Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

«Я, Иван Ургант, — кандидат — „противень“»  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
9
(кликните для показа/скрытия)

«Я, Иван Ургант, — кандидат — „противень“»

Иван Ургант спародировал Ксению Собчак в интервью Юрию Дудю


Телеведущий Иван Ургант в эфире шоу «Вечерний Ургант» выпустил пародию на интервью телеведущей Ксении Собчак видеоблогеру Юрию Дудю. В описании видео «Эксклюзивное интервью Ивана Урганта Юрию Дудю» на YouTube юморист представлен как кандидат в президенты.

«Иван возмущен: все обсуждают интервью возможного кандидата в президенты России Ксении Собчак журналисту Юрию Дудю, а ведь сам Иван тоже планирует выдвинуть свою кандидатуру в президенты и тоже дал интервью Юрию Дудю — но это интервью почему-то не показали. Исправляем эту оплошность».

В ролике Ургант в парике блондинки бессвязно отвечает Дудю, смешивая журналистку и домоводство.

Ксения Собчак: «Распущу Госдуму, этот бешеный принтер»

«Я последние три года как журналист готовил очень большую кулебяку, которую я хочу приготовить и ее съесть один. Но чтобы приготовить эту кулебяку, Юра, мне как любому другому гражданину Российской Федерации мне для приготовления гигантской кулебяки необходим противень. Поэтому я, Иван Ургант, — кандидат — «противень»», — заявляет Ургант на фоне предвыборного плаката Ксении Собчак, оригинальная надпись на котором гласит «Я — кандидат «против всех».

Ранее телеведущий записал пародийный предвыборный ролик, в которой огласил «предвыборную» программу Собчак.


ссылка

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)



я: мне было не приятно, когда Ургант обозвал моего любимчика Соловьева... Но все-таки с юмором у него точно все в порядке :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 09:15 от ди7 »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как он спародировал если не юморист ??
Американо - еврейский юмор русским не дано понять .. Он лох и неудачник , впрочем как и его отец..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как он спародировал если не юморист ??
Американо - еврейский юмор русским не дано понять .. Он лох и неудачник , впрочем как и его отец..
еще какой неудачник... красавчик... любимец многих... имеет свою программу на тв... прям жалко, какой неудачник....


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
еще какой неудачник... красавчик... любимец многих... имеет свою программу на тв... прям жалко, какой неудачник....

Отзывы говорят обратное.
Пишут только такое .
- Лох, еврей неудачник , как он надоел.

Сходите почитайте

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Отзывы говорят обратное.
Пишут только такое .
- Лох, еврей неудачник , как он надоел.

Сходите почитайте
я себя слушаю. зачем мне читать других? я бы и вас не читала, если бы мы с вами не тусовались на одной площадке


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я себя слушаю. зачем мне читать других? я бы и вас не читала, если бы мы с вами не тусовались на одной площадке

Ну понятно.
Сралька ,.еврейский бородатый мальчик ..
Ну и вкусы  :D  :dart:
Есть ещё придурки в вашем списке любимчиков? 

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Скопировано с Запада, не смешно, растерянность ведущего,
Многое изменилось на первом канале за последние годы. Крутят по нему постоянно что-то немыслимое, в эфир включают глупые и бестолковые передачи с зажравшимися артистами, слабые сериалы сериалы с невыразительной ролью актеров. А информационные выпуски просто копируют новости с предыдущего выхода. На первом канале нет ничего нового. Все либо скопировано с других телеканалов и наложением своего "грима", либо скопировано практически целиком с зарубежья."Вечерний Ургант" - жуткая пародия-аналог на, может кто слышал, американский "Late night Show". Первый канал слизал оттуда все, что только возможно, добавив Урганта. Гости приходят какие-то скучные, равнодушные, которые не интересны зрителю, а вопросами осыпают их какими-то глупыми и неинтересными. Спросить больше нечего видимо. Иван Ургант известен многим, но вести развлекательную передачу в одиночку ему не под силу. Видимо в руководстве Первого канала решили, что любимец публики без со ведущих, без Александра Цекало сможет поднять один любую передачу в рейтинге и популярности. Но вышло все далеко не смешно и неудачно. Короткие шутки написаны на листах, которые ведущий носит с собой и просто их развивает, продолжает, проявляет находчивость. В сценарии нет смысла, веселый и позитивный Иван словно теряется в одиночку, нервничает. Это в нем выдает ручка, которую он постоянно теребит и крутит. А как он одет, словно все на размер меньше, Нет юмора в передаче, до сих пор ведущий с трудом и натяжкой справляется с задачей в одиночку развеселить телезрителей, одно разочарование, хочется выключить все и уснуть. На форумах об этой передаче также отзываются отрицательно, просят закрыть передачу. Что ж, скорее всего так скоро и произойдет. Но это только мое мнение, его вам не навязываю.
Подробнее на Отзовик:
ссылка



Ну вот например

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну понятно.
Сралька ,.еврейский бородатый мальчик ..
Ну и вкусы  :D  :dart:
Есть ещё придурки в вашем списке любимчиков? 

ваши антипатии тоже напоминают идеологию известных партий в сша и довоенной германии. скока еще анти- в вашем списке? хотя, можете не отвечать. при желании, их можно вычислить по вашим коммам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 46.