Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Андрей Ургант: Поговорите с мамой по-человечески, не бегите никуда  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208666
1
Андрей Ургант: Поговорите с мамой по-человечески, не бегите никуда
Ирина Бутакова сегодня в 10:58 



Знаменитости Санкт-Петербурга рассказали о лучших подарках для мам в День матери.   

Актёр театра и кино Андрей Ургант рассказал о лучшем подарке ко Дню матери. По его словам, праздничным утром нужно позвонить виновнице торжества, а гостинец не обязательно должен быть дорогостоящим.

— Достаточно цветов и внимания. Если мама любит хозяйничать, готовить, надо посмотреть, чего нет в хозяйстве. Может, у неё нет какой-нибудь швабры красивой. Я понимаю, что это склоняет её к труду, но тем не менее есть какие-то удобные вещи, которые облегчают и делают приятными домашние хлопоты. Не стоит бояться бытовых подарков, — прокомментировал Ургант.

Актёр рассказал, что его мама Нина Ургант последние 10 лет читает очень много литературы. Поэтому он всегда затрудняется, какую книгу ей подарить, и не боится спросить об этом напрямую.

— Я обнимаю её, говорю: "Ты моя самая любимая, самая дорогая, чего тебе подарить? Пойдём, вместе выберем". И всё. Поговорите с мамой по-человечески, не бегите никуда, пообщайтесь с ней пару минут и сразу поймёте, что ей подарить, — добавил он.

Депутат Государственной думы Сергей Боярский рассказал, что обязательно поздравит маму и подарит ей цветы, несмотря на то что этот праздник в семье не отмечают регулярно.

— Одно скажу точно: мам надо любить и говорить им приятные слова каждый день, не только в этот праздник, — подчеркнул Боярский. — Я очень надеюсь, что мы с ней наконец-то увидимся, так как, к сожалению, редко удаётся встретиться.

Народный артист России Иван Краско считает, что маму нужно поздравлять ежесекундно.

— Если женщина о чём-то мечтает, а у тебя есть возможность это сделать, надо подарить, конечно, но и переживать не стоит, если этого сделать не получается. Именно такая мама всё понимает, она даже не огорчится, потому что она знает, что сын или дочь её любят, берегут, помогают жить в радости и счастье. Это самое главное, — сказал он.

Певица и народная артистка СССР Эдита Пьеха вспомнила, как сама в детстве поздравляла маму.

— Я родилась и выросла во Франции, там первого июня отмечается День матери. И мы в школе собирали свои копейки, чтобы маме подарок сделать. Я помню, как подарила маме вазочку для цветов. Гордость меня распирала, а мама улыбалась и радовалась. Мама пирог пекла в этот день, во Франции это официальный праздник, — рассказала Пьеха. — И я не считаю себя плохой матерью, хотя мою дочку воспитывала бабушка, так как я по 30 дней в месяц на гастролях пропадала. А её детей воспитывали бабушки и дедушки со стороны мужа и со стороны бабушки Рики Карловны Броневицкой. Так что моя дочка почти не занималась воспитанием. Хорошая мать — это мать из доброй семьи, с хорошими традициями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 42.