Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Явилось видение зэку  (Прочитано 913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9625
  • Карма: 80519
5
«В 1994 году я отбывал наказание в колонии, расположенной в Республике Коми, в тайге. Мы с другом совершили побег. Всю ночь и день, почти без отдыха, шли сначала по дороге, а утром — по тайге, не теряя из виду дороги. Направлялись в сторону города Ухта. Как только по указателю мы свернули на лесную дорогу, которая вела на железнодорожную станцию, мне сразу показалось, что я здесь уже ранее бывал, так как местность выглядела очень знакомой. Но этого быть не могло — я впервые в жизни отбывал наказание в Республике Коми.

Мы ужасно устали, можно сказать, засыпали на ходу. Но все равно спешили, не останавливаясь, чтобы оторваться от погони, которую, как мы предполагали, уже организовали. И вот я на ходу засыпаю, но продолжаю идти как в забытьи и вижу следующее: дорога, по которой мы с Карлом идем, сворачивает направо, за лесок. За этим леском вижу котлован. На дне его работает экскаватор, нагружая самосвал щебнем, который ковшом берет здесь же.

Загрузившись, самосвал выезжает с этого котлована и останавливается у его края, где стоит избушка. Шофер с какими-то бумагами выходит из кабины самосвала и заходит в эту избушку. Как я догадался, он отмечал путевку.

Обрадовавшись, я своему подельнику говорю: «Ну вот, сейчас на машине доедем до станции!». В себя меня приводит голос Карла, который спрашивает, про какой котлован, экскаватор и машину я говорю. Оглядевшись, я ему объясняю, что это мне привиделось. Доходим до края леса, сворачиваем направо — и видим котлован, где раньше брали щебень. На том месте, где я видел нормальную избушку, стоит разваленное строение. На дне котлована никакой техники, да и вообще он уже заброшен, весь зарос кустарником и молодыми деревцами.

Я и сейчас отбываю наказание. Материалист до мозга костей, ни в мистику, ни в провидение не верю, но это было со мной, и от этого я не могу отказаться. А чем и как это объяснить — не понимаю».

Нариман Ильязов

По материалам газеты «Тайная власть»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 39.