Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська

Прежде, чем родить ребенка, я заключила с мужем договор..И не пожалела… Всем со  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сказошно. А ребенок у них вообще кем рассматривается? Так-.то можно потом и с него взыскать утраченный доход. Так даже справедливое будет


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
И чем эта дура гордится? Этот договор гарантирует ей защиту от любого форс-мажора? Что мешает Мише нарушить этот договор? Кто гарантирует что Миша не отбросит коньки и она не останется у разбитого корыта?
Баба придумала для себя что поймала золотого быка за яйца. При этом не имеет ничего большего чем обычный семейный бюджет. :laughy:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
вот тут я затупила.. а куда она идёт? - на булавки мамочке? :blink:
Наверное, ведь на основании договора это ее зарплата:))"на что хочу, на то и трачу"


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Куда делись семьи где был один общий кошелёк?  :( И не было разговоров о том кто и сколько туда внёс? :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482645
Наверное, ведь на основании договора это ее зарплата:))"на что хочу, на то и трачу"
Я бы на её месте откладывала. Хотя, возможно,  Миша полюбляет чудачек как раз.
Какой-то хитрый финт ушами, я смысла этого финта не понимаю, но в каждой избушке свои погремушки.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а вот и нет, в комментах к этой "рекомендации" есть и те кто очень даже согласен и приводит свои примеры
так и мы с Вами написать можем все что угодно  :xixixi: у нас подобная тетя работает, такие сказки рассказывает  :blink: муж у нее и алименты платит, и ипотеку, а остальные ей на булавки дает и все меняется как только муж рядом чуть ли не ботинки ему лижет

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Куда делись семьи где был один общий кошелёк?  :( И не было разговоров о том кто и сколько туда внёс? :(
Вот и я о том же..
Можно понять молодых кто живет первое время в гр. браке и делят поровну расходы, но в СТ мадама замужем и рождение дитяти ее сподвигло на такие новшества в семейных отношениях..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482645
Вот и я о том же..
Можно понять молодых кто живет первое время в гр. браке и делят поровну расходы, но в СТ мадама замужем и рождение дитяти ее сподвигло на такие новшества в семейных отношениях..

Возможно, у неё есть сестра или подруга, которая в декрете трусов купить не может.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Я бы на её месте откладывала. Хотя, возможно,  Миша полюбляет чудачек как раз.
Какой-то хитрый финт ушами, я смысла этого финта не понимаю, но в каждой избушке свои погремушки.
Как я понимаю этот "финт", получать "оф.зарплату" дабы в будущем не услышать родного и единственного "я тебя содержал"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482645
Как я понимаю этот "финт", получать "оф.зарплату" дабы в будущем не услышать родного и единственного "я тебя содержал"

Тю. Ну и содержал. Такой прямо грёбаный стыд. Детей до 18 лет содержат родители, а студентов и того дольше, им убица апстену от такого позорища?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
А мне такой подход неправильным не кажется, мой муж ,в какой-то момент ‘решил, что я много работаю и уделяю мало времени ему и хозяйству. Я взяла свободный график работы, клиентов меньшее и денег меньше, я готовлю любое заявленное блюдо по требованию ( с большим удовольствием) , езжу с ним на все выставки и мероприятия, тем более мне это самой нравится. Но в каждое первое число месяца , мой муж переводит мне н-ную сумму на карту, я трачу эти деньги на косметолога и на другие свои хотелки. Иногда покупаю продукты ( но очень редко) -закупка коммуналка и все крупные траты на муже ( он работает на удалёнке и времени у него больше), а я меньше, но работаю, у меня клиенты, должна быть приличная сумка туфли, маникюр))))  Мне фсё нравится)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Какой-то хитрый финт ушами, я смысла этого финта не понимаю
Да нет никакого финта. Горе от ума. Дамочка нафантазировала чего-то. Но забыла, что все доходы пары составляют семейный бюджет. Всё что ей платит кто угодно, хоть муж, хоть любовник, это ее доход, который составляет часть семейного бюджета.
Если то что она придумала называется брачным контрактом, то возможно, что некая часть полученных ею средств не подлежит дележке пополам в случае развода.
Договор же о какой-то доплате сверх чего-то - вероятнее всего филькина грамота и средство запудривания мозгов слушателей, ну и ее собственных. :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А я считаю, что нормальный вариант. Прошло время, когда муж жене зарплату под квиточек отдавал. Сейчас карточки, доход мужа/жены неизвестен часто. Да и мужчины очень  часто обесценивают домашний труд женщины. Они, типа, работают, а жена с младенцем+ домработница, дурака валяет.Да и случись что, женщина с ребёнком может у разбитого корыта остаться. Так что, это подушка безопасности и пусть небольшая, но уверенность в завтрашнем дне её и ребёнка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482645
Да нет никакого финта. Горе от ума. Дамочка нафантазировала чего-то. Но забыла, что все доходы пары составляют семейный бюджет. Всё что ей платит кто угодно, хоть муж, хоть любовник, это ее доход, который составляет часть семейного бюджета.
Если то что она придумала называется брачным контрактом, то возможно, что некая часть полученных ею средств не подлежит дележке пополам в случае развода.
Договор же о какой-то доплате сверх чего-то - вероятнее всего филькина грамота и средство запудривания мозгов слушателей, ну и ее собственных. :laughy:
Мысль понятна. Например: нужны сапоги - муж грит "хрен тебе, мне нужен распредвал, походи в прошлогодних" - она такая "кия! у меня свои денежки есть, утрись, животное!" - пошла и купила - шах и мат  :bnu:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мысль понятна. Например: нужны сапоги - муж грит "хрен тебе, мне нужен распредвал, походи в прошлогодних" - она такая "кия! у меня свои денежки есть, утрись, животное!" - пошла и купила - шах и мат
Кия это не машина корейская и не приём нога-рука-челюсть, это умение договариваться, в данном случае, о бюджете и его растрате.
"Она" радуется тому, что ей и так полагается и муш, кстате, ей в этом не отказывал (если я прально вычитал). Т.о., слегка повторюсь и расширю даже: 1) дура 2) она еще и мужу не доверяет. В связи со вторым есть над чем задуматься мужу, например, стоит ли заводить совместных детей. Мож ей потом какая моча в голову ударит, да еще с гормонами, в беременность. И т.д. и т.п. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.