Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

На сегодняшний день,лично для меня,Татка единственная  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
На сегодняшний день,лично для меня,Татка единственная представительница женской спальни,которая вызывает хоть какой то интерес.Она всегда чистенькая,хорошо одета,не глупая,веселая,с нормальной такой здоровой самоиронией....Она не подлизывает...даже во времена дружбы с Фисой,всегда говорила то что думает Харитоновой и не заискивала как Босс....Она говорит правильные вещи в глаза....не ради красного словца и эффекта как Гонорейка,а конкретно,четко и только факты.И не важно кто перед ней.Она не поливает говном своего мужчину даже в моменты ссоры....у нее нет проблем с готовкой и уборкой.....
С Блюмом они и правда были очень интересной парой....Колоритной.Если бы Блюм приходил за отношениями,то и дальше было бы интересно....Но этот скользкий типок приходил подбатрачить....говорят в цене и не сошлись с оргами....С чего вдруг разговоры про Дидишку?Та сама трется по папикам и нищий еврей ей точно не нужен,который и сам не прочь пристроить свою задницу к хорошей бабе......а Татка запала кажись....жалко ее....Натали Шейкина


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я вот думаю... шта Варелка-гемор ей рекламу исделал! В хорошем смысле! Мож и придёт к ней порядошный... раз она лучче всех на дурке! А почему и нет... хоть и не люблю я хомякофф! :pray2: :gigigi: :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Во всяком случае она не вызывает никакого негатива.  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Я вот думаю... шта Варелка-гемор ей рекламу исделал! В хорошем смысле! Мож и придёт к ней порядошный... раз она лучче всех на дурке! А почему и нет... хоть и не люблю я хомякофф! :pray2: :gigigi: :laughy:
чета да, без Валеры на втором плане вечно, поэтому и терлась возле Секирина, и бичан хамила, ярчила, е-мое, хамка еще та

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
хамка еще та
согласна на 100% ..хамоватая,а иногда и быдловатая девка..Одно её"ты что здесь блатуешь?" вызывало оторопь,как -будто она только вышла с женкой колонии :(


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
да валера продуман просто за неё зацепился,что бы прийти. кто нибудь в этом сомневается?
вот из за таких евреев и высмеивают!
лично я к ним отношусь уважительно.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
чета да, без Валеры на втором плане вечно, поэтому и терлась возле Секирина, и бичан хамила, ярчила, е-мое, хамка еще та
А когда стакан во лбу был , так ещё и  драться лезла. Так что она не такая мягкая и пушистая как пишет автор.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
согласна на 100% ..хамоватая,а иногда и быдловатая девка..Одно её"ты что здесь блатуешь?" вызывало оторопь,как -будто она только вышла с женкой колонии :(
А когда стакан во лбу был , так ещё и  драться лезла. Так что она не такая мягкая и пушистая как пишет автор.

согласна!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А евреев за другое не любят)))


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Эта Тата - дамочка второго плана...была, есть и будет...Ничего в ней интересного нет..А уж как на хрудь примет..ваще тушите свечи.. :laughy: Вот и вцепилась в жиденка... O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Помню, как она, нажраМшись, орала , что предаст любого, что ей это как два пальца об асфальт.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
А когда стакан во лбу был , так ещё и  драться лезла. Так что она не такая мягкая и пушистая как пишет автор.

хоть кто-то про стакан во лбу написал, а то меня за это выражение чуть Независимый не зачморил, (вроде)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И негатива не вызывает.. и особого интереса тоже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 56.