Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Красота требует жертв)  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
8
Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роковой. Чтоб каааак посмотреть этим вот взглядом - и всё. И все сразу такие "Обожемой, какие глаза!!!!!!"
Годам к тридцати я научилась рисовать на себе и глаза и даже взгляд. Утром-то в зеркало на себя смотришь - а там кумир твоего детства: поросёнок Хрюша. Глазки маленькие, как украла где-то. А поскольку я по-крупному воровать не умею: так, коробочку скрепок с работы и три шариковых ручки - то и глаза я украла у старого крота, не иначе.
И вот берёшь косметичку, размером с бабушкин сундук, и полчаса рисуешь на себе персидские глаза. Год рисуешь, два рисуешь, семь рисуешь... А потом думаешь: да пошло оно всё в жопу, щас же можно татуаж сделать! Надо пойти и нарисовать себе выразительные глаза, чтоб вот занырнул ты летом в моря, вынырнул оттуда - а глаза-то на месте!!! И взгляд-то огого, как у владычицы морской, а не как будто тебе морской солью те глаза выело, вместе с бровями.
Короче, мы с Самсоновой решились на татуаж глаз. Такой, лайтовый, чтоб не особо заметно было, но при этом хоть какие-то глаза на лице угадывались. Я ещё и брови сделать решилась, потому что замучилась их всю жизнь красить и подрисовывывать в проплешинах недостающую растительность.
Подробности процедуры пропущу, потому что это было весьма неприятно - а что приятного, когда тебе глаз наизнанку выворачивают, и прям в корни ресниц иголкой-то тычут?
Перейду сразу к результату.
Результат будет только через неделю. Когда у меня отвалятся брови в стиле "Я твой дом труба шатал", и останутся светленькие, лёгонькие, хорошенькие красивые бровушки, а так же когда сойдёт опухлость с глаз.
Это я сейчас поэтически выразилась прям: "опухлость глаз". А там не опухлость глаз!! Там лицо Сергея Семёныча нашего Собянина, сразу после того как он ночью застрял лицом в лужковском улье с пчёлами!!!! Там вообще нет никаких глаз: ни хрюшиных, ни каких-то ещё!!! Там есть два хороших таких клюквенных пончика, и если прижать к ним две холодные чайные ложки - то этими пончиками можно немножко смотреть на мир.
Чихать с такими глазами не рекомендуется вообще. Я чихнула, и глаза у меня чуть не выпали.
Зато через неделю я буду красивая. И выразительная. И воолокая. И чарующая.
Потому что вчера я прошла процедуру изгнания Хрюши. Это страшнее, чем изгнание бесов.
Зато неделю теперь могу на Арбате косить под якутского шамана, стучать в бубен и собирать с людей деньги.
Вообще не отличить

.(Л.Раевская)



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Красота требует жертв)
« Ответ #1 : 01 Декабря 2017, 12:42 »
Как хорошо, что брови и ресницы у меня свои. А нос пилить жалко. Вдруг да войдёт когда в моду такой, а я избавилась  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Красота требует жертв)
« Ответ #2 : 01 Декабря 2017, 12:49 »
Как хорошо, что брови и ресницы у меня свои. А нос пилить жалко. Вдруг да войдёт когда в моду такой, а я избавилась  :laughy:
:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Красота требует жертв)
« Ответ #3 : 01 Декабря 2017, 13:02 »
брови в стиле "Я твой дом труба шатал"
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Красота требует жертв)
« Ответ #5 : 01 Декабря 2017, 13:13 »
Как хорошо, что брови и ресницы у меня свои. А нос пилить жалко. Вдруг да войдёт когда в моду такой, а я избавилась  :laughy:
влюблена в ВАШ  нос   СУПЕР!!!!! мечта всей моей курносой жизни.... :kiss04: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Красота требует жертв)
« Ответ #6 : 01 Декабря 2017, 13:17 »
влюблена в ВАШ  нос   СУПЕР!!!!! мечта всей моей курносой жизни.... :kiss04: :flower3:
Махнемся? Мне хотелось покороче. А после перелома он ещё и с горбинкой.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Красота требует жертв)
« Ответ #7 : 01 Декабря 2017, 13:19 »
Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роковой. Чтоб каааак посмотреть этим вот взглядом - и всё. И все сразу такие "Обожемой, какие глаза!!!!!!"
Годам к тридцати я научилась рисовать на себе и глаза и даже взгляд. Утром-то в зеркало на себя смотришь - а там кумир твоего детства: поросёнок Хрюша. Глазки маленькие, как украла где-то. А поскольку я по-крупному воровать не умею: так, коробочку скрепок с работы и три шариковых ручки - то и глаза я украла у старого крота, не иначе.
И вот берёшь косметичку, размером с бабушкин сундук, и полчаса рисуешь на себе персидские глаза. Год рисуешь, два рисуешь, семь рисуешь... А потом думаешь: да пошло оно всё в жопу, щас же можно татуаж сделать! Надо пойти и нарисовать себе выразительные глаза, чтоб вот занырнул ты летом в моря, вынырнул оттуда - а глаза-то на месте!!! И взгляд-то огого, как у владычицы морской, а не как будто тебе морской солью те глаза выело, вместе с бровями.
Короче, мы с Самсоновой решились на татуаж глаз. Такой, лайтовый, чтоб не особо заметно было, но при этом хоть какие-то глаза на лице угадывались. Я ещё и брови сделать решилась, потому что замучилась их всю жизнь красить и подрисовывывать в проплешинах недостающую растительность.
Подробности процедуры пропущу, потому что это было весьма неприятно - а что приятного, когда тебе глаз наизнанку выворачивают, и прям в корни ресниц иголкой-то тычут?
Перейду сразу к результату.
Результат будет только через неделю. Когда у меня отвалятся брови в стиле "Я твой дом труба шатал", и останутся светленькие, лёгонькие, хорошенькие красивые бровушки, а так же когда сойдёт опухлость с глаз.
Это я сейчас поэтически выразилась прям: "опухлость глаз". А там не опухлость глаз!! Там лицо Сергея Семёныча нашего Собянина, сразу после того как он ночью застрял лицом в лужковском улье с пчёлами!!!! Там вообще нет никаких глаз: ни хрюшиных, ни каких-то ещё!!! Там есть два хороших таких клюквенных пончика, и если прижать к ним две холодные чайные ложки - то этими пончиками можно немножко смотреть на мир.
Чихать с такими глазами не рекомендуется вообще. Я чихнула, и глаза у меня чуть не выпали.
Зато через неделю я буду красивая. И выразительная. И воолокая. И чарующая.
Потому что вчера я прошла процедуру изгнания Хрюши. Это страшнее, чем изгнание бесов.
Зато неделю теперь могу на Арбате косить под якутского шамана, стучать в бубен и собирать с людей деньги.
Вообще не отличить

.(Л.Раевская)

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:
Пришли  к нам друзья  с малыщами   ...мой любимка Азиз обожает сидеть у меня  на коленях рассказывать всякую ерунду детсадовскую   я слушаю  внимательно потому  и в фаворе  у него...Он очень  внимательный   разглядывает меня  ..замечает  все  морщинки   возрастные изменения  но не грубо  а так  мило иногда с вопросом почему так спрашивает об этом  а вот когда  увидел, что глаза подвела карандашом  весело так сказал  у тети Лели  глаза  вот отсюда  показал на нос  и до сюда  ...до ушей  и засмеялся....я больше так  не крашусь   видать  уже  годы  не те  что бы   под Нифертити  косить....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Красота требует жертв)
« Ответ #8 : 01 Декабря 2017, 13:20 »
Махнемся? Мне хотелось покороче. А после перелома он ещё и с горбинкой.
С Горбинкой  это еще краше   Кай Юлий Цезарь....жила была царь и звали ее кай юлия Цезарь так  говорила сельская учительница истории в узбекском кишлаке.... :lol: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Красота требует жертв)
« Ответ #9 : 01 Декабря 2017, 13:21 »
germania, у Вас очень красивые глаза.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Красота требует жертв)
« Ответ #10 : 01 Декабря 2017, 13:23 »
Махнемся? Мне хотелось покороче. А после перелома он ещё и с горбинкой.
Не кокетничай  нос   БЕСПОДОБНЫЙ!!!! на полном  серьезе!!!! :flower3: :kiss04: :love005:
Я обожала рисовать скульптуру  голова  Давыда   нос  там  такой  роскошный....

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Красота требует жертв)
« Ответ #11 : 01 Декабря 2017, 13:27 »
А я хитренькая. Сама то собой прям не налюбуюсь, портить такую красоту явное преступление,  :gigigi: да и мульенов (Меньшим точно не обойдешься) на красоту нет. А вот сынулю достать пыталась, у него тоже нос поломатый. Но видать сын хитростью, ну или самоценной красотой в мать пошел. Улучшаться отказался, лишил маму повода порж, порадоваться.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Красота требует жертв)
« Ответ #12 : 01 Декабря 2017, 13:27 »
germania, у Вас очень красивые глаза.
Папа  подарил...у него глаза были  голубые  в пушистых ресницах...чистый аквамарин...у меня  мама  кареглазая подпортила фактуру -   сероголубые...Когда я своей подруге Алле в наши 18 лет говорила...эххххх если бы можно было  вот здесь прибавить а тут отрезать   ( в те времена  мы  и не слыхали про пластику  так  мечтали только)...то она  отвечала...Олька не финти   никто и не замечает твои недостатки ..главное глазами хлопай и ВСЕ... :lol: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Красота требует жертв)
« Ответ #13 : 01 Декабря 2017, 13:29 »
А я хитренькая. Сама то собой прям не налюбуюсь, портить такую красоту явное преступление,  :gigigi: да и мульенов (Меньшим точно не обойдешься) на красоту нет. А вот сынулю достать пыталась, у него тоже нос поломатый. Но видать сын хитростью, ну или самоценной красотой в мать пошел. Улучшаться отказался, лишил маму повода порж, порадоваться.
Вот и славно   а то неизвестно куда кривая выведет  хирурги частенько любят лишнее убрать поболее...а потом упс получается  а не красота... :laughy: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Красота требует жертв)
« Ответ #14 : 01 Декабря 2017, 13:40 »
Папа  подарил...у него глаза были  голубые  в пушистых ресницах...чистый аквамарин...у меня  мама  кареглазая подпортила фактуру -   сероголубые...Когда я своей подруге Алле в наши 18 лет говорила...эххххх если бы можно было  вот здесь прибавить а тут отрезать   ( в те времена  мы  и не слыхали про пластику  так  мечтали только)...то она  отвечала...Олька не финти   никто и не замечает твои недостатки ..главное глазами хлопай и ВСЕ... :lol: :flower3:
У мужа голубые глаза, а дочкам достались мои серо-буро-козявчатые, жаль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.