Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Знаменитая на всю страну балалаечница Карякина раскрыла страшную тайну ДОМа-2!  (Прочитано 6918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569758
то, что Раскаряка не ела, а ЖРАЛА - это уже неоспоримый факт!!!!!! :opponents:
Независимый - респект!!!!! :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831700
:D :D Элиноанус жрала всегда! быстрее и чаще всех... и громче всех чавкая... даж когда на скандал/драку нарывалась :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
ссылка

БыДлой была, и быДлой осталось!!!!  O:-)Это чаВкающее  дебилка...только вызывает тошноту!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Меня поражает наглость, с которой она лжет в глаза и рассказывает свои басни, зная, что миллионы наблюдали за ней на экране, и в курсе, что было на самом деле.Мамаша ее вырастила во лжи с детства.  Помню, как они обе сидели в городских два дня голодные, хотя Элька была беременной..мамаша даже не вышла в магазин, ничего не купила...требовали с Сашки....Руся привез им продукты.  Мать еще непринужденно так заливала бабке, что купит на время квартиру в Москве... :laughy:   Лизе Кузнецовой, а потомМарте Соболевской привозили продукты и воду на проект.   А ,Элька одие раз купила баночку икры - и ела демонстративно напоказ :D :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Меня поражает наглость, с которой она лжет в глаза и рассказывает свои басни, зная, что миллионы наблюдали за ней на экране, и в курсе, что было на самом деле.Мамаша ее вырастила во лжи с детства.  Помню, как они обе сидели в городских два дня голодные, хотя Элька была беременной..мамаша даже не вышла в магазин, ничего не купила...требовали с Сашки....Руся привез им продукты.  Мать еще непринужденно так заливала бабке, что купит на время квартиру в Москве... :laughy:   Лизе Кузнецовой, а потомМарте Соболевской привозили продукты и воду на проект.   А ,Элька одие раз купила баночку икры - и ела демонстративно напоказ :D :D
Да она реально больная у неё раздвоение личности. не удивлюсь если она со своим отображением в зеркале разговаривает Вот когда она на видио жалилась она была та кто есть..  :D :D :D :D :D

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 17:57 от Планета Шелезяка »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831700
Меня поражает наглость, с которой она лжет в глаза и рассказывает свои басни, зная, что миллионы наблюдали за ней на экране, и в курсе, что было на самом деле.Мамаша ее вырастила во лжи с детства.  Помню, как они обе сидели в городских два дня голодные, хотя Элька была беременной..мамаша даже не вышла в магазин, ничего не купила...требовали с Сашки....Руся привез им продукты.  Мать еще непринужденно так заливала бабке, что купит на время квартиру в Москве... :laughy:   Лизе Кузнецовой, а потомМарте Соболевской привозили продукты и воду на проект.   А ,Элька одие раз купила баночку икры - и ела демонстративно напоказ :D :D
Логви, вот и меня бесит её враньё!!!! Ни слова правды от убогой!!!!  O:-) :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
благодаря эльке я теперь понимаю поговорку "жрет, как в последний раз"!  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120428
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 18:49 от Виктория А »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Однозначно под наркотой была,они на отходняке очень нервные и бесстрашные  O:-)
И прожорливые, на хавчик пробивает. :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
И прожорливые, на хавчик пробивает.
И сладенькое любит - конфетки, печеньки. Ну прям все признаки волшебныхдорожек  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
До чего наглая !  Она всегда будет одна..Без мужа, без друзей..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
На глистов пусть провериться!

Может ей это нравится. Жри что хочешь, и не полней  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831700
До чего наглая !  Она всегда будет одна..Без мужа, без друзей..
Nikol, я уже давно писала....что убогой не видать женского счастья!!!!Шарахаются от неё все!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Напишу сейчас и очень глубоко обижу поклонниц Элины!не в тему,но,разнесу весь детский сад,песочницу,площадку,если бы увидела что то похожее на ребёнка из образа жизни камихреней!если бы мой ребёнок оказался в одной группе с чупой,разгромила бы все,что под ноги попалось!я брезгливая,и это ковыряние в жопе лично для меня штампом по всему семейству  прошлось!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Напишу сейчас и очень глубоко обижу поклонниц Элины!не в тему,но,разнесу весь детский сад,песочницу,площадку,если бы увидела что то похожее на ребёнка из образа жизни камихреней!если бы мой ребёнок оказался в одной группе с чупой,разгромила бы все,что под ноги попалось!я брезгливая,и это ковыряние в жопе лично для меня штампом по всему семейству  прошлось!

 :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1070
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1270
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1616
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1599
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4400
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.