Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Бабкины сказки и мифы о здоровье, которым пора перестать верить  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Lyness, ИРИНА 51, я с Вами полностью согласна. Это автор утверждает   O:-)
Я вообще считаю,что  к мудрым старикам нельзя не прислушаться.Вот эти статьи появляются с завидной регулярностью и нередко противоречат друг друг другу,разные авторы появляются (это я не о почтальоне, Мишаня,простите пожалуйста,может флуд),и всё "это полезно,а то выкинь то", через неделю "то подберите,а это выкиньте", а у них, у стариков,опыт,знания те,которые они в жизни приобрели и видели лично,вот говорят даже "примета" ,а почему примета,потому что примечали,запоминали и передавали опыт поколениям.Вот месяца три  назад, место,где мой муж служит прям атаковали змеи,кого только не вызывали,нет,облюбовали место,а там и тарантулы со скорпионами  пришли,в общем гадюшник образовался не в смысле грязи,а в смысле гадов ползучих.И вот,один из подчинёнеых мужа решил позвонить своему деду по этому поводу(они кавказцы ) и дед сказал"Возьмите бараньи кости и подожгите,пока кости гореть будут-все гады уйдут", вот знать никто не знал и не верил,а вот поди ж ты,сейчас никаких опасных зверушек нет,ящерки бегают только,да мышки
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 22:37 от Lyness »


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Я вообще считаю,что  к мудрым старикам нельзя не прислушаться
Полностью с Вами согласна,мудрость веками копилась,и отвергать это нельзя,по возможности собирать и детям передавать.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111098
от эти статьи появляются с завидной регулярностью
Точно! За мою жизнь и масло было вредно, и соль, и сахар, и огурцы были пустышками никому не нужными...  Да всё было вредно по очереди. А теперь говорят, что умирают и от низкого холестерина, и огурцы нужны, и сахар, и масло... И что курение не так вредно, как рассказывали.  Обжираться только не надо, так про это и старики говорили.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Точно! За мою жизнь и масло было вредно, и соль, и сахар, и огурцы были пустышками никому не нужными...  Да всё было вредно по очереди. А теперь говорят, что умирают и от низкого холестерина, и огурцы нужны, и сахар, и масло... И что курение не так вредно, как рассказывали.  Обжираться только не надо, так про это и старики говорили.
Я тоже думаю,что нельзя из крайности в крайность кидаться и напрочь от чего-то отказываться, ну разве что по медпоказаниям, всё хорошо в меру  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 41.