Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 6. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера

Нет желания смотреть на Майю Донцову  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14

Как вообще в одном человеке может столько *овна вмещаться?
Такая противная Майка, до ужаса просто. Смотрю в эфирах на нее, и блевать тянет непроизвольно.
Противная, дряблая вся, волосы выпадут скоро, еще и шл*ха проектная.

Зато как она Маргошу обсуждать и осуждать умеет, на себя почаще смотри, за спиной толпы мужиков, внешность не фонтан, от речи твоей тошнит.
Выкиньте ее с проекта уже! Это не тот случай, когда человек делает эфиры, ее видишь на экране и сразу охота выключить эту морду.

[Автор: Алина]



Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24447
Обе Донцухи - не айс, самоуверенные, наглые,  быдловатые... уверенные в своей безнаказанности, что бы они не делали. В довесок присосался поддон-хохол, тоже оперившийся под крылом опекаемых проектом тухляков Донцух. Никакой жизни вне проекта... уже, наверное пол года на островах...
Если смотрю на компе - то проматываю сюжеты Лёхо-Майки.. на ТВ -  отключаю звук...
Кстати, не только эти персонажи вызывают такие действия - Марыло-Ромаха???, Блюмы,  Роман "Бузов", Давид-Вика, Семён-Саймон...

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Майкина проблема-мамаша Ирка, это она сделала ее такой. Видно долго держала под юбкой(недаром говорила, что все встречи Нового года проводили вместе), а практика показывает такие переспелые дочери потом с катушек слетают и мечатся по постелям в поиске того единственного. Да еще внешностью бог обидел.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79844
  • Карма: 228159
По мне если выбирать между Донцовой и Марго, то Донцова. Терпеть не могу Донцову, но Марго вообще тошниловка. Подлая, продуманная, алчная и злая.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Мне кажется лимон на свадьбу будет у них...там пар больше нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 50.