Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хреновый мужичонка, хреноаый. :xixixi: Бежать от него надо.
:lol: :lol: :lol:
Пусть бежит)) А кому-то повезёт))


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Вот.
Поэтому мамочке надо брать, пока дают.
А то если беда с сыном случится, невестка отправится на охоту за оленями, а ей то и придётся его реабилитировать.
С декабристками нынче напряженка. :xixixi:
Тогда копить на черный день, а не транжирить на санатории и поездки в гости. Глупее своей снохи- транжиры эта мамО, чесслово.  :laughy: :hihihihi:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Я не понимаю, что такое "тырить из семейного бюджета" если человек сам зарабатывает.
ну, вполне вероятно предположить, что если жена к декрету не накопила на "финансовую подушку", то зарплату свою тратила на семейные нужды(т.е. вкладывала в семейный бюджет). При таком раскладе, накопление денег на свое существование в декрете есть изъятие их из семейного бюджета. То есть если жена свои заработки копит, то весь семейный бюджет состоит только из заработка супруга. Сомневаюсь, что его такой расклад устроит.
А замуж выходят и детей рожают, ради того чтобы просто мужик содержал? Так логично?
вот специально оговорила, что рассматриваю только финансовые взаимоотношения сторон!
П.С. совсем не считаю, что замуж надо выходить для того, чтобы было кому тебя содержать. НО ограничивать временно не трудоспособную жену в деньгах - это мерзко.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тогда копить на черный день, а не транжирить на санатории и поездки в гости. Глупее своей снохи- транжиры эта мамО, чесслово.  :laughy: :hihihihi:
А если он не наступит? :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Мечта всех мам котёночков- голая,босая и простоволосая невестка возле плиты с детями в каждой руке( еще парочку что бы за подол держались) не требующая денег на семью,а ещё лучше,что бы её с детями собственные родители содержали. Безропотно выполняющая все хотелки мужа,содержащая дом,быт и огород со скотиной в полном порядке. А сыночка пущай денюжки для любимой мамки спокойно зарабатывает и не отвлекается на всяких пришлых.
да! Жён будет много, а мама одна! А когда мамы не станет, любимый мамин добытчик останется сам один-одинёшенек. Но это от великой материнской любви.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я уже писала.что мой отец всю жизнь(начиная чо студенческих лет в академии)маме своей ежемесячно 30 рублей посылыл.плюс подарки.билеты.плюс помогал младшей сестре.и разве маме плохо было с таким порядочным человеком жить?и мне хорошим отцом был.и его  слова не пустым звуком для меня были. Очень его уважала.
Мама знала об этом?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я уже писала.что мой отец всю жизнь(начиная чо студенческих лет в академии)маме своей ежемесячно 30 рублей посылыл.плюс подарки.билеты.плюс помогал младшей сестре.и разве маме плохо было с таким порядочным человеком жить?и мне хорошим отцом был.и его  слова не пустым звуком для меня были. Очень его уважала.
:wub: :wub: :wub:
Это и есть настоящий мужчина. Семья,это ведь не только жена и дети. Семья это кровь родная.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ещё можно волосы нарастить и цыцки новые справить. Сейчас никуда без этого. :xixixi:
Хреновый мужичонка, хреноаый. :xixixi: Бежать от него надо.
:facepalm:
А мужу тоже тогда стричься не стоит. Пусть лохматый ходит. Маме всё отдает  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот.
Поэтому мамочке надо брать, пока дают.
А то если беда с сыном случится, невестка отправится на охоту за оленями, а ей то и придётся его реабилитировать.
С декабристками нынче напряженка. :xixixi:
Беда случится с сыночкой.  O:-) Жена выйдет на работу и отправит его в пешее эротическое путешествие. Или к маме

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Да у вашей эли и мужа -то нет  :happens:

В том-то и дело.А так же рассуждает:муж обязан полностью обеспечивать все прихоти жены и давать 500тыс в день на мелкие расходы.получается.что Эля не моя.а Ваша

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А когда мамы не станет, любимый мамин добытчик останется сам один-одинёшенек. Но это от великой материнской любви.
С чего это он один останется?))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Беда случится с сыночкой.  O:-) Жена выйдет на работу и отправит его в пешее эротическое путешествие. Или к маме
Как страшно!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А если он не наступит? :xixixi:
А если наступит? :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
да! Жён будет много, а мама одна! А когда мамы не станет, любимый мамин добытчик останется сам один-одинёшенек. Но это от великой материнской любви.

Да не останется.
С московской то квартирой.
Это так себя обиженки утешают.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я уже писала.что мой отец всю жизнь(начиная чо студенческих лет в академии)маме своей ежемесячно 30 рублей посылыл.плюс подарки.билеты.плюс помогал младшей сестре.и разве маме плохо было с таким порядочным человеком жить?и мне хорошим отцом был.и его  слова не пустым звуком для меня были. Очень его уважала.
Да все помогают. Вы не прослеживается о чем разговор?
Хороший сын, да. Но экономит не на себе и маме, а на жене и сыне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 53.