Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Муж отписал свою долю свекрови  (Прочитано 3646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Ну так кому отпишет,.. Там жа уже мужчина-помощник:)) так чта невестка не простки-напрстки свое сердце рвет:))  :smile: :smile: :xixixi:
а вот все возможно  :bnu: мужчина - помощник к ней пришел , а не к себе привел  :( видать без жилья  :happens:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Ипотека должна быть без учета квартиры жены. Квартира должна оставаться её. Всё просто. Никаких обид.
Ну почему, если денег нет и это единственная возможность внести сумму, то это реально, только в документах нужно указать что деньги от продажи квартиры супруги полученной в дар.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
а вот все возможно  :bnu: мужчина - помощник к ней пришел , а не к себе привел  :( видать без жилья  :happens:
Так я в первом посте об этом посмеялась:))


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Ну почему, если денег нет и это единственная возможность внести сумму, то это реально, только в документах нужно указать что деньги от продажи квартиры супруги полученной в дар.
Не стоит рисковать недвигой, раз с другой стороны решают сами. Они копят на ипотеку, вот пусть копят...В этом случае амбразуру своей квартирой закрывать не стоит.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в 58 из себя колоду изображает? хитровыдуманная крыса


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Когда, что нибудь сами заработаете тогда и делите!Ненавижу утырков!Сам не работал, рубля не накопил а как делить первые.Уроды!

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Старшему, значит, отдали. А младшему, значит, сосать. Справедливо, чё.
А я бы всех детей которые не могут между собой все нормально поделить лишала наследства!Ни заработали!Сколько семей рушится из за поганого наследства! Сколько вроде благопополучных натыкаются на деньги,а вроде все прекрасно!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
А я бы всех детей которые не могут между собой все нормально поделить лишала наследства!Ни заработали!Сколько семей рушится из за поганого наследства! Сколько вроде благопополучных натыкаются на деньги,а вроде все прекрасно!
В данном случае, причём тут дети, казалось бы? Родители получили наследство *квартиру* и отдали его старшему сыну. Им так захотелось. А младший ни с чем остался - точнее, с ипотекой. Вроде никто не спорит и все довольны. И маму оба брата уважали, отказались от своих долей в наследстве.
Всё хорошо, только не очень поровну. 


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
В данном случае, причём тут дети, казалось бы? Родители получили наследство *квартиру* и отдали его старшему сыну. Им так захотелось. А младший ни с чем остался - точнее, с ипотекой. Вроде никто не спорит и все довольны. И маму оба брата уважали, отказались от своих долей в наследстве.
Всё хорошо, только не очень поровну. 
Пусть старший думает!У нас была почти такая же ситуация!Я тоже хочу больше у меня 2 детей!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137125
но во всем как беспомощная. То не могу, се не могу, брат ее чуть ли не за ручку везде водит.
Мамаша то придурочная еще и мужика нашла.Удивительные инетные истории.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226541
Не исключено продолжение - маме захочется уже поближе к младшему сыну, в его ипотечную квартиру. А ту жилплощадь оставит (в знак благодарности) мужику- "помощнику"

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137125
поближе к младшему сыну
Ну чтоб он теперь за ручку а водил,она же беспомощная,а ему все равно делать нечего.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Вот какое мамо, золотое прямо.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
В данном случае, причём тут дети, казалось бы? Родители получили наследство *квартиру* и отдали его старшему сыну. Им так захотелось. А младший ни с чем остался - точнее, с ипотекой. Вроде никто не спорит и все довольны. И маму оба брата уважали, отказались от своих долей в наследстве.
Всё хорошо, только не очень поровну. 
насчёт поровну...почему обязательно поровну?у меня отец был старшим сыном. ещё два брата и сестра младшая. только он всю жизнь помогал родителям деньгами. помогал и братьям и особенно сестре.она его на 20 лет младше. обиженным себя не чувствовал. напротив.рад был.что имеет возможность.что это за мелочность такая-надо -не надо лишь бы поровну?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226541
Ну чтоб он теперь за ручку а водил,она же беспомощная,а ему все равно делать нечего.
O:-) а у жены родня не бедная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Натуся60
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 549
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.