Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Хозяйке на заметку (сохраните, что бы не потерять)  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 84116
МарфаВасильнаЯ, насмешила. Помню, приехали к родственникам, мне лет 16 было и супы я уже варила довольно сносно. Вот мужчины принесли мне рыбу речную и попросили уху сварить. Ну, мне не трудно.До этого дня уху  мне варить не приходилось. Рыбу я почистила и в  воду опустила, да на плиту. Сижу, картошку чищу. Зашел дядя, увидел, понял что к чему и спрашивает- ты  зачем рыбу вперед картошки  варить стала. Я прям возмутилась. Рыба-это же мясо и его  поварить надо до картошки-гордо заявила я!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, насмешила. Помню, приехали к родственникам, мне лет 16 было и супы я уже варила довольно сносно. Вот мужчины принесли мне рыбу речную и попросили уху сварить. Ну, мне не трудно.До этого дня уху  мне варить не приходилось. Рыбу я почистила и в  воду опустила, да на плиту. Сижу, картошку чищу. Зашел дядя, увидел, понял что к чему и спрашивает- ты  зачем рыбу вперед картошки  варить стала. Я прям возмутилась. Рыба-это же мясо и его  поварить надо до картошки-гордо заявила я!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Хозяюшка :lasso: я в 16 лет более-менее сносно салаты лишь строгала)))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Хороший рецептик.  :lol: как-нить приготовлю... а пока утащила в закладки  :268:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Хороший рецептик.  :lol: как-нить приготовлю... а пока утащила в закладки  :268:
:dart: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Бульон, наверное, наваристый получился с яиц :xixixi:

И наваристый и нажористый...  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
МарфаВасильнаЯ, здравствуй, дорогая  :lasso3: (
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, здравствуй, дорогая  :lasso3: (
(кликните для показа/скрытия)

Приветик, моя славная!!! :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
МарфаВасильнаЯ, здравствуй, дорогая  :lasso3: (
(кликните для показа/скрытия)

Ага!
Помню в классе пятом решили с девочками леденцы сделать
 Три сковородки сожгли. Сделали что-то чёрное и мало. Ели и нахваливала. Вкусно!
От мамы люлей получила  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ага!
Помню в классе пятом решили с девочками леденцы сделать
 Три сковородки сожгли. Сделали что-то чёрное и мало. Ели и нахваливала. Вкусно!
От мамы люлей получила  :xixixi:
Вы в сковородках, а мы в ложках творили :xixixi: потом форму для леденцов купили, но это уже совсем не то)))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вы в сковородках, а мы в ложках творили :xixixi: потом форму для леденцов купили, но это уже совсем не то)))
Так там и ложки задействованы были! Черные стали. Маловато нам показалось. Сковородки в ход пошли  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
Лет в 14 решила на каникулах бабушку порадовать, сварганить куриный супчик. Кто ж знал, что домашнюю курицу потрошить надо было? :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лет в 14 решила на каникулах бабушку порадовать, сварганить куриный супчик. Кто ж знал, что домашнюю курицу потрошить надо было? :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
МарфаВасильнаЯ, привет!!! А бабушка так обрадовалась, так обрадовалась, до сих пор помню её крик- Наташка, дурында, ты что натворила! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
нашла  свою записную книжку.......когда мне было 20 лет и только вышла замуж...так там - заметка  как кашу  - варить  и умилило....помешивать чайной ложкой...вот балда  была .....неопытная.... :flower3:
а рецепты  - брала  с настенного отрывного календаря   ..но готовила  со  старанием  и душой  для своего вечно голодного мужа  студента....тот сразу  все просто кидал в рот   потом ничего не поняв - мычал  - вкусно  и все были довольны :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
 А  у меня книга   Питание школьника была ... :xixixi: :xixixi: А еще из Работницы и Крестьянки вырезала рецепты , и из отрывного календаря ... Ну , а  попав в городок , всему научилась - рецептами обменивались  с девчонками . :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.