Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Дача , дом  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Дача , дом
« Ответ #15 : 11 Сентября 2017, 22:01 »
Ниточка , Марфа Васильевна , Натали , спасибо !!! Я садовод странный . Люблю все  сажать , сажать , сажать . Ничего не выбрасываю . А  трава - тема отдельная . Растет , как сумашедшая !  Косит только муж . А она растет !!!!!  У меня поговорка .  "Я хочу быть , как сорняк . Его косят , душат , рвут , а ему все по-фиг . Он растет !!! Он  живет!!!"  Это такая сила !! Мне бы ее . И вам    такой  силы  желаю


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Дача , дом
« Ответ #16 : 11 Сентября 2017, 22:02 »
lana renko:lasso:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Дача , дом
« Ответ #17 : 11 Сентября 2017, 22:05 »
И вам    такой  силы  желаю
lana renko, Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Дача , дом
« Ответ #18 : 12 Сентября 2017, 13:59 »
Ниточка , Марфа Васильевна , Натали , спасибо !!! Я садовод странный . Люблю все  сажать , сажать , сажать . Ничего не выбрасываю . А  трава - тема отдельная . Растет , как сумашедшая !  Косит только муж . А она растет !!!!!  У меня поговорка .  "Я хочу быть , как сорняк . Его косят , душат , рвут , а ему все по-фиг . Он растет !!! Он  живет!!!"  Это такая сила !! Мне бы ее . И вам    такой  силы  желаю
Приходиться помогать (да мы все вместе делаем). У мужа было несколько ангеопласстик, в сосудах стоят стенты, поэтому бережем его от вибрации, работает только газонокосилкой, а уж я триммерами по кустам и узким местам шурую, руки потом как колокола гудят. Зато - агрофитнес!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 69
Просмотров: 1304
Последний ответ Сегодня в 00:00
от glasha
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 786
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 966
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 933
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.