Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Новости с островов.  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Марина Мексика
Ку-ку😜а я тут борюсь и отстаиваю свою позицию,что служанкой быть я не собираюсь.! Большая часть девочек не верит в мои искренние намерения,говорят что я играю и Саша мне не нужен... Знаете как это называется🤔слив... Правильное делают,сначала нужно устранять самых сильных,но скажу так☝🏾😌не видать ни девочкам с острова ни вам хейтеры... Нуууу не видать вам меня в "СЛУЖАНКАХ"💋🙏🏾спасибо за поддержку....

Карина
Благодаря этому конкурсу я выиграла свидания с женихами . На самом деле , я очень расстроилась , и поменяла мнение о парнях . Саша огорчил меня , он распыляется своё внимание на девушек , может поцеловать без обязательств каждую , мне это не нравиться А Ваня открывается с другой стороны , он добрый , хороший ...но безумно любит волшебство и девушек ... Я короче говоря запуталась ((((((


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Новости с островов.
« Ответ #1 : 11 Сентября 2016, 11:31 »
Сегодня минут 20 смотрела "остров"-это ,что-то с чем-то.В Сухумском зоопарке больше смысла и правды жизни.Девчонки вы,что творите?С парней как с гуся вода,а вы МАМОЧКИ будущие(убогие).

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Новости с островов.
« Ответ #2 : 11 Сентября 2016, 11:54 »
Вот зачем показывать таких шмар на всю страну???
Население-то у нас ( меньшинство конечно) со слабыми  мозгами...
Многие молодые дурочки думают, что так вести себя в порядке вещей...(((
Что такое поведение - норма! Раздвигать ноги, где надо и не надо. Кидаться на мужчин с кулаками, а когда прилетает ответка (что вполне логично!), начать скулить, что ты женщина... Так помни до драки, что ты женщина и не стоит поднимать руку на мужчину! Мужику нельзя поднимать руку на женщину! А кто сказал, что женщине можно поднимать руку на мужчину???
Я таких называю - мясо, тупое  мясо...((( Цуки, так позорить женский род....((( :opponents:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 12:07 от Неуловимая)) »


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Новости с островов.
« Ответ #3 : 11 Сентября 2016, 15:26 »
Eto pokolenie uze nicem ne isportisj,oni ne vinovati,ih takimi roditeli vospitali,vot s kogo spros!esli devocki v 13 let bereminejut,esli maljciki v 12 let mamu posilajut ,a otca nozikom tirkajut,za to CTO interneta net,o com mi govorim?hoteli,polucite!Ploho ze bilo-pioneri,Komsomol.Vot seicas xoroso,kusaite,ne obljapaitesj,gospoda!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Новости с островов.
« Ответ #4 : 11 Сентября 2016, 15:50 »
я остров и не смотрю, сегодня собралась, и в магазин пошла. Но, успела на парней посмотреть, прям все из себя. круче тока крутое яйцо. фррррррррр


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости с островов.
« Ответ #5 : 11 Сентября 2016, 16:09 »
Вот зачем показывать таких шмар на всю страну???
Население-то у нас ( меньшинство конечно) со слабыми  мозгами...
Многие молодые дурочки думают, что так вести себя в порядке вещей...(((
Что такое поведение - норма! Раздвигать ноги, где надо и не надо. Кидаться на мужчин с кулаками, а когда прилетает ответка (что вполне логично!), начать скулить, что ты женщина... Так помни до драки, что ты женщина и не стоит поднимать руку на мужчину! Мужику нельзя поднимать руку на женщину! А кто сказал, что женщине можно поднимать руку на мужчину???
Я таких называю - мясо, тупое  мясо...((( Цуки, так позорить женский род....((( :opponents:
Девчата приехали творить  феерическое шоу. Выкладываются по полной , не щадя живота своего.  :xixixi: ногтей , волос,  грудей и зубов не жалея . Но ничем не рискуют!
Ведь последствия производственных травм исправят за счет работодателя  :laughy: если повезет, то на гораздо более качественные продукты пластической индустрии красоты

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
Новости с островов.
« Ответ #6 : 11 Сентября 2016, 20:55 »
мне грудастая девушка нравится. добрая и милая. странно, что с такой внешностью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 46.