Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

А как сварить вкусный грибной супчик?  (Прочитано 5492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Может вашим мужчинам не нравится именно грибной вкус... :neponimay: Тогда и не напрягайтесь-ешьте сами... :applo2:
Мой муж терпеть не может тушёную капусту,причём не только не ест,а даже запах не переваривает,когда её готовят...А я люблю её и готовлю ,как партизанка...шоб он не учуял...
АльминаO:-) :juri: Сварю себе мал кастрюлечку :xixixi: Но грибной вкус им даж оч нра O:-) и в подливках, и пожарить с картошечкой, а суп - неа :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Важно!
В грибницу/грибовницу не добавлять лавровый лист,морковь и иные специи.Иначе вы перебьете аромат лесных грибов и получите совершенно иной вкус!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Попробуйте на бульоне из куриных крылышек, вкусно получается ,вместо вермишели -красную чечевицу     :)8
чечевицу? пробовали с перловкой - пакетики отвариваешь отдельно - и в суп!
И именно на крылышках, не пробовали :think: Спбо МУРЕКС:flower3:
Щасс как вывалю им фсе варианты :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы, а вы заметили, что я грибы на сковороде сначала тушу/чуть поджариваю на слив. масле?
Мож их прям сразу в кастрюлю варить?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Важно!
В грибницу/грибовницу не добавлять лавровый лист,морковь и иные специи.Иначе вы перебьете аромат лесных грибов и получите совершенно иной вкус!
Angel Angel, лаврушку не добавляем O:-) а морковку всегда :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Козерог,очень вкусный грибной суп.Я только грибы сначала немного отвариваю,а потом обжариваю.А можно еще с перловкой,грибная похлебка получается,тоже вкусно.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
чечевицу? пробовали с перловкой - пакетики отвариваешь отдельно - и в суп!
И именно на крылышках, не пробовали :think: Спбо МУРЕКС:flower3:
Щасс как вывалю им фсе варианты :laughy:

Красную мелкую чечевицу,за 15 минут до конца варки,она быстро разваривается(Крупная зеленая -не то),да и крылышки все-таки - мясо  :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девы, а вы заметили, что я грибы на сковороде сначала тушу/чуть поджариваю на слив. масле?
Мож их прям сразу в кастрюлю варить?
Обязательно обжаривать или до,или после.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик ,может попробовать грибной суп-пюре? Его все полюбляют. :flower3:
Не, экачка, :kiss04: супы-пюре ваЩЩе себе ток варю, грят.. что мы дети что ль :happens: съедят, конечно, как и обычный грибной :xixixi:
Похоже, просто им не нра именно суп из грибов и фсё тут, хучь как извернись.
А у мну уже мысли, может что не так делаю? :):

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Короче кому интересно:
-Свежие грибы (Белые,Подосиновики,Подберёзовики) Никаких шампиньонов!!!!
моются,режутся(мелко) и в кастрюлю (я люблю когда их много и суп густой)
потом картошку и слегка припущенный лук репку.
заправляем Грибовницу сметаной и больше ничего туда не надо  :happens:
Бабушка грибы мелко рубила сечкой в специальном деревянном корыте  :wub:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Важно!
В грибницу/грибовницу не добавлять лавровый лист,морковь и иные специи.Иначе вы перебьете аромат лесных грибов и получите совершенно иной вкус!
:268:  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Красную мелкую чечевицу,за 15 минут до конца варки,она быстро разваривается(Крупная зеленая -не то), да и крылышки все-таки - мясо  :hihihihi:
O:-) :flower3: да на пол куры варили эНтот несчастный(для меня) грибной суп - всё одно твердят как попки - больше не вари! :xixixi:  Может с чечевицей понравится? обязательно попробую!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бабушка грибы мелко рубила сечкой в специальном деревянном корыте
O:-) :plus1: ненаю откуда это у нас, но в супе мы лю мелко-мелко-порезанные грибочки и чтоб было их многА! :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерог,очень вкусный грибной суп.Я только грибы сначала немного отвариваю,а потом обжариваю.А можно еще с перловкой, грибная похлебка получается,тоже вкусно.
storna, т.е. отвариваем сначала грибы в кастрюле для супа, вылавливаем/режем и на сковородку?..  :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150911
O:-) :flower3: да на пол куры варили эНтот несчастный(для меня) грибной суп - всё одно твердят как попки - больше не вари! :xixixi:  Может с чечевицей понравится? обязательно попробую!

А если не мучить любимых и просто пожарить грибы с картошкой? Все равно Вас любят :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.