Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Смешные истории и анекдоты... про котов))!  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
13
 :xixixi: Дорогие Колючки, а давайте просто посмеёмся ? :xixixi:


Кот лежит во дворе. Мимо идет хозяйка и говорит:
- Поел, погулял, поспал, - мне бы такую жизнь.
Кот думает:
- Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... Тебе бы такую жизнь...
***
Кот Николая Валуева, перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик.

***
- Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал!
***
Кот - это такое животное, которое по команде "Куда?!!", автоматически меняет направление движения в пространстве.
***
Кастрированный кот не согласен с выражением «Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее»
***
- Порутчик, кошка отравилась грибами и её уже час тошнит!
- Давайте дадим ей сыра
- Зачем?
- Пусть наблюёт нам жульен. Скоро дамы прийдут, а угощать решительно нечем.
***
Страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром.
***
Ночью нагадил в тапки, поцарапал обои, сожрал аквариумных рыбок, стащил со стола колбасу, и нахально влез ко мне под одеяло спать. А наутро, пьяная морда, еще говорил, что это все Мурзик сделал...

Скорая кошачья помощь.

Подарили школьнице на день рождения, родители аквариум с рыбками, а старший брат котёнка. головастик котёнок анимашкаНу, так получилось, не скоординировали свои действия. Котёнок быстро освоился в новом доме и полюбил наблюдать за рыбками. Мог часами лежать возле аквариума, не предпринимая попыток извлечь рыбок из их среды обитания. Хотя рыбу в виде пищи очень уважал. Как-то раз отец семейства принёс с рыбалки улов. Рыба свежая, некоторая ещё трепыхается. Крупную рыбу на сковородку, а мелкую, с палец, в миску коту. Через некоторое время заходит хозяин в комнату с аквариумом, видит в нём пару рыбёшек плавающих к верху брюхом и котёнка на аквариуме. Кот спрыгнул на пол, и бегом на кухню. Хозяин, конечно, решил, что кот открыл сезон рыбалки, в аквариуме следуя его примеру. Побежал тоже на кухню за проказником, чтоб наказать и отучить. А котенок, подбежав к своей миске, хватает пастью мелкую рыбёшку, бежит к аквариуму и кидает её в воду. Вот такая скорая помощь.

Кот и горячая котлета

а ты попробуй отнять!У моих знакомых жил кот Васька. Ворюга страшный. Из тех, кто своего не упустит, особенно если это своё плохо лежит и лежит без охраны. Решила как – то хозяйка котлет накрутить и нажарить. Фарш навертела и приступила к процессу поджарки котлет. Кот конечно, рядом на кухне вертелся. Ждал, когда котлеты начнут плохо лежать.
Короче, хозяйку отвлёк звонок в дверь. Она быстро метнулась в прихожую, впустила мужа в дом, и не мешкая обратно на кухню. И видит, что в миске, с только, что пожаренными котлетами, одной не хватает. Васька сидит на полу, преданно и не вино смотря в глаза. Женщина понимает, не мог он сожрать горячую котлету за несколько секунд. Пока пыталась сообразить, куда он её дел, кот стал задницей не естественно двигать. Потом громко мявкнув, выбежал из кухни. Оказывается он, не успев припрятать добычу, просто уселся на неё. Да, долго на только, что снятой со сковороды котлете, не посидишь.
 :love005:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Зосенька :lasso3: :lasso3: :lasso3:класс!!!
Жила была семья в обычном частном доме....решили котика завести.Завели. Но котик гадил дома, а на улицу не ходил. Научили хозяев добрые люди, как Котик сделает кучу...так его в каку мордой макнуть и в окошко! Выбросить. Ну хозяева первый день кису в каку макнули в окно выбросили, второй день Котейку в каку мордой макнули...и так дней 10, нагадил макнули в окно...
На одиннадцатый день Котейка нагадил сам макнулся мордой в каку и выпрыгнул в окно!

У меня 7 котофеев...если бы я так каждого " дрессировала" ...вот бы феерично выглядело бы :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька :lasso3: :lasso3: :lasso3:класс!!!
Жила была семья в обычном частном доме....решили котика завести.Завели. Но котик гадил дома, а на улицу не ходил. Научили хозяев добрые люди, как Котик сделает кучу...так его в каку мордой макнуть и в окошко! Выбросить. Ну хозяева первый день кису в каку макнули в окно выбросили, второй день Котейку в каку мордой макнули...и так дней 10, нагадил макнули в окно...
На одиннадцатый день Котейка нагадил сам макнулся мордой в каку и выпрыгнул в окно!
Эллочка :kiss04: :lol: :flower3:
У меня 7 котофеев...если бы я так каждого " дрессировала" ...вот бы феерично выглядело бы :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Муж и жена - одна сатана) :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Здесь явно две сатаны! Девочки  :applo2::D, :love005:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сидим с подругой на кухне, я мясом занималась.
Кошка прикорнула где-то рядом.
Вдруг слышим МЯК! Мясо со стола свалилось.
Эта стерва воспользовалась, что мы заболтались, и мясо стырила :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сидим с подругой на кухне, я мясом занималась.
Кошка прикорнула где-то рядом.
Вдруг слышим МЯК! Мясо со стола свалилось.
Эта стерва воспользовалась, что мы заболтались, и мясо стырила :hihihihi:
:xixixi: :lasso:, вот так  :lol:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Муж и жена - одна сатана) :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)


ШИКАРНО!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
С таким мужем в полемику не кинешься. Сурьёзный чертяка. С супругой тоже не забалуешь. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Максима
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 504
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 50.