Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 12. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Что за мужики пошли.  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
12
Как то за страну страшно стало.
 "Если завтра война, если завтра в поход", то кто нас защищать станет?
 Это срез общества? Я за свою жизнь видела двоих плачущих мужчин, оба раза на похоронах.
На ТНТ-шной кормушке, в этом срезе общества, ВДВ-шник ломает нос, тогда ещё невесте.
 Военный водолаз, бросивший дочь рыдает о неустроенной жизни.
 Два мужика, под тридцать лет, рыдают о неприступности скрипачки, которую знают полтора понедельника.
 Про Барсика не пишу, он из Украины.
 Чем их там кормят, что у мужиков из Кемерова через пару недель слёзы льются?
 Кому они потом нужны будут, такие мужЧинки?


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Что за мужики пошли.
« Ответ #1 : 16 Января 2017, 00:36 »
Так совершенно одинаковые недомужики в дурке...и из  России и из Украины  :facepalm:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Что за мужики пошли.
« Ответ #2 : 16 Января 2017, 00:36 »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Что за мужики пошли.
« Ответ #3 : 16 Января 2017, 00:41 »
Как их можно звать мужиками,они бабы с бубенцами,мужики работают,семьи обеспечивают свои,а там холявщики,не дай бог с таким жизнь связать

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Что за мужики пошли.
« Ответ #4 : 16 Января 2017, 00:41 »
Убейте меня тапками (лучше сапогами)-но я сейчас считаю мужиком- Костика))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот честно-вот с этим кривомордым я бы смогла очень неплохой общий язык найти)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Понятно-что в возрасте Гози)) Пы-сы! выглянула на улицу-белым-бело))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Аж снег пошёл  У НАС_ТО!!!-от такого признания))
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 00:46 от Татьяна »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Что за мужики пошли.
« Ответ #5 : 16 Января 2017, 00:44 »
Убейте меня тапками (лучше сапогами)-но я сейчас считаю мужиком- Костика))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот честно-вот с этим кривомордым я бы смогла очень неплохой общий язык найти)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не знаю... он такой тупой, что я бы точно не нашла.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что за мужики пошли.
« Ответ #6 : 16 Января 2017, 01:01 »
 "Если завтра война, если завтра в поход", то кто нас защищать станет?
Штрафной батальон.
Гопники.
Суровые челябинцы.
Группа "Любэ".
Чеченцы.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Что за мужики пошли.
« Ответ #7 : 16 Января 2017, 01:22 »
Убейте меня тапками (лучше сапогами)-но я сейчас считаю мужиком- Костика))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот честно-вот с этим кривомордым я бы смогла очень неплохой общий язык найти)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Понятно-что в возрасте Гози)) Пы-сы! выглянула на улицу-белым-бело))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Аж снег пошёл  У НАС_ТО!!!-от такого признания))
Тань, а я с тобой согласна, что-то в нем мне нравится.
Не знаю... он такой тупой, что я бы точно не нашла.
Не такой он тупой, он себе на уме, немного хамелеон... :happens:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Что за мужики пошли.
« Ответ #8 : 16 Января 2017, 01:33 »
Штрафной батальон.
Гопники.
Суровые челябинцы.
Группа "Любэ".
Чеченцы.
Да прям таки...*кони * это...

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Что за мужики пошли.
« Ответ #9 : 16 Января 2017, 11:11 »
Наши русские мужчины нас защитят или мы их!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Что за мужики пошли.
« Ответ #10 : 16 Января 2017, 12:36 »
Убейте меня тапками (лучше сапогами)-но я сейчас считаю мужиком- Костика))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот честно-вот с этим кривомордым я бы смогла очень неплохой общий язык найти)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Понятно-что в возрасте Гози)) Пы-сы! выглянула на улицу-белым-бело))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Аж снег пошёл  У НАС_ТО!!!-от такого признания))

Уже одно то, что он с Гозей связался говорит о том, что он очень храбрый!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что за мужики пошли.
« Ответ #11 : 16 Января 2017, 23:22 »
Да прям таки...*кони * это...
Там сарказм был..  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Что за мужики пошли.
« Ответ #12 : 16 Января 2017, 23:39 »
Мужчины не должны плакать? Не больше, чем сформированное общественное мнение. На самом деле, слезы от лука, от сентиментальных переживаний или от стресса-- обладают разным химическим составом. Организм быстро выводит ненужные вещества. Есть исследования, утверждающие, что продолжительность жизни меньше у тех, кто в момент эмоциональной нагрузки , стресса не плачет. Целый ряд болезней , формируется от стрессовых ситуаций. Так что лить слезы полезно всем. И мужчинам, и женщинам. Не только поменьше пописаешь, но и дольше проживешь.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что за мужики пошли.
« Ответ #13 : 16 Января 2017, 23:45 »
Мужчины не должны плакать? Не больше, чем сформированное общественное мнение. На самом деле, слезы от лука, от сентиментальных переживаний или от стресса-- обладают разным химическим составом. Организм быстро выводит ненужные вещества. Есть исследования, утверждающие, что продолжительность жизни меньше у тех, кто в момент эмоциональной нагрузки , стресса не плачет. Целый ряд болезней , формируется от стрессовых ситуаций. Так что лить слезы полезно всем. И мужчинам, и женщинам. Не только поменьше пописаешь, но и дольше проживешь.
Если мужчины начнут давать волю слезам..
..то кажется, что..
..статистика разводов и количество мужских неликвидов увеличится пропорционально числу, чаще всего навешиваемых женщинами,  :laughy: ярлыков типа "плакса", "нюня", "сопляк", "маменькин сынок", "слабак" и т.п.  :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Что за мужики пошли.
« Ответ #14 : 16 Января 2017, 23:55 »
Если мужчины начнут давать волю слезам..
..то кажется, что..
..статистика разводов и количество мужских неликвидов увеличится пропорционально числу, чаще всего навешиваемых женщинами,  :laughy: ярлыков типа "плакса", "нюня", "сопляк", "маменькин сынок", "слабак" и т.п.  :gigigi:
Верно. Еще одна догма. Так воспитывают и мальчиков и девочек.  А спроси: почему? Выдадут банальность типа: не должны и все тут! У природы нет пустых функций. И то, что мужчины на 10 лет живут меньше женщин, связывают с тем, что они не плачут, что стресс снимают алкоголем, а не слезами. Маленькие дети много и часто плачут. Так вырабатывается эмоциональная гибкость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.