Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Маму с двумя маленькими детьми сбили на зебре на Шпалерной улице в Питере.  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389146
по моему даже в правилах есть - пешеход прежде чем идти должен убедиться что его пропускают и только потом идти. но это про нерегулируемые переходы.
В правилах есть, да. Но пешеходы, которые никогда не были водителями, верят в то, что их охраняет на переходе то, что они правы. Пусть пешеход сто раз прав, но разве это важно, когда он мертв? Я никогда не пойду через дорогу, не убедившись, что меня пропускают все полосы, меня видят и тормозят. Трижды, благодаря этому, я не попадала под колеса летчиков, летящих по второй полосе. Но однажды попадала в ситуацию, когда сама не увидела выступившего на первую полосу из-за кустов пешехода, благо, ехала по второй, и дорога была пустой. Адреналина хватанула, хоть и на достаточном расстоянии сбоку от него ехала.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такие как Вы и приучили автохамов к таким маневрам.... Вы же уступите  :happens:
Ох нихерасебе пельмень. Часовню тоже она?
Следуя вашей логике, такие как вы, готовы жизнь ребенка положить под колеса автохаму, лишь бы проучить его.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269
Я машину не вожу, Я -пешеход в основном или пассажир. Но как пешеход сто раз посмотрю- остановились или нет и только потом вступлю на переход. И водителям тоже сочувствую , потому что пешеходы бывают бесбашенные или из-за кустов внезапно возникающие. Лучше перебдеть, а не надеяться что затормозит машина. Мало ли.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 23:07 от куршская коса »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На мкаде вон фура сколько ехала с умершим за рулем водителем. Пешеходы думают, что их зебра от всего на свете защитит? Даже от приступа у водилы того?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110
Конечно,водитель должен пропустить на переходе,это не обсуждается.Но иногда такую картину наблюдаешь,идет пешеход не глядя по сторонам вообще,еще и в наушниках,а движение плотное.Не каждый и успеет остановиться или затормозить.А уж если с детьми переходить...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну там же не артист за рулем потому сама дура виновата  :shock: двух детей урод чуть не уконтропупил причем на зебре но мамаша ука однозначно  :(
В точку

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
А никто не обратил внимание, что сама мамаша отскочила назад от машины, оставив детей? Даже не попыталась и их тоже дёрнуть назад.
Когда я вчера увидела это видео в новостях, то меня это больше всего убило!

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13731
  • Карма: 103015
А никто не обратил внимание, что сама мамаша отскочила назад от машины, оставив детей? Даже не попыталась и их тоже дёрнуть назад.
Когда я вчера увидела это видео в новостях, то меня это больше всего убило!
Я тоже на это обратила внимание.
Как сумки бросила...  :):
Инстинкт самосохранения, наверное  :happens:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Я тоже на это обратила внимание.
Как сумки бросила...  :):
Инстинкт самосохранения, наверное  :happens:
O:-) а материнский инстинкт крепко спит

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Она полдороги перешла. Видит машину, которая приближается к ПП на небольшой скорости. Что по вашему она должна делать:
1. Развернуться всем табором и срочно вернуться на тротуар?
2. Стоять , ждать и надеяться, что приближающаяся машина остановится?
3. Продолжать движение.
Какой вариант для неё безопаснее, если за рулем, как мы видим, мудак?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Она полдороги перешла. Видит машину, которая приближается к ПП на небольшой скорости. Что по вашему она должна делать:
1. Развернуться всем табором и срочно вернуться на тротуар?
2. Стоять , ждать и надеяться, что приближающаяся машина остановится?
3. Продолжать движение.
Какой вариант для неё безопаснее, если за рулем, как мы видим, мудак?
2

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Она полдороги перешла. Видит машину, которая приближается к ПП на небольшой скорости. Что по вашему она должна делать:
1. Развернуться всем табором и срочно вернуться на тротуар?
2. Стоять , ждать и надеяться, что приближающаяся машина остановится?
3. Продолжать движение.
Какой вариант для неё безопаснее, если за рулем, как мы видим, мудак?
Она дернулась назад одна, отпустив детей, и осталась цела. А дети искалечены. Могла так же дернуться, не отпуская детей.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Она дернулась назад одна, отпустив детей, и осталась цела. А дети искалечены. Могла так же дернуться, не отпуская детей.
Машины, ехавшие сзади, к этому времени притормозили

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Такое ощущение, что он наоборот начал скорость набирать.
Какой это город, интересно, и о водителе что то известно?
Помню, в одном городке в Краснодарском крае сама постоянно из под колес выскакивала, там просто едут на тебя, на зебре, на остановке маршруток, где нет пятачка для пешеходов, никто не останавливается перед пешеходами вообще.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 910
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.