Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Страшные смерти звездных детей  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не хотела писать, но придётся ,а то так не понять. Я с этим мальчиком встретилась впервые на свадьбе своей дочери(он естественно со стороны зятя)и в этот же день он меня сильно обидел,но почему то все поверили ему(16ти летнему)а не мне, взрослой женщине,мать моя мне недавно опять ткнула этим,ладно, я проглотила,хотя в душе у меня к нему такая ненависть была, не передать словами.Родилась внучка,внучке годик,зять решил что все выходные она будет у его мамы и моя дочь была полностью с ним согласна.Я крокодиловы слёзы ночами лила,хорошо если попаду раз-два в месяц и на этом спасибо,но встречи были всё реже и реже.А  год тому назад я была в шоке от своей малюточки,это был копия её дядя(мальчик который сейчас в морге,Господи,прости мою душу грешную)факью на каждом шагу,плевки, кусания, мат через слово,к другим ни жалости не сочувствия,все у неё говно.Я была в шоке,не сдержалась и всё высказала родителям,они как ни странно со мной согласились и начали сокращать поездки туда, но по чаще ко мне,у меня такое ощущение было, что ребёнок три года в колонии провёл,потихонечку по шажочку ,я её возвращала в реальный мир, и буковки стали писать, и примеры уже по маленьку решаем, и разговариваем на три тона тише,и целуемся при встрече или расставании, а раньше приветствовала только средним пальцем,обида у меня давно прошла,но в его смерти почему то виню и себя,нельзя мне сильно обижаться на людей,с ними потом что то нехорошее случается,заметила уже лет 10 тому назад.Как то так.
Венера888:lasso3: Айда поговорим,надо что бы ты обиделась на одного чел,только не так сильно :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Tessa, Lera, девочки вы правы  :( O:-)  проводить дитя в последний и посмотреть на него это наш долг перед ним  :facepalm: :facepalm:.........даже так и говоря отдать последний долг .............не приведи ГОСПОДЬ такого горя никому и никогда .........................

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, Lera, девочки вы правы  :( O:-)  проводить дитя в последний и посмотреть на него это наш долг перед ним  :facepalm: :facepalm:.........даже так и говоря отдать последний долг .............не приведи ГОСПОДЬ такого горя никому и никогда .........................
💐💐💐


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888:lasso3: Айда поговорим,надо что бы ты обиделась на одного чел,только не так сильно :lasso:
Ler, :xixixi: ну как же я могу на него обидеться, когда я его даже не знаю.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Просто ужас ... от некоторых историй кровь в жилах стынет ... а вот Жукова не жаль... хоть закидайте тапками . В шоке была тогда, когда случилась эта история. Он на похороны не приехал . Беременную очередным ребёнком супругу поддержать решил , и никто меня не переубедит , что так правильно , так поступили бы многие ... Даже в страшном сне стараюсь не представлять себя на месте родителей потерявших детей , но одно знаю точно - ничто и никто не удержало бы меня . Бежала , ползла , летела бы оказаться рядом с своим ребеночком что бы хотя бы попрощаться ... Всем здоровья 🙏
Согласна, Тесса! Бог ему, конечно, судья, а не я, но помню, меня этот случай очень поразил... :(


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Согласна, Тесса! Бог ему, конечно, судья, а не я, но помню, меня этот случай очень поразил... :(
главное ни мамы ни папы не было на похоронах я тогда была в шоке просто  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ler, :xixixi: ну как же я могу на него обидеться, когда я его даже не знаю.
:poet: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Александр Пальчиков
А вот если бы такое произошло у простого смертного,родителей бы лишили  прав.И правильно


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Венера888, Коммент отписала,а потом все прочитала.Скажи,зачем внучке,малышке отрицательные эмоции.которые она не понимает,но в душе останутся?Мой отец умер,когда доче было 6 лет,к чему ей все атрибуты похорон?она до сих пор деда помнит светло,как сказочника,любящего и родного.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Венера888, Коммент отписала,а потом все прочитала.Скажи,зачем внучке,малышке отрицательные эмоции.которые она не понимает,но в душе останутся?Мой отец умер,когда доче было 6 лет,к чему ей все атрибуты похорон?она до сих пор деда помнит светло,как сказочника,любящего и родного.
и я того же мнения  :flower3:..нечего детям делать на похоронах  :(...пусть помнят живыми и добрыми  O:-) O:-)...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Венера888, Коммент отписала,а потом все прочитала.Скажи,зачем внучке,малышке отрицательные эмоции.которые она не понимает,но в душе останутся?Мой отец умер,когда доче было 6 лет,к чему ей все атрибуты похорон?она до сих пор деда помнит светло,как сказочника,любящего и родного.
Я тоже терзалась сомнениями когда погибла моя мама ( моей дочке было 6) она обожала бабушку ....В итоге решила не  травмировать ребёнка . О чем не жалею

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, Коммент отписала,а потом все прочитала.Скажи,зачем внучке,малышке отрицательные эмоции.которые она не понимает,но в душе останутся?Мой отец умер,когда доче было 6 лет,к чему ей все атрибуты похорон?она до сих пор деда помнит светло,как сказочника,любящего и родного.
Нол ,да только что с дочкой переписывались, она говорит-Мам, того уже Славика нет,там не 22ух летний мальчишка лежит, а кости обтянутые кожей, нам самим страшно смотреть, так что Варю на похороны не возьмут,на поминки да ,а на кладбище нет.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нол ,да только что с дочкой переписывались, она говорит-Мам, того уже Славика нет,там не 22ух летний мальчишка лежит, а кости обтянутые кожей, нам самим страшно смотреть, так что Варю на похороны не возьмут,на поминки да ,а на кладбище нет.
......молодец Юлечка всё правильно решили ....

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я сегодня ночью писала, что у меня сваха со сватом ждут со дня на день своего младшенького сына(22 года)рак,сегодня утром его не стало,хотели внучку отгородить от этого, а потом подумали,без двух месяцев ей 6,наверное самое время дать ребёнку понять ,что ещё бывает и такое.... он был её любимым дядей.

Искренне соболезную

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Венера888, рано! Это такая горькая правда жизни, которую ребенок еще не поймет, каким бы шустрым и умным не был. Взрослые не справляются. Лучше рассказать все словами, а от тягостной процедуры избавить. Вокруг будет горе, плачущие люди. Ни к чему ребенку становиться непосредственным участником, тем более, что сама она пока не может решать такие вещи. Идти или нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.