Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Без разума жить можно. Даже весело.  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12
Африка в перископе.

Вчера посмотрела Танькин репортаж из Туапсе. Подзабыла уже какая она косноязычная и злая. Задумалась - легко ли жить без разума? Мозг то есть, канешна, но он работает только на тему - поесть, показать себя любимую публике, потанцевать, похвастаться, потра....ся, поругать окружающих и быть вечно молодой. Забот нет, дети то выросли 😂, хотя и раньше, думаю, не было, муж давно плюнул на закидоны, вот и отрывается в эфире. Кстати, зрителей всего 76, включая меня. 😂 😂. Думаю - что же сейчас беспокоит Таньку? Надо ж узнать. Узнала  😂.
Без разума жить можно. Даже весело. Главный Танькин враг на сегодня - Осетрова и какая-то Карамелька. Бедная Наталья. Она даже не знает, что Танька живет теперь ею. Скандал уже давний. Наталья выставляла Танькины эфиры на своей страничке. Казалось бы - и что? Это реклама для тупых эфиров, на которые никто не заходит. Да не тут то было. Танька решила, что Осетрова на ней делает деньги и рекламу. И еще подставляет ее, патамушта Танька спъяну или в гневе, или по дурости наболтает лишнего, а потом удалит. А у Натальи фиг удалишь. 😂 Вот и ругает Осетрову неустанно. Даже про Агибалову забыла. Про Карамельку аще ничего не знаю. Из базара поняла только, что она пособница и подельница Осетровой. А еще она с Украины и ненавидит Таньку лично и всех москалей. Осетрова активно пишет Тристановне и зря это делает. А Таньке удалось заблокировать их страницы и она злорадствует. Ее ночные репортажи пока Сашка спит, а она насосалась пива - её "интеллектуальная"  😂 😂 😂 собственность. И Ютьюб на ее стороне. Хотя он и американский. А Таньке это пофиг. Ей аще все пофиг, патамушта дети все пристроены , Сашка под боком, папа - профессор, а завтра пойдет танцевать в ночной клуб опять. Танцы - это главный кайф, никакого алкоголя не надо.
Вот тут я и уснула. Танька во сне меня уговаривала всех бросить и полететь в Дубай, наколоться молодильными уколами и пойти в гарем. В гарем меня во сне взяли, а Таньку нет,  😂, но мне там не понравилось.
ФсЁ. Больше не буду ее смотреть, зарекалась ведь уже. 😂. Так и свой разум можно растерять
Застенчивая.


из сети


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
 :D ! Ну Танюша жжёт! :D

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Счас как чеку с гранаты снимет.....и рвааанет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 44.