Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

12 предметов женского гардероба, которые категорически не нравятся мужчинам  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Мне тоже именно красное платье с воланом понравилось. Слишком много обтянутых,декольтированных ,одинаковых тел. А здесь красивые ножки,шея,плечи и целомудренное довольно платье. Мне нравится не только цвет,но и фасон(особенно если оно достаточно короткое.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне тоже именно красное платье с воланом понравилось. Слишком много обтянутых,декольтированных ,одинаковых тел. А здесь красивые ножки,шея,плечи и целомудренное довольно платье. Мне нравится не только цвет,но и фасон(особенно если оно достаточно короткое.
Вы же не мужчина, а речь идет о мужчинах. Нам их логику все равно не понять :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
фигня-всё! нинарвяца тока рваные джинсы.... :D а ажурные чулочки-очень даже.... :D


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Из всего мне бы подошло всё,а платье красное прикольное потомуШто у меня такое же мятного цвета,и рваные джинсы тоже есть ппц какие рваные O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Из всего мне бы подошло всё,а платье красное прикольное потомуШто у меня такое же мятного цвета,и рваные джинсы тоже есть ппц какие рваные O:-)
Так поизносились? :laughy: А мятное платье будет смотреться совсем по другому и мне, кстати, очень нравились оборки и воланы всегда и сейчас нравятся :flower3:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Уродство это вот эти уги  :lol: надо штрафовать за их производство
Кого и зачем? Вещь удобная, теплая. Эстеты - мимо!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кого и зачем? Вещь удобная, теплая. Эстеты - мимо!
Ага,мне тоже удобно,но смотрятся они и правда ужасно,это не только левоправый говорит,об этом кричат все мужчины,засранцы блин

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Согласна с мужчинами во всем, кроме рваных джинс)
Красное платье мне тоже понравилось, но оно на молоденькой девушке! И девушка на море) А то, что оборки и воланы только для молодых истинная правда) на море или на  загородном отдыхе комбинезоны тоже вполне имеют право на жизнь, кмк))



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ага,мне тоже удобно,но смотрятся они и правда ужасно,это не только левоправый говорит,об этом кричат все мужчины,засранцы блин
Гулять в лесу, гулять с ребенком, гулять.... Только для этого они, по моему и годятся:тепло, удобно...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Из всего раздражительного ношу гаремные шальвары и цветные колготки. Ну есть ещё топ с оборкой (я его в Заре кидс купила  :laughy: в каком-то умопомрачении). Рваные штаны и угги категорически не приемлю, антисекс, ИМХО.

Девушка в красном - не поняла восторгов.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Ага,мне тоже удобно,но смотрятся они и правда ужасно,это не только левоправый говорит,об этом кричат все мужчины,засранцы блин
[/quot
Крик всех мужчин не слышала, в угах не хожу. зимой скользко, летом жарко.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Мужчинам априори не могут нравиться вещи, которые они не понимают"

Вот и всё объяснение!  :happens: А то, что мужики ничего ваще не понимают в женской моде, знает каждая женщина!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.