Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами"  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Вы бы тоже не поперли против радикальной власти) тоже бы сидели в кустах - так же само)) или хочется геройски закончить жизнь как к примеру это сделали антимайданвцы в Доме Профсоюзов? Думаю никому не хочется.. если бы они знали чем это закончится - они бы тоже не пошли бы.. а лучше бы дома посидели...
или Вы бы послали своего мужа или сына бороться с радикалами за которыми власть и закон?
Ну а кто тогда им порядок должен навести в стране?


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Ну а кто тогда им порядок должен навести в стране?
Олигархи. Если им это понадобится, конечно. Пока, все 20 с лишним лет, им это было не надо.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
давно сами ходили под пулями?)) давно фашистов гнали?))
Деды гнали.
А вы думаете, если будет снова война, то все будут сидеть по углам? Не победим снова?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Противные какие. Ну пусть дальше амерам сапоги лижут, если на большее мозгов не хватает.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну а кто тогда им порядок должен навести в стране?
только те у кого власть и деньги и кто сможет сделать так же как при майдане.. что полиции запретили разгонять участников переворота..
а народные волнения ничего не сделают.. разве что кого то сожгут или обстреляют..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Деды гнали.
А вы думаете, если будет снова война, то все будут сидеть по углам? Не победим снова?
конечно  будут сидеть)) за что воевать? за кого?? за олигархов?? за деток чиновников которые на геликах гонки устраивают по городу? за судей которые отпускают убийц? за Васильеву которая украла у народа деньги, а ее за это отпустили и деньги вернули?? за что воевать??

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
конечно  будут сидеть)) за что воевать? за кого?? за олигархов?? за деток чиновников которые на геликах гонки устраивают по городу? за судей которые отпускают убийц? за Васильеву которая украла у народа деньги, а ее за это отпустили и деньги вернули?? за что воевать??
Я про то, когда крайняк. А на Украине вроде уже того. А Донецк и Луганск за что и кого воюют?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я про то, когда крайняк. А на Украине вроде уже того. А Донецк и Луганск за что и кого воюют?
и я про крайняк... когда не за что воевать - никто не будет воевать...
а Донецк и Луганск не воюют)) или думаете там все в ружье стали??)
когда был Майдан - там был Антимайдан... кто от воспользовавшись настроениями народа - хорошо проспонсировал и организовал это движение... кто не важно.. может тот же Янукович или Ахметов (или как там его)....
а сейчас там люди воюют потому что им деньги платят за охрану Луганска и Донецка... кто то по идейным соображениям - но тоже им платят)) а так что бы все поднялись и пошли воевать)) нет такого уже и не будет)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
и я про крайняк... когда не за что воевать - никто не будет воевать...
а Донецк и Луганск не воюют)) или думаете там все в ружье стали??)
когда был Майдан - там был Антимайдан... кто от воспользовавшись настроениями народа - хорошо проспонсировал и организовал это движение... кто не важно.. может тот же Янукович или Ахметов (или как там его)....
а сейчас там люди воюют потому что им деньги платят за охрану Луганска и Донецка... кто то по идейным соображениям - но тоже им платят)) а так что бы все поднялись и пошли воевать)) нет такого уже и не будет)
Кактус, я в политике так то ноль. Но уж очень достали эти хо хлы со своими наездами на нас, что во всем им виноваты мы, бесят уже. 
Не знаю короче... и не верю в их любовь к нам.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, я в политике так то ноль. Но уж очень достали эти хо хлы со своими наездами на нас, что во всем им виноваты мы, бесят уже. 
Не знаю короче... и не верю в их любовь к нам.
мы тоже на них наезжаем)) они тоже не верят в нашу любовь к ним)) что нам говорят СМИ, что говорят ТВ - в то люди и верят)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
мы тоже на них наезжаем)) они тоже не верят в нашу любовь к ним)) что нам говорят СМИ, что говорят ТВ - в то люди и верят)

Так вы за белых или за красных?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
конечно  будут сидеть)) за что воевать? за кого?? за олигархов?? за деток чиновников которые на геликах гонки устраивают по городу? за судей которые отпускают убийц? за Васильеву которая украла у народа деньги, а ее за это отпустили и деньги вернули?? за что воевать??
За своих детей, внуков! за свое право на существование! Главное не за что, а с кем. На Украине реальное возрождение фашизма. И чем раньше начать... тем меньше жертв будет.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
только те у кого власть и деньги и кто сможет сделать так же как при майдане.. что полиции запретили разгонять участников переворота..
а народные волнения ничего не сделают.. разве что кого то сожгут или обстреляют..
"Борис, ты не прав..."  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
За своих детей, внуков! за свое право на существование! Главное не за что, а с кем. На Украине реальное возрождение фашизма. И чем раньше начать... тем меньше жертв будет.
Я как то так же понимаю.
И не мы им развалили все. Чтоб им на нас обижаться, что мы на них, типо, наезжаем.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я как то так же понимаю.
И не мы им развалили все. Чтоб им на нас обижаться, что мы на них, типо, наезжаем.
Там не столько обида, сколько платформа для независимости. Больше то опереться не на что.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 56.