Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Британский журналист открыл для себя лечебные свойства настойки боярышника  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
10

Журналист Birmingham post Майкл Каннингем восхитился вкусом популярной в странах постсоветского пространства настойки боярышника. Об этом британец сообщил в личном блоге после поражения сборной Англии от команды Хорватии в полуфинале Чемпионата мира по футболу.

«Никогда не предполагал, что есть настолько вкусный алкогольный напиток из натурального сырья. Дело было так… Мне было очень грустно, ведь Англия профукала реальный шанс сыграть в финале впервые за последние 50 лет. Я намеревался вернуться в гостиницу и по пути увидел русского в подёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь. Сэр, позвольте глоток виски — спросил я у него на английском, надеясь, что он поймёт мой незамысловатый посыл. Это не виски — это гораздо лучше и дешевле — ответил мне незнакомец на чистом английском. Впоследствии выяснилось, что он бывший академик-лингвист. Этот красный напиток во флаконе для духов он назвал «бояра» и рассказал, что его делают из ягод, а крепость не хуже, чем у знаменитой водки. Я на практике убедился в этом, и могу сказать, что хмелеешь намного быстрее в сравнении с виски, а выпить требуется намного меньше, а цена — сущие копейки на британские деньги. Жаль, у нас в Бирмингеме не найти эту прекрасную вещь. Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию — это удивительный антидепрессант», — написал журналист.

Ранее другой британский журналист отравился в Подмосковье веществом «777».

 ссылка



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Dmiitriy:flower3:
  :D чё , правда, вкусное ?И недорого.
 То то же, а вы кочевряжились и ехать не хотели.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Жаль, у нас в Бирмингеме не найти эту прекрасную вещь. Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию — это удивительный антидепрессант», — написал журналист.

написал- и ослеп. а потом и помер. вот такая она, бояра- гораздо луЧЧе виски.  :):


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
написал- и ослеп. а потом и помер. вот такая она, бояра- гораздо луЧЧе виски.  :):
Надо аптечное брать, на чистом этиловом ( питьевом) спирте. А не то , что продают из под полы или в алкаматах.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Надо аптечное брать, на чистом этиловом ( питьевом) спирте. А не то , что продают из под полы или в алкаматах.


представляю уровень маржи аптечной за это счастье.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Помнится- лет 10 назад пришла в один департамент по делам, под конец рабочего дня.. в общем, у них там какой то сабантуй, подошли дамы с соседних отделов, стол накрыт и достают из шкафа картонный ящик- это оказалась настойка боярышника.. Всем раздали по бутыльку и вперёд))) Я если честно- впервые попробовала, ни че так! Вкус приятный и такое легкое опьянение.. Видимо сейчас такого качества и не найти. Но все равно как то стремно было пить ее)))  :xixixi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52907
во, могЁм на экспорт поставлять. Выгодней нефти будет)))). Англичанин бесплатно рекламу дал, теперь надо продумать грамотный  маркетинг)))), а часть прибыли в пенсионный фонд. Вот вам нам и деньги  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
А меня академик-лингвист удивил, академик и настойка боярышника.Грустно. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.