Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадридистка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Как украинцы пользуются безвизом в Европу  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
о я сомневаюсь 

Я думаю что это просто политика..
Повеселили прям.  :xixixi: В Европе прекрасно относятся к россиянам. Путина и его агрессивную политику не любят, да, но это совершенно разные вещи и у них хватает ума не смешивать все в одну кучу. Ага, украинцам в 3 раза больше готовы платитить, а русских и за копейки не берут  :xixixi: Это капитализм, уважаемая  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кактус я писала не про гастеров....3000-3600 это зарплата моториста в море с условием гражданства ЕС или Украины ...зарплату в Польше указала потому что точно знаю....мужа часто приглашают как консультанта....одно время он был главным инженером на сточно ремонтове ...потом переманили на Ман во Францию ....потом ушел в бизнес ...но ремонтову не кинул....связи поддерживает...вы просто рассуждаете с позиции программиста а я с позиции морских профессий .....кому что ближе...
Кстати, вспомнила ваш опус про зарплаты выпускников вузов по 3000 евро в Калининграде.  :xixixi:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ольга1970, Сейчас, гражданином России быть не то что стыдно, а страшно. Не то что не платят положенное, а еще и бьют...
Ну на счёт бьют это уже придумки....а быть гражданином России совершенно не стыдно и не страшно....это Вы что то лишнего хапнули....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус я писала не про гастеров....3000-3600 это зарплата моториста в море с условием гражданства ЕС или Украины ...зарплату в Польше указала потому что точно знаю....мужа часто приглашают как консультанта....одно время он был главным инженером на сточно ремонтове ...потом переманили на Ман во Францию ....потом ушел в бизнес ...но ремонтову не кинул....связи поддерживает...вы просто рассуждаете с позиции программиста а я с позиции морских профессий .....кому что ближе...
тут разговор про гастеров)) а Вы написали что платят больше)) высококвалифицированные специалисты не имеют привязки к гражданству)) они работаю там где хотят)) потому что зарплаты приблизительно одинаковые)) плюс минус на продуктовую корзину и коммуналку..

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Кстати, вспомнила ваш опус про зарплаты выпускников вузов по 3000 евро в Калининграде.  :xixixi:
Если я и пишу что то ....то только про то что знаю...( Прям стихи) ..если указываю зарплаты то только связанные с морской промышленностью ....других я не знаю ...на данный момент поиск работы через круинговые агенства для сына подруги....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 46.