Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Zvezda 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Ну, что ты, смерть, за кем на этот раз? Твой выбор, как и прежде, безупречен... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька

Строгая Яна Поплавская выставила младшего сына на улицу и заставила ....  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117442
  • Карма: 571140
13
Строгая Яна Поплавская выставила младшего сына на улицу и заставила его трудиться по 12 часов...
Многие родители мечтают, чтобы их дети стали самостоятельными и смогли брать ответственность за свою жизнь. Яна Поплавская не стала исключением. У актрисы есть двое сыновей – Клим, которому 32 года и 21-летний Никита.

Актриса решила рассказать, что в воспитании детей возникали трудности. Яна Поплавская баловала своих сыновей. Она привозила много вещей из-за границы, оплачивала путевки на отдых и различные стажировки мальчикам. Но в один прекрасный момент она поняла, что ее дети совершенно не приспособлены к взрослой жизни. Яна, не долго думая, сразу же сказала младшенькому, что он начинает сам о себе заботиться.
«Делала это не сразу: детей нужно отпускать постепенно. Ему стукнуло 15 лет, затем 16 лет. Я сказала сыну: «У тебя все есть: прекрасный дом, где тебя всегда ждут, есть крепкий тыл – я и брат Клим, мы тебя не бросим, но содержать не будем!» – поделилась Яна.
Никита, как настоящий мужчина, нашел себе работу на полставки. Деньги были небольшие, но ему хватало. Он на собственном горбу понял, сколько усилий нужно приложить, чтобы заработать хотя бы 100 рублей…


«Полученные собственным трудом деньги научили его реально смотреть на жизнь. Он узнал цену деньгам! Помню, на свою первую зарплату Никита принес домой маленький тортик и подарил мне серебряное кольцо с кораллом. Приятно было до слез!» – рассказала, улыбаясь, актриса.
Яна утверждает, что дети должны, как можно раньше становится самостоятельными. Нельзя идти на поводу у них, иначе, будучи взрослыми, сыновья или дочери, сядут на шею. Поплавская не понимает тех родителей, которые покупают своим детям машины и квартиры. Актриса считает, что молодые люди должны сами всего добиваться. Яна рассказала журналистам «Летидор», что у избалованных детей пропадает желание что-то делать.
«Я научила своих сыновей тому, что не бывает постыдной работы. Стыдно воровать, но работать никогда не стыдно! Сейчас Никита в прямом смысле живет на работе (он трудится по 12, а иногда и по 15 часов). Я не сую ему в рот каждый кусок», -сообщила артистка.

Сыновья Яны Поплавской обязательно станут состоятельными мужчинами и смогут заботиться о маме, когда она будет в них нуждаться.

Источник


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Сыну 11 лет попросил перчатки вратаря, я понимаю что сумма не большая. но как то замучил тем что не задумывается о вещах. А у меня на работе надо было повесить объявления , я ему предложила заплатить ту сумму что не хватает  если повесит объявления. Теперь перчатки протираются , не бросаются где не попадя и убираются в чехол.))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117442
  • Карма: 571140
как эта тётка разбежалась с мужем...чувствуется, что с головой не очень стала дружить: иной раз, когда приглашают её на прямые эфиры - как начнёт всякую пургу нести - что тошно становится((((((((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
как эта тётка разбежалась с мужем...чувствуется, что с головой не очень стала дружить: иной раз, когда приглашают её на прямые эфиры - как начнёт всякую пургу нести - что тошно становится((((((((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:
Может, потому и разбежались???  :lol:
А вообще кроме Шапки: да и то игра сомнительна- ну ребёнок, что возьмёшь- больше ведь нигде?
Ни в фондах благотворительных, нигде- так, по передачам шлёндрает....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117442
  • Карма: 571140
Может, потому и разбежались???  :lol:
А вообще кроме Шапки: да и то игра сомнительна- ну ребёнок, что возьмёшь- больше ведь нигде?
Ни в фондах благотворительных, нигде- так, по передачам шлёндрает....
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:!))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 47.