Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Закодировал отца  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Закодировал отца
« Ответ #1 : 08 Октября 2016, 17:26 »
ужасно милая  :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Закодировал отца
« Ответ #2 : 08 Октября 2016, 17:44 »
Ой,чудо какое складчатое! Наверное ухаживать за ней сложно, нужно складочки промывать или тальком засыпать? Что-то мне жалко таких котеек.Лишь бы хозяева достались заботливые. Понавыводили пород: одни голые, другие такие курносые,что задыхаются ,из глазок постоянно течет. :(


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Закодировал отца
« Ответ #3 : 08 Октября 2016, 18:03 »
Моя ты красота :wub: :lasso: солнышко голенькое :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Закодировал отца
« Ответ #4 : 08 Октября 2016, 18:05 »
Ой,чудо какое складчатое! Наверное ухаживать за ней сложно, нужно складочки промывать или тальком засыпать? Что-то мне жалко таких котеек.Лишь бы хозяева достались заботливые. Понавыводили пород: одни голые, другие такие курносые,что задыхаются ,из глазок постоянно течет. :(
Это он маленький))), потом складочек будет гараздо меньше)))), а так протирать влажными салфетками для детей))).


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Закодировал отца
« Ответ #5 : 08 Октября 2016, 18:23 »
Зось, а правда,что их надо купать чуть ли не каждый день? А сквозняки, а комнату проветрить как ? Я вот своих никогда не мыла,для них стресс страшный.Правда мои мохнатые.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227933
Закодировал отца
« Ответ #6 : 08 Октября 2016, 18:37 »
Симпатяшка какой :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Закодировал отца
« Ответ #7 : 08 Октября 2016, 20:02 »
Зось, а правда,что их надо купать чуть ли не каждый день? А сквозняки, а комнату проветрить как ? Я вот своих никогда не мыла,для них стресс страшный.Правда мои мохнатые.
Их купать нужно раз в две недели, на холодные времена тёплые кофточки одевать, как у людей, чувствуешь, что холодно, их тоже одела))), а с густой шёрсткой, нужно раз в месяц, но если кошка ходит на улицу, то только по необходимости, ее жировая пленка- отличная защита и дополнительное тепло))).


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568860
Закодировал отца
« Ответ #8 : 08 Октября 2016, 22:19 »
ой....так мне её жалко.... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.