Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 10. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Спасибо Бородина, за вчерашний эфир  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
1. Спасибо Бородина, за вчерашний эфир и за диалог с рапунцель. Я такой жести не видела. "Попили чай вкусный с тортом". Это уже вообще не смешно. В 30ть лет такой здец... даже уже глаза участников всё сказали без слов. Мне очень жалко Диму и его маму. Я не знаю как это вообще всё может быть в реальной жизни. Все таки как корабль назовешь, так и поплывет. Рапунцель она и в Африке рапунцель.
2. Как задрали эти ведущие, орги😑 Смотреть противно на них😦 Да отстаньте вы от людей с этой свадьбой, вы ее не делаете, докапались, ковыряюи без конца Олю с Димой, сами знают что делать, людям по 30 лет😑 А тема их жилья реально напрягает, они че после проекта у них кусок хлеба просить будут 😧 МУСОЛЯТ ОДНО И ТОЖЕ


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Нада! нада  O:-)  их дергать, чтоб
ляди знали своё место...И не лезли
в "приличные дефачки"...И козла
Димачку за яйки подергать, за жен-
щину, которая заменила ему мать!,
а лядво Цилька её тюкает и тюкает... :smile:

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Ну.. для начала, у Бузовой тоже своего жилья нет, снимает.


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Ну.. для начала, у Бузовой тоже своего жилья нет, снимает.
а при чём здесь бузова ?, это Бородина глумилась над дурочкой ...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
а при чём здесь бузова ?, это Бородина глумилась над дурочкой ...
А на тете Тупузиха разве не то же самое делала?  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А на тете Тупузиха разве не то же самое делала?  :laughy:
Да ффсе они каждый раз - в каждый "класс" так и делают!
И не "знают", КАК до неё достучаЦЦа! Она жеж просто выжимает
из дурки и кричит об эФтом  в каждом эфире, полоумная! Поставила
она цель , вот и добиваецца - как может, а мы -ржём! Она зарабатывает, а мы - ржЁм! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 47.