Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Про страшных и красивых)))  (Прочитано 141015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А у меня муж - бешеный грибник. Как сезон - все дай волю жить в лесу будет. И каждое утро начинается с нытья - отвези меня в лес! А я к ним в принципе равнодушна, правда солит он их просто.....А сама я их тоже не особо вижу. Но! У меня в лесу своя добыча. Я там вечно чего о выкапываю, то иргу надыбаю, то багульник, то кустик какой то непонятный Но жууутко красивый. В общем машину загружаем на равных!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ничего себе, Бузова извращенка! С фантазией!  :xixixi:

Эта тема даже здесь обсуждалась.  :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я щитаю, это наглость просто! Жаловаться сибиряку. Шо у него под боком растет только гранат. А за апельсинами с дерева ходить далековато.
:xixixi: :xixixi: сибирячка моя.  :kiss04: :love005: ня мырдарини и апещины.  :apel: :apel: :apel: :apel: :apel: :apel:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тигрёнок,
Вот это да! Я же говорю, шо страшнее лошадок и белок, зверей нет! А они все ах лошадки! Ах белочки!
:xixixi: :xixixi: да вообще козлы!!!  :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тигрёнок, как это Вы решились на такой кардинальный переезд? А смена климата проблем не доставляет?  O:-)



Никаких, кроме пользы. Сейчас в Екб застряла по работе. Дышать не могу. В Геленджике уникальный климат, море, горы и заросли можжевельника и пицундской сосны-КАЙФ!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Меня за всю жизнь укусила только черепаха. Зато как! Палец черный был.
:lol: :lol: как же тебя угораздило то???  :lol: вот теперь кажется я вме увидела.  :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ну а вдруг её... того!




 :gigigi: :gigigi: ну если только в голову или в то место где у неё мозх

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Или в Турцию ненавязчиво приглашали  :laughy:
Я не стала их бояться. Но считаю, что слухи об их человеколюбии сильно преувеличены.
Подписываюсь. В реале не видела их но по NatGeo и т.д насмотрелась. Они бандиты, похотливые насильники. Междк прочим и на людей нападают, однозначно не покусать и потопить, а НАСИЛОВАТЬ!  :xixixi: Куса, легко отделалась!  :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172


Никаких, кроме пользы. Сейчас в Екб застряла по работе. Дышать не могу. В Геленджике уникальный климат, море, горы и заросли можжевельника и пицундской сосны-КАЙФ!
Да была я в Геленджике неоднократно, там, действительно, чудесно. И фотографии, Вами принесённые, с удовольствием рассматривала и хвалила. Но из нашего уральского резко-континентального климата и сразу практически в субтропики, нет ли проблем?! Если все хорошо, то я рада за Вас. И зиму уже переживали в Геленджике? Извините, если кажусь назойливой, у меня свой, меркантильный интерес  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
:lol: :lol: как же тебя угораздило то???  :lol: вот теперь кажется я вме увидела.  :D
(кликните для показа/скрытия)


У меня в детстве была черепаха. Умная я решила покормить её с руки, вернее, из пальцев. Та жевала, жевала, дожевала до пальцев... И продолжила жевать  :laughy:

А как эта животина бегала! Все анекдоты про их медлительность фейк. Носятся конями! Так и сбежала от меня на прогулке. Мырк в траву, и привет.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Приветики!) Давненько не появлялась- но с удовольствием все прочитываю...только соберусь написать- то лошади скачут то избы горят))) Лошадей как то побаиваюсь- в начальной школе жеребёнок на моих глазах лягнул одноклассника- с тех пор не могу себя пересилить и даже подойти к ним... Белки и у нас наглючие) В центре города в университетской рощи они хозяйничают вовсю, люди их прикормили- по головам прыгают)) А мы на даче ведём с дроздами войну! Вот же дерзкие птички)) Если весной проворонили- все! На каждом выступе будет гнездо! А я запрещаю мужу их сшибать.. Хоть и понимаю что горя  хапнем..Когда эти монстры вылупляются - то капец. На даче мы гости, которых с порога обкладывают  тааакой бранью )) Но все равно я обожаю за ними наблюдать- как родители учат их летать- это что то!!! Летать конечно это громко сказано- сначала они как жирные колобки носятся и верещат по участку, потом мать их зазывает в лес- и они улепётывают туда. Приходится конечно спасать клубнику- накрываем Ее со всех сторон- и то умудряются залезть вовнутрь..какие только пугала я не ставила- они прекрасно на нем сидят и пёрышки чистят)) Дед наш предлагает свои услуги, у него для этих дел дробовик имеется, но нет) соседствуем пока, может, когда совсем туда жить передем -тогда и по другому заголосим))) Немного дачных фото- сегодня у нас минус шишнадцать.. Муж опять завёл волыну про юга))) P.S. Грэченьки, нашего лабрика уже как год с нами нет.  :(
Ваууууу... все ваууу...И грибы у ног растуууут!!!  :268: :love005:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Меня подруга тоже уговаривала хатку в Геленжике прикупить, они купили довольны как слоны. Но не срослось. Мы оба работаем и держать просто так неинтересно.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Да была я в Геленджике неоднократно, там, действительно, чудесно. И фотографии, Вами принесённые, с удовольствием рассматривала и хвалила. Но из нашего уральского резко-континентального климата и сразу практически в субтропики, нет ли проблем?! Если все хорошо, то я рада за Вас. И зиму уже переживали в Геленджике? Извините, если кажусь назойливой, у меня свой, меркантильный интерес  :xixixi:



Все нормально. Мне тоже долго все клевали мозг: куда едешь, там кошмар, там деревня, а ты зимой там была? Знаешь какой кошмар? А сыро? А ветер? :laughy:    Зима здесь один месяц, ну как зима это как в Екате конец октября. И осень как начало сентября, только в ноябре начинается :xixixi: зимой в январе и феврале бывают окна. Окно это промежуток от пары дней до 1,5-2 недель когда днём +17+20.  Снег бывает один день, лежит часа 2. Солнце часто бывает. Температура обычно +, бывают минуса, но редко и недолго(-5-7), ветер бывает, но и в Екб зимой ветрище. Ветреность кстати, от района города зависит.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Приветики!) Давненько не появлялась- но с удовольствием все прочитываю...только соберусь написать- то лошади скачут то избы горят))) Лошадей как то побаиваюсь- в начальной школе жеребёнок на моих глазах лягнул одноклассника- с тех пор не могу себя пересилить и даже подойти к ним... Белки и у нас наглючие) В центре города в университетской рощи они хозяйничают вовсю, люди их прикормили- по головам прыгают)) А мы на даче ведём с дроздами войну! Вот же дерзкие птички)) Если весной проворонили- все! На каждом выступе будет гнездо! А я запрещаю мужу их сшибать.. Хоть и понимаю что горя  хапнем..Когда эти монстры вылупляются - то капец. На даче мы гости, которых с порога обкладывают  тааакой бранью )) Но все равно я обожаю за ними наблюдать- как родители учат их летать- это что то!!! Летать конечно это громко сказано- сначала они как жирные колобки носятся и верещат по участку, потом мать их зазывает в лес- и они улепётывают туда. Приходится конечно спасать клубнику- накрываем Ее со всех сторон- и то умудряются залезть вовнутрь..какие только пугала я не ставила- они прекрасно на нем сидят и пёрышки чистят)) Дед наш предлагает свои услуги, у него для этих дел дробовик имеется, но нет) соседствуем пока, может, когда совсем туда жить передем -тогда и по другому заголосим))) Немного дачных фото- сегодня у нас минус шишнадцать.. Муж опять завёл волыну про юга))) P.S. Грэченьки, нашего лабрика уже как год с нами нет.  :(
:( :( :( :( тоже хочу


у моих пока
(кликните для показа/скрытия)



через дорогу сосновый лес.... но это в будущем

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Но из нашего уральского резко-континентального климата и сразу практически в субтропики, нет ли проблем?!




У меня была попытка жить в Сочи. не прижилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.