Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 9881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 

Доля в бизнесе, машина, деньги…Что еще Алиана Гобозова оставила экс-супругу? Почему перестала желать его в постели и разрешает ли общаться с сыном, — читайте .
Алиана Устиненко одна из немногих смогла построить любовь на проекте. Умиляясь крепкой семье и влюбленным глазам Алианы и Саши Гобозовых, их фанаты были уверены: пара будет вместе всегда, несмотря на частые конфликты. За 4 года семья пережила многое: громкие ссоры и расставания, трогательные примирения, недопонимание родителей и рождение сына Роберта…

ДРУГАЯ Я

- Когда не стало самого родного человека, я была духовно сломлена и боялась замкнуться в себе, в тот момент духовная поддержка нужна была как кислород. Каждое воскресенье вставала в церковь на утреннюю службу, Робика брала с собой, но только на причащение, ребенку трудно выдержать 3 часа. Саша ходил с нами, но я чувствовала, что это просто одолжение. Так вот со временем религия заняла особое место в жизни. Теперь стараюсь избегать соблазнов, которые приводят к греху: не пью алкоголь, не ругаюсь матом и полностью отказалась от мяса. Даже не заметила, как сильно изменился внутренний мир, цели и взгляды.

Только вот бывший муж не принимал подобный образ жизни, а потом заговорили на разных языках. Ему было интересно одно, а мне абсолютно другое. Например, когда встречались с друзьями, он напивался, а я смотрела со стороны и чувствовала отвращение.

Тогда начала задумываться, мой ли это человек, и понимала, как сильно охладела к нему. Да и Саша не проявлял ярких чувств, не было прежних ласковых слов, эмоций, а потом я перестала видеть в нем мужчину, пропала страсть. Мы зажили как соседи, даже разошлись по разным комнатам, не спали в одной постели. Единственное, что объединяло — это забота о сыне и наш семейный бизнес. Не смотря на то, что находились вместе 24 на 7, все разговоры сводились к рабочим моментам. Сейчас думаю, может быт нас съел?

С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД

- Это больше не могло продолжаться. Однажды вечером подошла к бывшему мужу и сказала: «Давай сядем, нужно поговорить». Думаю, он ждал этого разговора. Смотря глаза в глаза признались, что больше не любим друг друга. Удивительно, но мы не кричали, как обычно, не спорили, а поговорили, как родственные души: рассказала, каким вижу мое будущее, он свое. Тогда стало ясно, что обрести счастье можно лишь порознь.

В конце разговора он попросил два дня, чтобы собрать вещи. Эти 48 часов были самыми болезненными. Сомнений, что нужно разойтись не было, но вот чувство вины, и не покидало. Ведь так и не смогла сохранить семью и стать той единственной женой для Саши. Повезло, что в период расставания рядом был брат, ведь я легко впадаю в депрессию и нельзя было оставлять наедине с самой собой. Он мог сидеть рядом и молчать — этого было достаточно. Потом взяла себя в руки и пригласила подругу слетать в Грецию отдохнуть, приняла участие в конкурсе мисс Россия.

 У Саши тоже было все хорошо, он не пытался меня вернуть, иногда мог сказать в шутливой форме: «Может снова сойдемся?», но оба понимали, что любовь между нами не живет. Тогда камень упал с плеч.

Единственным поводом для переживаний был сынок. Трудно, когда малыш подходит и спрашивает: «А где папа?», «Когда папа придет домой?», «А что папа делает?» В такие моменты наворачивались слезы. Появилась задача, сделать все, что бы развод никак не отразился на судьбе и жизни Робика. Я не полезла в интернет читать статьи или искать номер психолога, а позвонила своим подругам, которые так же пережили расставание и теперь счастливы в других браках. Девочки мотивировали меня, не давали унывать, говорили: «Алиан, даже не думай, ты еще встретишь свою любовь и выйдешь замуж. Главное сейчас —сын
Так, следуя их советам, стала говорить сыну, что папа с мамой любят друг друга, но живут отдельно. Честно, в жизни ребенка после развода ничего не изменилось. Саша отличный отец, как только приезжает в Волгоград, забирает Роберта и ведет его на батуты, в парк, бассейн или торговый центр, балует подарками. Сынок возвращается такой радостный, бежит ко мне и так эмоционально рассказывает где они с папой были, во что играли. Каждый раз смотря на бывшего мужа, начинаю ловить себя на мысли: осталась ли хоть что-то? Но ни ревности, ни чувства собственности, тем более любви больше нет. Саша навсегда ушел из моего сердца.

ДЕЛИ НА ДВА

Развели нас в Волгоградском ЗАГСе. Из-за огромного объема работы, перелетов и съемок совсем не было времени заниматься этим, пришлось написать доверенность и поручить дело адвокату. Конечно, с экс-супругом сейчас поддерживаем друг друга и мои двери всегда открыты для него. Приятно, что смогли спокойно разойтись, хотя конфликт возник по поводу дележки бизнеса.

Полтора года назад мы заинтересовались сетевым маркетингом. Суть заключается в том, что начинаешь работать под управлением «наставника» и часть от продаж идет к нему. Так как мы начинали заниматься этим в браке, то составили семейный контракт, заверили бумаги, по которым работали под общим руководством и получали доход на одинаковых условиях. Но при разводе пришлось все изменить, кто-то из нас должен был стать «наставником», а другой уходил под управление. Долго спорили, кому из нас достанется должность управляющего, в итоге Саше мне уступил, теперь работает под мои руководством. Конечно, я получаю больше в несколько раз, но зато не буду подавать на алименты.

Если бывший захочет нас финансово поддерживать, буду только рада. Хотя мне хватает денег и на себя, и на сына, даже родственникам помогаю. Ну а квартира всегда была моей, и достанется она Роберту.

Знаю, что Саша после расставания переехал к маме, где и с кем живет сейчас не интересно. Видела какие-то фотографии в интернете, но лично не общалась. Мы вообще стараемся не говорить об отношениях. Очень надеюсь, что он встретит ту, которая сможет сделать его счастливым и любить так, как не смогла я. Хотя, думаю, проблема в Саше, он ни первый раз пытается создать крепкую семью, но так и не удалось. Ладно мне 23 года, а ему уже 36 пора понять, что нужно уметь не только создать семью, но и суметь ее сохранить.

Я желаю, чтобы у него это получилось найти женщину по душе, которая была бы не только мимолетным развлечением, а именно той, которая будет шагать с ним по жизни. А для этого нужно стать серьезным, а то мне кажется, что в душе, Саша — ребенок, быстро зажигается и быстро сгорает.

МИР ДРУГИХ МУЖЧИН

После расствания с мужем Устиненко улетела с подругой в Грецию, чтоы отвлечься от проблем в личной жизни
​Фото: Личный архив

Единственной мечтой с самого детства всегда была большая семья: я, любимый муж и трое деток. Когда вижу на детской площадке или в магазинах счастливую пару с малышами, хочется плакать. Нет, одиночества не боюсь, хотя я однолюб. Конечно, когда находилась на проекте, мы часто расставались с бывшим и я легко позволяла построить другие отношения, но все потому что была неопытная, импульсивная, эмоциональная, сейчас абсолютно другая.

Последнее время много поклонников, но для меня это не плюс, все эти ухаживания и огромное количество внимания уведут в пучину, где снова могу обжечься. А права на ошибку больше нет, потому что у меня растет сынок. Почти каждый день пишут, звонят, присылают цветы, а мне становится дико, ведь четыре года жила в браке, и кроме Саши никого не существовало.

В семейной жизни даже не позволяла себе мыслей о другом и такое внимание стало неожиданностью. Особенно, когда выложила пост, что мы с мужем больше не вместе, почти сразу начали писать наши общие друзья и намекать на чувства. После этого я окончательно разочаровалась в мужчинах.

Конечно, мне хотелось бы видеть рядом человека, на которого можно положиться в трудную минуту, поговорить, посоветоваться. Конечно, до следующего замужества еще далеко… Но надеюсь, встретить того единственного, который будет уверен в себе и завтрашнем дне, а главное честного, верного и непьющего! Понимаю, что трудно найти такого, но надеюсь, что где-то есть тот, кто снова сделает меня счастливой.

В будущем молодая мама мечтает подарить Роберту сестренку

Дедушка Алианы был против развода и просил внучку одуматься
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 16:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Что Сапля мог собирать 48 часов!?!?!  :D :D :D
Какая траХическая история  :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Хватит чухне плодить нищебродов, хоть одного на ноги подними, алкашка одержимая.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
То Габоз пьянь то хороший папа,определилась бы

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482656
Как у всех хомяков, в общем. Трололо.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87558
Умилило про церковь :laughy: :laughy: :laughy: особенно,когда посылает дилдЫ другим :laughy:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Теперь стараюсь избегать соблазнов, которые приводят к греху: не пью алкоголь, не ругаюсь матом и полностью отказалась от мяса. Даже не заметила, как сильно изменился внутренний мир, цели и взгляды.


это она бредит, наверное..  :):

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828902
:D :D :D моя жизТь никада уже не будет прежней  :laughy: :laughy: :laughy:
Ага!!!! До Габозова и после Габозова!!! O:-) :laughy: :xixixi: :love005:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Об чем думала!..дикая Йети, когда
тянула на себя взрослого мужика?
Кодированного алкаша!..или! в пы-
льном углу борделя душно стало, а
дома жрать нечего и возвращаться
ТУДА смерти подобно... :smile:
Чучундра! пытается из лядства с
"последствиями" трагедь слепить O:-)
САМА! ш алава и слепила "судьбу",
как свою, так и ребенка... :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Что Сапля мог собирать 48 часов!?!?!  :D :D :D
Какая траХическая история  :laughy:
Может потому что нужно не только собрать , но и куда-то перевезти ?  Написано неплохо, и как много вопросов сразу отпадает. Нет места для домыслов и фантазий практически.  :happens:  Хотя при желании ...  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82014
А мы-то гадали,почему развелись.Оказывается быт разбил их семью.Я понимаю,что это может быть тогда,когда нехватка денег,материальные проблемы.А,как,видим,она всех обеспечивает,и всего ей хватает.И это Саша еще не дорос до нее,видимо мусор выносил не вовремя.Сплошная ложь и провокация,и помним,как она отжигала ПОСЛЕ ТОГО.Интересно,с утра на службу,а вечером на гульки в караоке,где сплошной грех.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не понятно,почему она в Москве,а Робик в Волгограде.Она пишет,что Сашка когда приезжает в Волгоград общается с сыном.Сеголня читала что она живет в Москве.Так почему Саша к Робику приезжает в Волгоград.Совсем непонятно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 60.