Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 4. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Зверев показал свою дембельскую фотографию  (Прочитано 935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572326
8


    «Поздравляю всех, кто служил, кто отдал долг Родине, защищал честь страны!!! Поздравляю с праздником 23 февраля!!! Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии», - написал Зверев, разместив черно-белую фотографию в профиле.
Стилист Сергей Зверев в своем Instagram разместил фото из дембельского альбома. Таким образом звезда шоу-бизнеса напомнил, что причастен к празднику дня защитника Отечества.
За наших, за ПВО!

57-летний стилист, который служил в ПВО, поздравил с 23 февраля всех, кто «отдал долг Родине и защищал честь страны».

«Поздравляю всех, кто служил, кто отдал долг Родине, защищал честь страны!!! Поздравляю с праздником 23 февраля!!! Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии», - написал Зверев, разместив черно-белую фотографию в профиле.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572326
Хоррошенький такой был, такой милашка))))  :268: :kiss04:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79918
  • Карма: 228366
Какой симпатичный мальчик. Что было и что стало :(


Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4062
Galina N., что выросло,то выросло

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
лапочка был. а все столица. :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44626
  • Карма: 203968
Так себя изуродовал сейчас. Был очень даже ничего. На сына Глушко и Королевой чем то схож.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
так он еще и бурят!характерные черты лица..скорее всего полукровка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487019
так он еще и бурят!характерные черты лица..скорее всего полукровка
Вы бурят когда-нибудь видели?))) Зверев - чалдон *это не ругательство*.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
сотворил чего с собой. :facepalm:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Вы бурят когда-нибудь видели?))) Зверев - чалдон *это не ругательство*.
)))) да куда уж нам-только вы видели)))...а мы так,прожили несколько лет в столице Бурятии и в Иркутске,Чите,Монголии и фсё)

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92046
)))) да куда уж нам-только вы видели)))...а мы так,прожили несколько лет в столице Бурятии и в Иркутске,Чите,Монголии и фсё)
Он же вроде из Новосиба, или я чето путаю?
 Глянула в Вики, путаю. Он родился под Иркутском, потом семьЯ перехала в Казахстан. Че Новосиб в голову стукнул, хз
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2021, 15:56 от Гадюка »

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Он же вроде из Новосиба, или я чето путаю?
он из Иркутской области

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
забавный такой)) почти ребенок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.