Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Монтян: Ада Роговцева вступила в дерьмо  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И ничего, что доча в Москве у Виктюка играет. Не смущает.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я вообще не могу понять, зачем талантливым и просто способным людям лезть туда, где они смыслят тупо и непрофессионально?!...Или огонь и воду прошли, а трубы их сломали?.. Чего-то достигнув в искусстве, они начинают мнить себя богами, умеющими всё и вся...А талант, он такой.... как только словишь звезду, считай затормозился и покатился вниз... Не понимают они элементарного: - ну не совали бы свой пятачок в каждый кулачок, прищемят и прощения не попросят...Развивали бы свои таланты и пользовались ими на благо людей. Нет! Им в политику надо!  :tickedoff:
Кесарю - кесарево.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И ничего, что доча в Москве у Виктюка играет. Не смущает.
не смущает, видимо...главное, поднасрать близкому.


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
(Изображение удалено из цитаты.)
именно так, мой Папа таких называл ПОДКОВЁРНЫЕ-))
правда, не опускался до актрисок..он говорил о ельцине и собчак


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я тогда спросила-)))
Пап, почему подковёрные?
он поднимает с угла ковёр..
- смотри, как они прячут свои мандаты. и их рыла ВЕЗДЕ!!! Никакой порядочности слыхом не слыхали.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
в 80%-х сериалов играет ОНА...такую тихую, интеллигентную старушку..
А меня удивляют российские режиссеры. Неужели в "Красной королеве" роль старухи не могла сыграть возрастная российская актриса  ? Там, по сути, нет никакой роли : хотите кофе-хотите чаю .Роговцева уже давно высказывается, но её приглашают играть ,громко сказано, роли старух.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16866
  • Карма: 72639
ЧТО такое могло произойти??? у человека в БАШКЕ??? чтобы ТАКОЕ сказать???
ЧТО???
Думаю ничего там не произошло...просто она /они/ всегда были такими...и к русским с ненавистью относились (в душЕ), хотя и снимались в России, бабки и славу зарабатывали здесь...Где бы она была без российских фильмов? А в душе всегда было презрение - это отличительная особенность каклов...


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
просто она /они/ всегда были такими
Да, так и было. Я уже писала, но повторюсь. В давние советские времена, когда еще буржуины не захватили наше государство ,мы ходили на байдарках .И занесло нас на реку Стрый, Западная Украина. Река в том месте, где мы спустились на воду, по колено и ледяная ! Лодки тащили волоком по воде. И у нас один вьюнош простыл и к вечеру заболел, да сильно.Встали мы у какой-то деревни и пошли попросить стакан молока  для больного. Бабулька нас выслушала и велела приходить к вечерней дойке, что мы и сделали. Пришли вечером, а она говорит:" Чем вам москалям , я лучше молоко поросю вылью"  и вылила на наших глазах. И пошли мы несолоно хлебавши. :(
Они всегда были такими,а уж как фашистов встречали ! Киев вроде два года под фашистами был ? Вот им счастья-то привалило.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 13:06 от User »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16866
  • Карма: 72639
User, Да..кто с ними сталкивался по жизни - те в курсе...Это не русские простаки...Поговорки на пустом месте не возникают *где хохол прошел - там еврею делать нечего*...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
*где хохол прошел - там еврею делать нечего*...
Да. Где хохол прошел - там ...трём евреям делать нечего. :bnu:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
Да, так и было. Я уже писала, но повторюсь. В давние советские времена, когда еще буржуины не захватили наше государство ,мы ходили на байдарках .И занесло нас на реку Стрый, Западная Украина. Река в том месте, где мы спустились на воду, по колено и ледяная ! Лодки тащили волоком по воде. И у нас один вьюнош простыл и к вечеру заболел, да сильно.Встали мы у какой-то деревни и пошли попросить молока стакан для больного. Бабулька нас выслушала и велела приходить к вечерней дойке, что мы и сделали. Пришли вечером, а она говорит:" Чем вам москалям , я лучше молоко поросю вылью"  и вылила на наших глазах. И пошли мы несолоно хлебавши. :(
Они всегда были такими,а уж как фашистов встречали ! Киев вроде два года под фашистами был ? Вот им счастья-то привалило.
вот баба гадкая. я еще лет 15 назад из Херсона ехала, рассказывали, что западенцы остальные территории украины не любят, любят поляков

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Чулпан Чумоданова, вот прикольно, но почему-то у нас обиды на бабульку тогда не было. Не знаю почему и на москалей мы не обиделись.  :happens: и никто не вспоминал.  Все-таки менталитет никто не отменит никогда. Русские- не злопамятные.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
Чулпан Чумоданова, вот прикольно, но почему-то у нас обиды на бабульку тогда не было. Не знаю почему и на москалей мы не обиделись.  :happens: и никто не вспоминал.  Все-таки менталитет никто не отменит никогда. Русские- не злопамятные.
ну вы даете :flower3: я б ей сказала что-нибудь плохое

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Чулпаша Чумоданова, мы такие, какие мы есть. O:-) Не было в нас ни злобы и ничего такого. Как говорила Вия Артмане в фильме "Родня кровь" : " .....а  была долгая, счастливая жизнь."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.