Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Великолепный век!  (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #30 : 08 Сентября 2013, 23:14 »
В этом сериале никого нельзя заменить, а уж тем более Хюррем! Они все уже ассоциируются со своими персонажами - мы ведь смотрим не просто исторические факты, а историю в лицах, и они для нас уже определены конкретными актерами. Хюррем - такая неординарная личность, волевая, изощренная самка! Но игра актрисы сделала её такой, что мы всегда на её стороне! Когда будут показывать похороны Хюррем ( с новой актрисой), я уже не поверю в огромное горе Сулеймана! Я бы рыдала, если бы это была "наша" Хюррем!!!

злодейка! :xixixi: :xixixi: :xixixi: хотя моя вина! забыла предупредить, что исчо не досмотрела O:-)


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Великолепный век!
« Ответ #31 : 08 Сентября 2013, 23:43 »
Не переживайте! Я - образно!

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #32 : 08 Сентября 2013, 23:54 »
Не переживайте! Я - образно!

 :flower3:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Re: Великолепный век!
« Ответ #33 : 09 Сентября 2013, 01:12 »
Господи, какой красивый! Вот слепил же Бог красавца! Обалдеть!!!...

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #34 : 09 Сентября 2013, 01:29 »
Господи, какой красивый! Вот слепил же Бог красавца! Обалдеть!!!...
:xixixi: :xixixi: :xixixi:енто вы о ком? в сериале докуя очаровашек :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Великолепный век!
« Ответ #35 : 09 Сентября 2013, 03:12 »
В этом сериале никого нельзя заменить, а уж тем более Хюррем! Они все уже ассоциируются со своими персонажами - мы ведь смотрим не просто исторические факты, а историю в лицах, и они для нас уже определены конкретными актерами. Хюррем - такая неординарная личность, волевая, изощренная самка! Но игра актрисы сделала её такой, что мы всегда на её стороне! Когда будут показывать похороны Хюррем ( с новой актрисой), я уже не поверю в огромное горе Сулеймана! Я бы рыдала, если бы это была "наша" Хюррем!!!
Не соглашусь в одном - как актриса Мерьем довольно посредственная, в основном, гримасами изображает настроение.
Вот мне, например, интересно сравнить, как эту роль будет играть хорошая актриса. Пусть немолодая - ровестница Хюрем.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Великолепный век!
« Ответ #36 : 09 Сентября 2013, 10:58 »
Не соглашусь в одном - как актриса Мерьем довольно посредственная, в основном, гримасами изображает настроение.
Вот мне, например, интересно сравнить, как эту роль будет играть хорошая актриса. Пусть немолодая - ровестница Хюрем.

Согласна в том, что Мерьем второсортная актрисулька, малоизвестная на своей Родине. Известность к ней пришла исключительно в связи с участием в этом сериале, а вот дезертирство, бегство за 3 серии до окончания сезона, приклеило к ней ярлык ненадежной, зарвавшейся звездени, которая может в любой момент нарушить контракт, сорвать съемки и подвести целую армию поклонников!  :bad: :bad: :bad:
В этом сериале никого нельзя заменить, а уж тем более Хюррем!
Однако, нашли и достаточно быстро замену внезапно покинувшей съемочную площадку Мерьем Узерли. Персонаж в возрасте по идее должна играть возрастная актриса! Согласитесь, выглядело бы странным, что одна и та же актриса играет и 15-66 летнюю героиню и она же играет повзрослевшую, постаревшую 40-летнюю  Хюррем?! Даже с огромным слоем нанесенных фальшивых морщин! Считаю, что нет ничего страшного в том, что так любимый Вами персонаж будет играть другая антриса! Ну, а верить или не верить этой игре - это вопрос пережитков  собственного темперамента и эмоциональности!   :flower3:
 :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #37 : 09 Сентября 2013, 19:49 »
пилять, как меня бесит эта Махидевран! жалкая неудачница! сама ни хрена не может сделать, слабачка, всё за чьими-то сраками прячется!


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Великолепный век!
« Ответ #38 : 14 Сентября 2013, 06:09 »
пилять, как меня бесит эта Махидевран! жалкая неудачница! сама ни хрена не может сделать, слабачка, всё за чьими-то сраками прячется!
А меня вовсе не бесит... мне она нравится...а то что .......слабачка...Так она женщина.... если чо..  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Великолепный век!
« Ответ #39 : 14 Сентября 2013, 06:13 »
Очень жаль ее, так мало счастья на ее долю выпало. Эта борьба за наследство всю жизнь им отравила.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Великолепный век!
« Ответ #40 : 14 Сентября 2013, 06:29 »
Очень жаль ее, так мало счастья на ее долю выпало. Эта борьба за наследство всю жизнь им отравила.
Я всё вспоминаю, как Мустафа зашёл к отцу(маленький ещё)...и спрашивает..."Папа,а почему моя мама всё время плачет?"... Тот отвечает..." Ну это же жнещины,они всё время плачут..." Мустафа-"Тогда почему в этом гареме плачет ТОЛЬКО моя мама?"...Блин... вспоминаю и плачу.... Маленький, а уже мужичок..
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 16:11 от Гогоська »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #41 : 14 Сентября 2013, 10:04 »
В этом сериале никого нельзя заменить, а уж тем более Хюррем! Они все уже ассоциируются со своими персонажами - мы ведь смотрим не просто исторические факты, а историю в лицах, и они для нас уже определены конкретными актерами. Хюррем - такая неординарная личность, волевая, изощренная самка! Но игра актрисы сделала её такой, что мы всегда на её стороне! Когда будут показывать похороны Хюррем ( с новой актрисой), я уже не поверю в огромное горе Сулеймана! Я бы рыдала, если бы это была "наша" Хюррем!!!

да-да! я тоже на её стороне! а вот Махидевран, которая вечно прячется за юбки других, волосы бы повыдёргивала! :xixixi: и Хатидже под шумок тоже! :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Великолепный век!
« Ответ #42 : 14 Сентября 2013, 16:34 »
И Хаттидже персонаж неоднозначный, вначале такой хорошей была....все как в жизни...  Вроде, и султан старается быть справедливым, но...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 16:35 от Логви »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Великолепный век!
« Ответ #43 : 14 Сентября 2013, 16:38 »
И Хаттидже персонаж неоднозначный, вначале такой хорошей была....все как в жизни...  Вроде, и султан старается быть справедливым, но...
Ой... мир её праху... Чего уже... доканали... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Великолепный век!
« Ответ #44 : 14 Сентября 2013, 17:02 »
      18 сентября стартует 4 сезон сериала "Великолепный век", который стал популярен среди мужчин и женщин всех возрастов.

В конце 3-го сезона сериал покидают многие персонажи. Погибает Нигяр, умирает Хатижде, убивают Шехзаде Мехмета, а Шах-Султан покидает дворец навсегда, в то время, как Бали-Бей отправляется на родину. Покинула сериал и исполнительница роли Хюррем Мерьем Узерли.

События 4 сезона перенесут зрителей на 15 лет вперед, а значит, что все персонажи повзрослеют. Уже в 103 серии роль Хюррем Султан сыграла Вахиде Гюрдюм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 60.