Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема для тех кому симпатична Сашенька...  (Прочитано 19697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да все у нее прекрасно, не надо жалеть, славная девочка...  :love005: Хорошенькая какая  :kiss04:

ЛюдЯм  охота побыть для разнообращия добренькими, ну пущай. Это же бесплатно и в глазах возвышает чучудь   :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:...И я так думаю...Абсолютно здоровый,счастливый ребёнок....
Нормально живет...гуляет играет...Мама рядом...Бабушка тоже...
Не вижу причин ее жалеть...
Счастливый любимый ребенок...  :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мордаха шкодная)
Личико любопытно всегда...
Видно что все ей интересно...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да понятное дело, что не голодает, живёт в столице, папка наведывается ( если Задой - папка) и т.д. и т.п.
Я  - о душевном тепле...о материнской ласке.. Ни разу не увидела. :happens:. Может, за кадром...

От фотографий веет тааакииим холодом, аж мозг застыаает  от ужаса  :shock: на 100% правы

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а кому эта девчулька чудесная может не симпатична ? да она просто красотка милейший ребёнок :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :kiss5:
Не знаю...То ли несимпатична.. то ли мстят за мальчика..
но что то уже нет сил читать про нее фантазии и предположения...
Чего только не напридумывали...
А мне хочется просто посмотреть как она взрослеет .и меняется...
Все таки единственная пока девочка на проекте...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Сашулька славна! На внешность очень интересная становится  :lovegirl2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
От фотографий веет тааакииим холодом, аж мозг застыаает  от ужаса  :shock: на 100% правы
Каждый видимо видит то ...что хочет...Я счастливую девочку вижу.. ничем не обделённую..
Сытую здоровенькую...
ТТТ  на нее...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нормально живет...гуляет играет...Мама рядом...Бабушка тоже...
Не вижу причин ее жалеть...
Счастливый любимый ребенок...  :love005:
:flower3:  специально так пишешь?  :love005:
Раззадориваешь на доказательтво что дитё битое, голодное, в чужие тряпки одетое изнемогающее под гнетом каряк, готовящих ее к продаже в рабство педофилам ? :bita:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашулька славна! На внешность очень интересная становится  :lovegirl2:
Да... :flower3:
 Явсе рассматривала Сашкино что-нибудь.. ...Мне кажется взгляд...Но потом еще проявится...когда подрастет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:  специально так пишешь?  :love005:
Раззадориваешь на доказательтво что дитё битое, голодное, в чужие тряпки одетое изнемогающее под гнетом каряк, готовящих ее к продаже в рабство педофилам ? :bita:
Как ты меня раскусила...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тему же для этого и сделала...что б раззадоривать...
Скучно мне видишь ли...

Про тряпки отдельная песня...
Не так и не в то одета...

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Таких детей миллионы по всему свету. Чем эта "Сашулька" отличается от остальных детей? Сидеть и время свое тратить на то, чтобы коллажи делать с чужим абсолютно посредственным, ничем не примечательным ребёнком? Пойду тоже создам тему, у моего соседа а то такой ребенок расчудесный, ох, такой ребенок...всем ребенкам ребенок.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да... :flower3:
 Явсе рассматривала Сашкино что-нибудь.. ...Мне кажется взгляд...Но потом еще проявится...когда подрастет...
Да она сразу на Задоя походила, еще года не было. Улыбка один в один с папашиной

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
На первой фотке Саша очень похожа на первую дочь Задойнова, Настю.Обе папкины глаза унаследовали.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Таких детей миллионы по всему свету. Чем эта "Сашулька" отличается от остальных детей? Сидеть и время свое тратить на то, чтобы коллажи делать с чужим абсолютно посредственным, ничем не примечательным ребёнком? Пойду тоже создам тему, у моего соседа а то такой ребенок расчудесный, ох, такой ребенок...всем ребенкам ребенок.
Мы вроде всех детей тут обсуждаем.. не только Сашеньку...
А кому коллажи делать..это уж мое дело...
И почему вас так это волнует мне вообще непонятно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Свое же время трачу не ваше...
Я тренируюсь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да она сразу на Задоя походила, еще года не было. Улыбка один в один с папашиной
Я вообще плохо всегда вижу кто и на кого похож...не умею рассмотреть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но то что что то есть от Задоя...однозначно...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.