Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 2. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ
7. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Стало известно, почему Ольга Бузова торопится стать матерью  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
13
Певица ищет идеального отца своих будущих детей.
Ольга Бузова задумалась о том, чтобы стать мамой. По словам певицы, ей осталось найти потенциального отца своего будущего ребенка. Телеведущая торопится, так как очень хочет, чтобы ее бабушка успела понянчить правнуков. «Моей бабуле скоро восемьдесят! Все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот... Жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков. Но бабуля должна! Где ты, моя любовь?» — задается вопросом звезда в личном микроблоге.
Вполне возможно, желание артистки, которая вот уже почти два года одинока, скоро сбудется. Ведь на канале ТНТ уже этой осенью стартует новое шоу «Замуж за Бузову», и, по слухам, Ольга уже познакомилась со своими потенциальными женихами. Кастинг для всех желающих стать возлюбленными Бузовой на данный момент завершен. К будущим участникам проекта были предъявлены весьма жесткие требования.
Это обязательно должны быть амбициозные и состоявшиеся (читай, состоятельные) мужчины от 18 до 40 лет. Разумеется, они не могут быть связаны узами брака. Из предпочтительных профессий Ольга назвала следующие: творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, стартаперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники. Кроме того, в интерактивной анкете мужчины обязательно должны дать ссылку на свой аккаунт в любой социальной сети, в которой они состоят. Редакторы будут оценивать «интересность» персонажа, а потом показывать Бузовой, которая, как говорится, на социальных сетях «собаку съела».





Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
это ппц! для бздыни ребенок, как ее тябаки.... родить для бабули.... :facepalm: опнутая на всю бОшку!!!!!!!!!!!!!!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Я бы ей тамагочи не доверила, не то что собаку. Про ребёнка и речи нет. Она постоянно подумать забывает.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 :laughy: :laughy: "Ольга назвала следующие: творческие личности и офисные рабочие,"... :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Да, в 18 лет уже обычно все состоявшиеся!  :happens: Дура(((


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Шоп тебе маньяк попался! Тупорылая овца...
(как моя мамашка-кукушка рассуждала - все рожали и я родила)
А что дальше - по фигу... O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Какой ребёнок? Она эгоистка до мозга костей


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
и офисные рабочие,

Правда штоль просто рабочие? Сантехники, например, элетрики и т.д.? Тебе, безграмотной, самое оно... Боюсь, что крутой миллионер побоится с тобой связываться, чтоб не позориться, когда выдашь очередной перл или будешь затыкать всех говорящих, которые будут тебе мешать вещать о твоих настоящих "успехах" в творчестве и о "творческих" планах на будущее...
Совсем у пивиТцы крыша съехала. Кстати, твои же фанаты, уже обженили тебя с твоим домовским Грыценко (или как там его?), с которым ты, якобы, тайно расписалась в море на яхте. Офуеть. Приход достойный своего попа кумира... :shock:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Для миллионера она уже стара

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Правда штоль просто рабочие? Сантехники, например, элетрики и т.д.? Тебе, безграмотной, самое оно... Боюсь, что крутой миллионер побоится с тобой связываться, чтоб не позориться, когда выдашь очередной перл или будешь затыкать всех говорящих, которые будут тебе мешать вещать о твоих настоящих "успехах" в творчестве и о "творческих" планах на будущее...
Совсем у пивиТцы крыша съехала. Кстати, твои же фанаты, уже обженили тебя с твоим домовским Грыценко (или как там его?), с которым ты, якобы, тайно расписалась в море на яхте. Офуеть. Приход достойный своего попа кумира... :shock:
Гриценко для Буза подарок судьбы. Пусть берет его за себя  , он молодой и здоровый.  :smile:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Я тоже удивилась, прочитав про набор 18 летних. Этой тёлке за 30, чего она с ним делать будет.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Это чтоб от бывшего не отстать- типа, смотри, я тоже так могу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 58.