Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Кто такой Анатолий Пашинин, ставший добровольцем в украинской армии?  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
6
  Кто такой Анатолий Пашинин, ставший добровольцем в украинской армии?
   18:07 25/08/2017     


Биография

Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодск (Украинская ССР) в семье потомственных военных Анатолия Константиновича и Светланы Анатольевны Пашининых. Дед Анатолия по отцовской линии, Константин Данилович, служил авиамехаником в 240 истребительно-авиационном полку — самого результативного лётчика-истребителя в советской авиации Ивана Кожедуба. В школьные годы занимался боксом и карате, в 16 лет получил коричневый пояс. Спортивные навыки очень пригодились, когда он снимался в сериале «Провинциалы». По окончании школы поступил в Запорожскую государственную инженерную академию одновременно на два факультета — металлургии и охраны окружающей среды и экономический.
Будучи пятикурсником, уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина[1]. Сниматься начал в 2001 году.
В 2003 году принимал участие в телешоу «Форт Боярд» в составе команды известных российских актёров, журналистов и ведущих[2]. В 2012 году участвовал в телешоу «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия-1»



Политическая позиция

В годы работы в России Анатолий Пашинин высказывался против политического курса, проводимого в стране президентом Путиным. По состоянию на 2013 год упоминалось, что он симпатизирует русским национал-демократам, является членом незарегистрированной партии Валерия Соловья «Новая сила». Принимал участие в протестных оппозиционных акциях в Москве в составе колонн этой же партии.
В 2014 году уехал из России на Украину в Запорожье. Выступал в поддержку Евромайдана и за «тотальную» войну на востоке Украины против сепаратистов и их сторонников, но критикует установившуюся украинскую власть. Допустил продолжение актёрской карьеры в России только в случае восстановления в стране национальной демократии.
Неоднократно посещал Донбасс в период войны на востоке Украины, лично знаком с украинскими военнослужащими-участниками АТО.
25 августа 2017 года журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что Пашинин уже месяц как является бойцом восьмого батальона Украинской добровольческой армии на Донбассе



Кинофильмы[править | править вики-текст]
2001 — «Львиная доля» — эпизод
2003 — «Даже не думай!» — Гоша
2008 —
«Адмиралъ» — Ростислав Огнивцев
«На крыше мира» — Анатолий
«Мы из будущего» — солдат Сердюк
«Преданный друг» (Украина) — Игорь
2012 —
«Искатели приключений» — Дэн, лётчик
«Zолушка» — эпизод
2017 — «Правило боя»[13]
Телефильмы[править | править вики-текст]
2004 — «Украденное счастье» (Украина) — Михайло Гурман
2006 — «Грозовые ворота» — Александр Доронин
2008 — «Пуговица» (Украина) — Денис
Телесериалы[править | править вики-текст]
2002 —
«Провинциалы» — Павел Новиков
 — «Мужская работа-2»
 — «Next 2» — охранник в супермаркете (нет в титрах)
2003 —
«Огнеборцы» — Боря Зубов
«Инструктор» — Миня
«Братство кентавров»
«Желанная»
«Ундина» (Украина) — Дима
2005 — «Право на любовь» (Украина) — Сергей Нестеренко
2006 — «Всё включено» (Россия, Украина) — Сергей, повар
2007 — «Закон мышеловки» — Вадим Шмелёв
2008 — «Братья-детективы» — Фёдор Стрельцов
2009 —
«Вторые (Отряд Кочубея)» — капитан Павел Кочубей
«Дом с сюрпризом» (Украина, мини-сериал) — Николай Маслов
«Когда растаял снег» — Алексей Капустин
2010 —
«Побег» — Сычёв
«Я тебя никому не отдам» (Россия, Украина, мини-сериал) — Саша Лапин
2011 —
«Побег 2» — Сычёв
«Расплата» — Павел Широков («Паштет»)
«Казнокрады» (мини-сериал) — Юрий Константинов
«Военно-полевая афера»
«Говорит полиция» — Жора
2012 —
«Ночные ласточки» — майор Куракин, особист полка
«МУР» — Артём
2013 —
«Любовь на миллион» — Максим
Продюсер[править | править вики-текст]
2008 — «На крыше мира»
Роли в театре[14][править | править вики-текст]
«Любля. Офисная любовь» («Клубный театр», драма)
«Сюрприз для компаньона» (Творческое объединение «Премьера», драма)
«Шар братьев М» (драма)
Факты[править | править вики-текст]
По собственному заявлению, знает множество языков: английский, русский, украинский, сербский, польский, белорусский.
«Я знаю много языков — сербский, польский, белорусский… Но специально ничего никогда не изучаю. Тот же украинский познавал, слушая, впитывая, общаясь. Я быстро «впрыгиваю» в ту языковую среду, в которой нахожусь. К примеру, в школе десять лет изучал английский, а толком его так и не осилил. Но стоило на месяц уехать на Мальту — начал говорить свободно. Все зависит от страны, в которой находишься, и от общения с людьми. Я уверен твердо: если ты несколько месяцев живешь в стране, куда тебя приглашают сниматься, значит, обязан уважать ее культуру, язык. Так у меня было в Сербии, в Польше. При этом я никакой не полиглот. Родом из семьи военных. Мама хоть и врач, но «целый подполковник», папа — кадровый военный...»[15].
По данным за 2016 год не является пользователем социальных сетей[


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123805
  • Имя: Галина
  • Карма: 831305
Да кто б о нем знал??? Если б не Россия!!! :durdom: ,,Допустил продолжения актёрской карьеры в России " :pray2: совсем что -ль идиот!!! НакУй , в нЭзалежной, ток нЭзалежной.... нам ублюдки предатели не нужны!!!


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Может это и не провалам форума, так писать, но достал уже этот наркоша, чтобы о нем по несколько тем делать в день :facepalm:

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Справа фотка показатель полной деградации .Никогда не думала ,что так меняется внешность.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44785
Так он не Российский актер , снимался у нас много , а так родом с незалежной . Вояка :facepalm: он спился давно . :)8

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я теперь "Грозовые ворота" смотреть не могу O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123805
  • Имя: Галина
  • Карма: 831305
я теперь "Грозовые ворота" смотреть не могу O:-)
ленка я, и я не могу с его участием смотреть фильмы.... O:-) :kiss04:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81452

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ. ЗА ЭТУ  божье создание :swearing:  ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ НАДО.БЫСТРЕЙ БЫ ОН В КИБОРГ УБРАЛСЯ.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Бог ему судья! Было у него всё! Всё потерял! Здохнет   как собака.!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чтоб его разорвало на части
Потому что этот явно потомок полицаев или бендеры


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.