Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

И где сейчас флавио бриаторе? Кто с ним?  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
не мАнкая  :( а как же 9 палок? нестыковочки, однако. а вот про динозавра - это да, на такое залезть даже манОк не заставит.
с Якуниной интуитивно угадали, што это слово прям для нее  :laughy: вот что значит фанаДская лубофь
Как же 9 палок? Так напоила и изнасиловала! Писали же неоднократно.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Как же 9 палок? Так напоила и изнасиловала! Писали же неоднократно.
т.е. - включила таки манкость? нахалка какая!
а каряге даже бутылка спирта не поможет!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
т.е. - включила таки манкость? нахалка какая!
а каряге даже бутылка спирта не поможет!
Не, меня другое удивляет. Пишут, что и постоянно мокренькая она, и с люьым готова, но вот не манкая, то бишь не
(кликните для показа/скрытия)

Парадокс.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Не, меня другое удивляет. Пишут, что и постоянно мокренькая она, и с люьым готова, но вот не манкая, то бишь не
(кликните для показа/скрытия)

Парадокс.
это все издержки воспитания образования. ща, погоди, рАтующие набегут, объяснят этот пердимонокль

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
высокоморальная, собака-кусака,
Ну вы даете! :laughy: я даже не знаю, кого теперь извращенками называть... вас, автора, или японцев?  :laughy:
Мне конешно блюэ от него было. Но я не знала, что до такой степени!  :laughy:
В общем, хорошо, шо алька не манкая! Ну его на фиг! Греха не оберешься!  :laughy:
 


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
высокоморальная, собака-кусака,
Ну вы даете! :laughy: я даже не знаю, кого теперь извращенками называть... вас, автора, или японцев?  :laughy:
Мне конешно блюэ от него было. Но я не знала, что до такой степени!  :laughy:
В общем, хорошо, шо алька не манкая! Ну его на фиг! Греха не оберешься!  :laughy:
японцев, конечно)))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну не знаю...Некоторым нравится, говорят:"хороша всё же Элина"... :laughy:
Но начинают с предисловия - "Конечно, я не люблю ( терпеть не могу, по фиг на неё и т.п.и т.д.)  Элинку, но надо признать , что она ..." и далее перечисление всех заслуг и достоинств Элиночки ( разумеется, очень "объективное" - ведь уточнили - не любят жЫ её  :happens: ) но вынужденны скрепя серЦе  резать "правду-матку" например о преимуществе платного секса перед бесплатным  :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Но начинают с предисловия - "Конечно, я не люблю ( терпеть не могу, по фиг на неё и т.п.и т.д.)  Элинку, но надо признать , что она ..." и далее перечисление всех заслуг и достоинств Элиночки ( разумеется, очень "объективное" - ведь уточнили - не любят жЫ её  :happens: ) но вынужденны скрепя серЦе  резать "правду-матку" например о преимуществе платного секса перед бесплатным  :hihihihi:
Всё так и есть.Но мы же не станем,как некоторые,говорить:подобное... к подобному... :facepalm: :laughy:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
высокоморальная, лингвист ты наш! Мне вот лень было, хотя интуитивно чувствовала, что это лингвистический оксюморон, уж очень царапает зрение и слух.
Японская версия этой противной манкости -
(кликните для показа/скрытия)
- лучшая, ящетаю!
Только хотела написать , что лучше всего подходит последнее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 48.