже не даёт и во Франции живёт, похоже, богемной жизнью. Не слышно, не видно, чтобы сказать- певица номер один, Пиаф прямо русская она.
у меня дочь в Париже ходила на её концерт - полный зал был...билеты недешевые, однако...дочь смогла только позволить себе купить место на галерке - но пришла в полном восторге))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Ninelle :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.