Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Моей жене после родов удалили...мозг  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
28
Моей жене после родов удалили... мозг
"А моей жене после родов удалили...мозг. Ну или какой другой элемент ЦНС. Прожили вместе ещё 3 года, но не ..., не любить и даже терпеть я её уже не мог ибо стала такой ... мразью, что я до сих пор гадаю, что за метаморфоза случилась с ней..."


Прочитала этот комментарий к своему тексту (а тон его был ещё категоричнее, как вы поняли; некоторые слова пришлось выкинуть), сначала страшно возмутилась, а потом призадумалась.

А ведь мой муж имеет полное право и про меня так сказать, я ведь тоже была абсолютно ненормальной и после первых родов, и после вторых тоже.

Я тряслась над своими грудничками, рыдала, попадая в гормональные бури, мне было совершенно все равно, что чувствует и думает муж, я видела только две ипостаси своего мужа в тот момент: помогающую( в аптеку беги! возьми ребёнка! где памперсы?! почему так поздно пришёл, я устала!) и раздражающую (ребёнок кашляет, тебе все равно? чего веселишься, сил много? чего дуешься, мне без тебя что ли мало?).

Муж старался меня вразумить, успокаивал и поддерживал. Когда он увидел, что я ночью пошла десятый раз проверить, не распахнулась ли в детской форточка, он заколотил эту форточку гвоздями, а меня загнал в постель. Он помогал мне и утешал самым традиционным мужским способом, то есть, надо полагать, все же любил.

Муж старался меня доконать. И явно проводил все меньше времени дома, придумывая новые и новые проекты на работе, раздражаясь на мои истерики и убегая постоянно на разные дружеские посиделки. Помню мой звонок ему вечером, а в трубке - многоголосие и смех, а я с малышом дома одна, он доводил меня самым традиционным мужским способом, то есть, надо полагать, все же не любил.

Это было, и это прошло.

Дорогие отцы, помните, что роды проходят только в комплексе с временной лоботомией супруги. И вы заберёте из роддома не свою жену, а незнакомое и весьма опасное существо. С ним, с этим существом, нельзя спорить. Стоит реагировать только на самые простые просьбы: принеси, унеси и погуляй с ребёнком. Выслушивая многочисленные претензии, надо мелко покаянно трясти головой, тихо отступая на безопасную дистанцию.

Дорогие мамы, знайте, что ваш муж не превратился после появления малыша в бездушное, неловкое и эгоистичное существо. Он просто ... испуган своим новым статусом и пытается обрести былую свободу хоть на час в неделю.

А главное всем - и жёнам и мужьям - надо помнить: это все пройдёт как сон, как утренний туман, смешно будет вспомнить. Главное - не наделать сразу больших глупостей и немного потерпеть.



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Амишик,  :flower3: :flower3: я каюсь.... у меня тож по началу крыша то поехала... :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишик,  :flower3: :flower3: я каюсь.... у меня тож по началу крыша то поехала... :hihihihi:
А то я ромашкой была!  :laughy: :gigigi: :laughy: Ага  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я ,помню, ночью как-то проснулась вся в слезах. И , почему-то , стала у себя в ногах дочу искать. Потеряла думала  :facepalm: так я всхлипывала, судорожно искала. Муж успокаивал, говорил:" ну, вот же она, посмотри, в кроватке лежит".
Пока дочь не проснулась, я так и ревела.  :facepalm:
До сих пор помню этот страх.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
ПРидуриваться надо меньше, глядишь и мозги будут прежние! Как будто мы не рожали и не знаем что это такое.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
А у меня все это усугубилось тяжелым кесаревым. Сидела на стульчике и командовала: пойди, принеси , сделай. Как муж выдержал, не понимаю. Команды были не всегда адекватные. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Я ,помню, ночью как-то проснулась вся в слезах. И , почему-то , стала у себя в ногах дочу искать. Потеряла думала  :facepalm: так я всхлипывала, судорожно искала. Муж успокаивал, говорил:" ну, вот же она, посмотри, в кроватке лежит".
Пока дочь не проснулась, я так и ревела.  :facepalm:
До сих пор помню этот страх.
Помню свой жутчайший сон..... потеряла в метро дочку.... проснулась вся в холодном поту..... ужас запомнила на всю жизнь...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Не знаю, ничего такого не было. Толи у меня гормоны не такие, толи не знаю что  :blink:


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Тоже не было, даже похожего. Просто делала спокойно всё что нужно.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Раньше таких глупостей не было. А если и было, то у истеричек.А сейчас ещё все и набалованные.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Помню свой жутчайший сон..... потеряла в метро дочку.... проснулась вся в холодном поту..... ужас запомнила на всю жизнь...
Моей маме до сих пор снится , что она меня теряет  :xixixi:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
незнаю ничего такого не было.дочка по ночам не спала и нам не давала, днем спать нам некогда было вряд только дела переделать пока она спит.но ничего справились. а когда беременная ходила вот тогда дала мужу звону. одно мое " хочу селедку и йогурт" середь ночи чего стоит. ныл и шел в круглосуточный магаз. сказал что лучше бы сам родил  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Амишик,  :flower3: :flower3: я каюсь.... у меня тож по началу крыша то поехала... :hihihihi:
А у меня ничего не поехало.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Раньше таких глупостей не было. А если и было, то у истеричек.А сейчас ещё все и набалованные.
Точно. Абсолютно верно

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Мммээ... Идиотизм. Бывает тяжело, да, но упорядочить всё и разделить дела можно. Нэ понимаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 57.