Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

10 фактов, знакомых тем, кто пустил собаку спать в кровать  (Прочитано 3302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59812
14
Собака в кровати - информация, которую люди стараются держать в тайне. Но факт остается фактом - и вышколенные, и избалованные, питомцы изобретательно проникают в хозяйскую постель. И уж спят там до самой смерти. Потому что мы слишком любим их (и слишком любим спать), чтобы всю ночь слушать возмущенный вой под дверью.


Вот что расскажет вам человек, который втайне от общества спит вместе с собаками:

1. Собаки храпят не хуже людей. А еще они иногда пукают.

2. В кровати будет столько песка, что можно лепить куличики.


3. Собаки - отличные грелки, что очень удобно зимой и просто невыносимо летом.

4. Рано или поздно вам придётся признать, что прыгать по кровати и играть в ней - очень весело.

5. Пока весь мир считает, что собаки спят компактным калачиком, вы удивляетесь, как маленький йорк способен занять половину кровати.

6. Вы научитесь долго спать в одной позе и не шевелиться (даже если поза не слишком удобная).

7. Когда собака попадает в кровать она автоматически становится тяжелее (если вы физик, и не верите мне - попробуйте спихнуть ее оттуда или подвинуть).

8. Пуская собаку в кровать, нужно быть готовым, что слюни и шерсть прилагаются.

9. Иногда под одеялом можно найти косточку.

10. Порой вы будете мечтать о чистой, тихой постели, о собаке, спящей на своем лежаке. И все равно собака будет спать у вас в ногах, уютно посапывая.

А как обстоят дела у вас в стае?


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А как обстоят дела у вас в стае?
Именно так и обстоят. Только вместо милого маленького Йорка, огромный милый черный овчар
 :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Всё точно! Так и есть! Воюй, не воюй - дело станет за ними!  :laughy: :gigigi:
Вот наш, например - у дочки отвоевал диван! Душить может всю ночь пердежом!
И попу к её носу  поближе кладёт! Та жалуецца, задыхалась всю ночь, грит!
А я грю - шо разбаловала ты его! Со мной то номера не проходят, вытолкну!
Всё равно бесполезно - спит в ногах калачом - выталкивай-не-выталкивай... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Масяня 202, привет, дорогая!!! :flower3: :lasso3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да я бы на шашлык пустил и все дела.
Зачем нужна собака, которая не слушается?


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59812
Масяня 202, привет, дорогая!!! :flower3: :lasso3:
Дуэнья, Здравствуй, моя хорошая!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у нас с собакой паритет. Днем я в кресле, она на кровати. Ночью автоматом меняемся. Когда появляется подозрение, что я просыпаюсь, приходит полежать рядом. Если подозрение не подтвердилось, уходит обратно в кресло)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59812
У меня в юности была болонка, но не пукала  :smile: :smile:, вспоминаю... :( :( :wub:
А сейчас британец, спит то же в ногах, не так давно тоже столкнулась с его фунькой.., зашла в комнату, вонь стоит до потолка, думала что от собачьих куч с улицы надуло, но увы нет, это он проперделся.. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: всё верно, два Йорка
Один ноги прижмет так, что не шевельнуться.
Второй к спине жмется.
 :flower3: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
. Пока весь мир считает, что собаки спят компактным калачиком, вы удивляетесь, как маленький йорк способен занять половину кровати.
Ха.. именно так... по хорошему даже 2/3

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
у нас с собакой паритет. Днем я в кресле, она на кровати. Ночью автоматом меняемся. Когда появляется подозрение, что я просыпаюсь, приходит полежать рядом. Если подозрение не подтвердилось, уходит обратно в кресло)
Така же фигня! Ещё лёжа со мной смотрит - уснула я, нет? Если уснула - идёт в кресло, а проснулась - ко мне бегом! Но если хочет в туалет - ищи его!
В смысле - на полу лежит, шоп потеряла и спросила себя - где он? А я спросонья теряю его и смотрю виизде - не, нету! А он в ногах калачом... O:-)

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5253
  • Карма: 22729
Да я бы на шашлык пустил и все дела.
Зачем нужна собака, которая не слушается?
Поддерживаю. Этоивсе женские штучки - не трогайте собачку! В итоге пес хозяев не уважает и творит, что хочет.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Поддерживаю. Этоивсе женские штучки - не трогайте собачку! В итоге пес хозяев не уважает и творит, что хочет.
Да уважают и слушаюцца! И тапка бояцца! А вы - "шашлычники", када наедитесь та? Это ж любимки наши! И члены семьи! А мама - вожак! Чё позволит, то и делают!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Да уважают и слушаюцца! И тапка бояцца! А вы - "шашлычники", када наедитесь та? Это ж любимки наши! И члены семьи! А мама - вожак! Чё позволит, то и делают!
:dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D ну почти все верно. Песка нет у нас, мы моем каждый раз после улицы.
   Ну а то , что когда спит, то врастает просто так в кровать, что сдвинуть невозможно, это абсолютно верно.
   Но вот на даче ноги греть так хорошо у ее брюха. Осенью. Причем эта гадина тоже под одеяло залезает. Она ж не дура сверху лежать, холодно жи...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.