Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

ЖАННЕТКА. Приключения коляски  (Прочитано 1421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
6
ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛЯСКИ НАЧИНАЮТСЯ

Было солнечное майское утро.
Хомяки занимались обычными делами:Май-Юшка отравляла жизнь Сиплого,составляя брачный контракт.
Стайка хомяков на кухне под предводительством Пакли,издевалась над тушкой кролика,пытаясь сделать из него рагу.
Шуня следила в оба глаза за процессом,чтобы первой подать тарелку за пайкой.
И это ей удалось.
Особняке Опарышей одиноко рыдала Систер Алёнушка.Она сама не знала причину своих горьких рыданий и не могла объяснить их Опарышу.
Сам Ябка носился где то по поляне с криками и воплями ,что сделает Алёнушку Щастливой,периодически отвлекаясь на бренчание на гитаре для училки по французскому.
День шёл своим чередом...Жизнь хомяков протекала тихо и размеренно...
Как вдруг!!!

Распахнулись воротА и вошли они!!
Рапусики!! Всей толпой!
Чеканя шаг в чоботах 40 последнего размера,вышагивала глава семьи Рапусик Главная ЯжеМать ,вихляя раздавшимися бёдрами и широким тазом,радостно щурясь морщинами на солнце и потряхивая гривой.
Тоися семенил рядом,привычно втягивая в себя глаза и сияя дибиловатой лыбой катил ЕЁ!!
ОНА ослепительно сверкала своим кристально белым корпусом на ярком майском солнце.Солнечные зайчики играли в её колёсах!
ОНА новый член их маленькой семьи! ОНА-это коляска!!
Рапусик встрепенулась,засунула в НЕЁ лицо:
- .... спит доченька наша любимая, ну, пусть спит... Доча, наверное, думает: куда это вы меня привезли? Она, наверно, думает, что мы в парке гуляем, да, доча? Мы будем тут жить, доча... Посмотри, Димулька, все ли нормально? Ушко закрыто у дочи?
Откуда ни возьмись налетели хомяки и начали шуметь возле Коляски!!
Рапусик их разогнала и строго настрого предупредила Тоися--Водителя Коляски:
- Ладно, Димуль, я пошла с Алёной разговаривать, а ты погуляй тут... Только где-нибудь подальше от чужих глаз, не показывай нашу дочу никому, береги нашу дочу... Всё, давай, любимый...
Водитель Коляски порулил наматывать круги по поляне ,а Рапусик почапала к Систер Алёнушке.

--Алёнушка!! Сестра моя родная! Родная моя Сестра!! (за волос цап-цап)
Он играет!! Он ради конкурса!!(глазами хлоп-хлоп) Он на словах!! Он нехороший человек!!--лопотала Рапусик
--Нет,Оля! Он любит! (за волос цап-цап) —отвечала Систер —Я понимаю! Но я не могу! Он должен через тернии к звёздам(голова набок,глазами хлоп-хлоп)
--Он врёт! Он на словах! Он нас доводит!! Вот он прошёл! А мне ехало болело! Что он есть! Что его нет! Мама плачет! —продолжала Рапусик (цап-цап,хлоп-хлоп)
--Я понимаю! Но я его люблюуууу!!--отвечала Систер ,склонив голову ещё ниже ,цапая себя за волос и хлопая стрелками на глазах ,заливаясь горькими слезами.

Солнечный майский денёк плавно перетёк в вечер.
Тоись и Коляска продолжали гулять и дышать свежим воздухом.
А Рапусик и Ябка выясняли отношения на лобном.
--Там не любви! Он её использует! Алёна плачет!--трагически начала Рапусик--Он ради выгоды! Из за конкурса! Чтоб тут задержаться на подольше! Он ей говорит,будем как Оля с Димой! У него корона!!

Систер сидела на бревне нахохлившись ,как контуженная канарейка с головой набок изредка наглаживая волоС.
Две клешни сестёр синхронно проверяли наличие волоСа на голове.
Ябка оскорблённо вздёрнул козырёк бейсболки.
Долго слушал вещания Рапусика молча.
Но молчать--это не про Ябку.
В монолог Рапусика Ябка периодически начал вставлять свои пять копеек.
—Илья!! Моя родственница —это моя сестра! Я не хочу ей такого мужа! Ты нам никто! Ты докажи что ты её любишь! А ты только на словах!
Ты не меняешься!
Систер сидела между двух огней! Умнее никто быть не хотел,и не собирался!
Хомяки слушали перепалку семейства .Соскучились поди по Брендуардовне.
Ябка был непривычно тих.Наверно уроки с француженкой повлияли.
Только Рапусик всё равно до белого каления всех довела!
И Систер со склонённой головой наорала на обоих.
И Ябка сказал,что у Рапусика в голове вместо мозгов две пачки маргарина.
Рапусику всё как с гуся вода! Она за Коляску переживала!!

В общем Рапусики на пороге! Пробный камень брошен!
Круги по воде пошли! Коляска на ходу! Ждём!

Спасибо Жаннетка!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
Обожаю Жаннетку и ее виденье происходящего на дурке!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Очень точное определение семьи долбанутых Рапа, Тоись и Она-коляска.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Обожаю. Пишите чаще. Смеялась от души, всё очень точно.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
"Контуженная канарейка" - надо запомнить.


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

 
Доча, наверное, думает: куда это вы меня привезли? Она, наверно, думает, что мы в парке гуляем, да, доча? Мы будем тут жить, доча...
:durdom: 

Жаннетке :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1825
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1298
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 685
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 876
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3677
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 50.