Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Нелегитимная половая связь  (Прочитано 3314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
13
Была на свадьбе неделю назад — приятель женился на принцессе из Брянска. По моим подсчетам на свадьбе зарегистрировано около пяти нелегитимных случая секса (измены) в туалете и всяких подсобках. Интересно другое, как вы думаете, кто же был инициатором всего этого откровенного бл@дства?
, поясню, это связь, не одобренная супругом/супругой вступившего в половую связь субъекта. То есть мы наблюдали пять случаев тайного наставления рогов своей второй половине. При этом два — двойные: женатый мужчина с замужней женщиной прячутся в условном чуланчике, чтобы урвать пятиминутной трепещущей страсти у этой равнодушной  нехорошие девочки :swearing: -жизни.

Согласно собранной статистике, два из пяти нелегитимных сексов инициированы женщинами: дама заметила мужчину, дама подобралась поближе, завела разговор, невербально обрисовала свои возможности и интересы, за руку (иногда пошатываясь) они направились в подсобку. Примечательно, что когда инициатором была женщина – кто-то из подружек непременно присматривал за парочкой и за мужем изменщицы одновременно. Типа безопасно. Чтоб муж не узнал.

Три неправомочные половые связи инициированы мужчинами: обнаружили, открыли охоту, окрутили, соблазнили, свели с ума и уволокли в укромный уголок именно они. При этом вопрос той же безопасности – мужчин волновал мало, поэтому одна жена таки расцарапала лицо той, с которой из туалета вышел муж.

Какие выводы мы можем сделать из этого?

Во-первых, в ресторанах много подсобных помещений.
Во-вторых, у бл@дства нет пола.

А некоторый перевес мужчин можно списать на статистическую погрешность — длись свадьба два дня, а не сутки, результаты, возможно, немного изменились бы в пользу дам.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Вывод третий - на свадьбе было много красивых мужчин! :hihihihi:

Я такое видела много раз. Удивляться перестала, расстраиваться тоже.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А я подобное наблюдала при командировках :lasso:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Конечно,чо расстраиваться если не твоего мужика уволокли. Я такого не понимаю. Что прям так невтерпеж? Прям на чужой свадьбе приспичило совокупляться с чужой бабой? Бред какой то. :opponents:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тьфуу я такая брезгливая в этом плане.. честно.. вот не могу себя пересилить. как представлю что его достоинство по бывало не весть во скольких  мандалинок.. сразу.. все желание отпадает.. боюсь заразы жуть.. :D :D :D :D :D А такие истории. везде и повсюду.. у меня школьная подруга.. на встрече одноклассников умудрилась... мы их всем классом искали по этажам в гостинице( встреча была в ресторане) и она умудряется на каждой встрече.. с другим. я уже ржуу на дней. говорю. ты что решила .. теперь весь класс испробовать. что в молодости не удалось.. теперь наверстываешь :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
мужику легче,ополоснул и дальше пошёл,а женщинам,прям и не знаю как из ямки доставать остатки..материала

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Конечно,чо расстраиваться если не твоего мужика уволокли. Я такого не понимаю. Что прям так невтерпеж? Прям на чужой свадьбе приспичило совокупляться с чужой бабой? Бред какой то. :opponents:


А когде еще? А вдруг не согласится? А тут отмазка есть - пьяный был!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прям на чужой свадьбе приспичило совокупляться с чужой бабой?
Алкоголь.

Я такое видела много раз.
Каким образом?  :rolleyes:
Заходите, типа, в туалет, а там за раковиной - опа-опа-о-па-па?!  :gigigi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Тьфуу я такая брезгливая в этом плане.. честно.. вот не могу себя пересилить. как представлю что его достоинство по бывало не весть во скольких  мандалинок.. сразу.. все желание отпадает.. боюсь заразы жуть..
Тогда ищите там девственников..   :laughy:
:lasso: :D

p.s. ..а презики не спасут?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тогда ищите там девственников..   :laughy:
:lasso: :D

p.s. ..а презики не спасут?
Нее мне хватает. у меня не слабак. что бы искать сильнее. а на алкоголь у меня аллергия.. так что всё круто.я просто ржу когда вижу такие ситуации..  потом по утру. им явно будет что вспомнить и не всегда это их веселит.... точно знаю. потому что часто просят не рассказывать их вторым половинкам.. я то все помню. :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Видимо, свадьба удалась!!! :D

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Алкоголь.
не причина,а следствие. Если ты .лядун,то алкоголь - это просто отмазка перед своей женщиной.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
не причина,а следствие. Если ты .лядун,то алкоголь - это просто отмазка перед своей женщиной.
Дык, я знаю, что это отмазка.  :laughy:

Нее мне хватает. у меня не слабак.
А кто или что по-вашему слабак?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 22:30 от Grunger »

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Интересно другое, как вы думаете, кто же был инициатором всего этого откровенного бл@дства?
Да какая фиг разница. Главное, что теперь брак молодых, согласно известной примете, будет ну ооочень долгим и счастливым ! :D
Свадьба удалась. А, если еще и драка драка была :268: :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Нее мне хватает. у меня не слабак. что бы искать сильнее. а на алкоголь у меня аллергия.. так что всё круто.я просто ржу когда вижу такие ситуации..  потом по утру. им явно будет что вспомнить и не всегда это их веселит.... точно знаю. потому что часто просят не рассказывать их вторым половинкам.. я то все помню. :D :D :D :D :D :D :D :D
Вот страшно таких подруг иметь, это же не подруга, а возможная утечка информации, таких по киножанру устранять надо на всякий.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 824
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 59.